Перейти к содержанию

Гениальный попугай


Некта

Рекомендуемые сообщения

На канале *Культура прошёл 6-ти серийный документальный фильм *Поразительные животные.
С torrents.ru я скачала, порезала на три части, и залила на ютуб серию *Гениальный попугай

 

1 часть

 

 

2 часть

 

 

2 часть

 

 

Приятного просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Посмотрела с удовольствием. Может, на Ютьюбе как-нибудь связать эти 3 части, скажем, в видеоответах, а то ни после просмотра, ни в похожих видео этих частей нет.

 

Странная история с Алексом. Птица безусловно была гениальная, но при ежедневной работе с ней по 8-10 часов так ощипываться.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, спасибо. :flours: Интересно было посмотреть и в русской версии. Особенно порадовали волнистики, как всегда, самые забавные лозунги от них. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот спасибо! Посмотрела с удовольствием. Может, на Ютьюбе как-нибудь связать эти 3 части, скажем, в видеоответах, а то ни после просмотра, ни в похожих видео этих частей нет.

 

Странная история с Алексом. Птица безусловно была гениальная, но при ежедневной работе с ней по 8-10 часов так ощипываться.... :(


larifari, Safira,
Спасибо вам- не зря старалась. Соединить нельзя. Ютуб разрешает максимум 10 минутный клип. Данный- 22 минуты с хвостом. Вуаля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странная история с Алексом. Птица безусловно была гениальная, но при ежедневной работе с ней по 8-10 часов так ощипываться....

715553[/snapback]


 

Safira, он как раз без работы ощипался, вот тут есть немножко о книге про Алекса: http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;showentry=3763

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И как вам удается реитинг на торрентс.ру потдерживать?!!! У меня вот 0.29, так фиг чего возмешь? Раздачу организовать тоже ведь проблема! А за ютуб спасибо огромное

f429ae11b4ce.gif Я не залила туда ни одного файла..да там и без меня-густо, что я могу им предложить? В основном я пользуюсь другими трекерами торрента для скачивания- с более мягкими правилами. А торрентс.ру держу для вот такого эксклюзива, как эти фильмы. Потом на самой прожке есть меню *форсированный старт. Заметила, что он стимулирует не только скачку, но и отдачу- на торрентс ру. держу файлы(они, как правило мне нужны..почему не отдавать-то, между делом ?) долго и на принудительном вкачивании ;) Рейтинг мой: 0,9-1 Не ахти, но и выкидоны не грозят 3e34d52fbdec.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.