Перейти к содержанию

Кофе. Вечер. Будни. Москва.


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SINtenced

    24

  • Чеширская кошка

    7

  • Elise

    6

  • Vladimir V

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гыыыы!
Во исполнение решения его высокоприосвященства, почту за честь присутствовать на мероприятии!!!!! Наконец то пивка попью :crazy:
Самое главное, что бы потом не потянуло песняки петь :tease:
Тем более, - вон и Пух пожалует...
:man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не представляю где я вообще буду 18 числа. Надеюсь присоединиться к теплой компании, но обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, со счетами, думаю, вполне разберемся, но, ИМХО, если народу будет мало (будний день все-таки), то проблем быть не должно. Ну рассчитают на нескольких человек, подумаешь, делов-то (лишь бы официанты были со мной одного мнения по этому вопросу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elise, SINtenced, а я думаю нас много и не наберется:) Посидим тесным кругом, уж вспомним, кто из нас что и сколько ел и пил:) Вроде до начала маразма и склероза нам еще долго? :friends: :drinks_cheers:

 

Добавлено

 

Народ, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме сидит куча народа, а присутствовать явно собираются не все :cry:
Добавлено

 

:PЧешир, это тебе просто завидно, как мы хорошо попьем кофе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vampire:
Вот ведь! Даже пооффтопить уже не разрешает! Вот если бы вы с Пухом оффтопили, - было бы ничего, а так - :feminist::grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, о, а у меня знакомый в "Папе Джо" играет (музыку),но сам я присоединиться увы не смогу :( , утром экзамен,днём дела,вечером театр,мрак...
желаю удачно посидеть. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вчера гульнули то а? Ваабще класс! Явился домой, - картина маслом! :tease:
В общем, всем кто пришел от меня бальшой РЕСПЕКТ! ЗОВИТЕ ЕСЧО! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам бездетным среди недели встречатся, а что нам родителям делать, только плакать на взрыд во сесь голос, может теплая компания сжалится и устроит встречу в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на следующей неделе я пас. Отпуска-с у нас, так что... Muuuuua-a-a-a-a-a-a-ha-ha-ha-ha Пухи, мол "кофе пить" :shades: в этот раз без меня...
Всем официально заявляю, что Пух пивасик очень уважает и нежно, трепетно любит, так что знайте, что это не кофепауза, а брутальное распитие алкогольных прохладительных напитков с пиццевым закусоном! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.