Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, с определением пола!


Рекомендуемые сообщения

У меня 3 попугая :fly: Один почти 3 года, другие два пол года. Вроде как есть пара, а третьего :wub: только я. Очень хотелось бы узнать, кто есть кто. Пожалуйта, помогите! :flours:

 

=\ТЁМА/=, по правилам форума следует воздерживаться от употребления только заглавных букв в тексте. Это воспринимается, как повышение тона. Модератор

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ТЁМА/=, чтобы определить, кто есть кто из попугайчиков, надо хотя бы взглянуть на них. :)
Выложите, пожалуйста, фотографии своих птичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ТЁМА/=, фотографии маленькие и нечеткие.
Где пара, вроде как пара, который без пары, похож на самку.
Вы же в Москве, сдайте анализы на определение пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они себя ведут? Все-таки их трое, кто-то к кому-то может ревновать, третьего гонять и т.п. Одному попугайчику 3 года, как я поняла - если не было яиц, значит самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как они себя ведут? Все-таки их трое, кто-то к кому-то может ревновать, третьего гонять и т.п. Одному попугайчику 3 года, как я поняла - если не было яиц, значит самец.

Недавно начали строить гнездо :clap: ДА БУДЕТ СВЕТ! пара гоняет зелёного который на фотке один! Ну а пара домик строит зелёный ( в паре) распускает крылья и наклоняется ))) а синий на него сразу после этого лезет :fly::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.