Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в середине дня, когда все были на работе, у нас в Екатеринбурге случилась первая в этом году сильная гроза - с молниями, градом, ужасным ветром... Я дико боялась, как там мой мальчик один. Когда пришла, он сидел и дрожал, а все вокруг было засыпано мелкими перьями, будто он бился о прутья клетки. :cry: Можно сказать, это была его ПЕРВАЯ в жизни гроза - прошлой весной он еще был совсем маленьким птенчиком и сидел в домике с папой-мамой...
Я поговорила с ним, дала любимого укропчику, подержала на ладошке (он это любит), поставила лампу-грелку... кажется, начал отходить, почирикивает. А что лучше делать в грозу, если хозяин дома? Включать свет или, наоборот, выключать? Или накрывать клетку? Или сидеть рядом и говорить "Не бойся, я с тобой"? Кто как делает в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хищный птах в темноте скорее запаникует, поэтому во время грозы-салютов беру его на руки. Смотрел тут с нами сс балкона салют 9 мая, ничего, интересно даже ему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во время прогулки нас с Корвином застала первая в наших краях гроза. Корвуша сидел себе спокойненько в корзиночке и дремал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.