Перейти к содержанию

Выпадают Перья


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа! У меня корелла, самец, живет всего три недели. Сколько ему всего - не знаю, но думаю, меньше года. Вроде все нормально, но сегодня уже во второй раз нахожу в клетке выпавшее перо. Причем, судя по описаниям обычной линьки, на нее это не похоже, поскольку какого-то увеличенного количества пуха нет. С чем это может быть связано? Прочитал, что можно добавить в воду капли лимона для укрепления корней перьев - поможет? Попугай ест пока только стандартный корм из пачки. Надеюсь на Вашу помощь. С Уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yutsick,
может линька у вас только начинается?
капли лимона капайте если птице нравится, а вам на душе спокойно :)
по поводу укрепления корней перьев, боюсь, вас немного дезинформировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Валентин! Насколько я правильно понимаю, линька начинается с выпадения пуха, а у меня большие перья. Не хвостовые, а такие - см 10. Вчера вечером, когда он летал, еще одно вывалилось. Или линька може начинаться и с выпадения больших перьев?
С Уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yutsick,

 

Линька может начинаться по-разному.

 

Явление это стихийное и весьма индивидуальное.

 

--------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.