Перейти к содержанию

Москва-Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Ищу человека, который мог бы помочь с доставкой канареек в Новосибирск. Желательно поездом, так как в самолет могут не пустить без вет. справки.. пока не знаю, сможет ли ее дать заводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если актуально ,могу помочь с проводниками.Птичек привозят ,кошечек и собачек.Ещё ни одного "прокола" не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нужна помощь по доставке птенца мелкого попугайчика из Москвы в Новосибирск, разумеется за вознаграждение. Думаю ржд сообщениями. Если есть возможность поделитесь контактами проводников. Заранее спасибо
ЛС или 8-953-780-1376 Любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Есть свои проводники МОСКВА - НОВОСИБИРСК, если кому нужно, обращайтесь!!!! :flowers1:

 

Подскажите проводников с кем можно отправить птичек из Москвы в Киров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Привет! Пришла за помощью - может быть у кого-либо есть возможность переправить сливоголового попугая в из Новосибирска в Москву ?? Ищу самку сливоголового попугая- определенного возраста... Нашла в Новосибирске....... Попугай там (в семье) НЕ нужен....... А мне - как раз отлично (именно эта попугаиха) подходит.
Помогите! Естественно - оплачу Ваши услуги. Ольга(Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Пришла за помощью - может быть у кого-либо есть возможность переправить сливоголового попугая в из Новосибирска в Москву ?? Ищу самку сливоголового попугая- определенного возраста... Нашла в Новосибирске....... Попугай там (в семье) НЕ нужен....... А мне - как раз отлично (именно эта попугаиха) подходит.
Помогите! Естественно - оплачу Ваши услуги. Ольга(Москва)

Актуально? :) помогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В столь трудные времена (на Казанском вокзале - полиции больше чем пассажиров)- попугай ко мне приехал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.