Перейти к содержанию

Гуль-2 ( еще один подобранец)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чеширский, здравствуйте! Я честно говоря не понимаю что происходит. Даю витаминки, питание нормальное, помет отличный, не крутится, поведение нормальное, а вот взьерошеность и сонливость не проходит. Плюс еще линька, вижу новые перышки растут. Может она недостаточно пьет витаминизированную воду? Но она и кушает тоже скромно. По помету не скажу что она голодает. Что ей еще добавить? ума не приложу...

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Alien_bird

    99

  • Cheshirski

    61

  • tatusechka

    18

  • Mari-An

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Alien_bird, а клюв и горло проверьте - не подцепила ли трихомоноз.
Нехорошо это...

Опубликовано

Она улетела. Муж вышел на балкон покурить, а мадама сидела на полу , ну и взлетела на карниз, на котором ее уже поймать нереально. И не долго думая она улетела. Гавно малое :) Мож в следующий раз прилетит, попробую осмотреть.

Опубликовано

Барышня наша прилетает каждый день. Взьерошенность прошла, вялость тоже, аппетит есть. Наверное это таки была нехватка витаминов. Так как она не успела допить курс витаминов, вчера я ей их подмешала в корм. И видимо передознула. Сегодня она прилетела , оставив за собой след помета : не сформированный, с краплением оранжевых масляных пятен. Сегодня я дала обычный корм, без витаминов.

Опубликовано

Alien_bird, Цамакс хорошо б или просто серу хоть...

Опубликовано

сера... это для перьев? я ее не видела в чистом виде, только в дрожжах, а дрожжи она сама не ест, надо запихивать.

Опубликовано (изменено)

Alien_bird, Да аптечка-то зачем? Один Цамакс нужен, или для певчих птиц, или для попугаев. В принципе, можно и собачье-кошачий, но тогда дозировка другая. Пачка обычно рублей 100 стоит, плюс-минус.
Сера тоже в зоомагах бывает, она совсем дешевая. Она горькая, конечно, сами не будут, посыпают обычно корм. И Цамакс с кормом мешают. Как и дрожжи - размолол и посыпал. Хотя лично мне проще в пасть совать, но тогда ловить надо, а у вас это неизвестно, получится ли.
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1472&id=300
А на Украине не знаю.
Есть еще для крупных попугаев в таблетках, этот не пробовала.

Изменено пользователем tatusechka
Опубликовано

не сформированный, с краплением оранжевых масляных пятен.

820181[/snapback]



Явно жирорастворимыми перегрузили.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Наша дама с амстердама обзавелась мужчинкой :) Такого парня выбрала что я в шоке, красавец! Как-нибудь попробую сфоткать.

Опубликовано

Alien_bird, супруг - сизарик, но красивой расцветки. Это они у вас на балконе столуются?

Опубликовано

Ага :) Она его привела, а я не в силах отказать Ж)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.