Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

Лена, извините ради бога, так и не успела к воскресенью сделать :(
Ну я так и думала что не успею, все-таки дела были. Сделала только первые фото на белом и то не все.
Ну значит встретимся на неделе... Может будет как раз время подумать как сделать то... Ну что вы меня попросили сделать ;)
Вот попытаюсь откупится парочкой фото :)
Лена, скажите я их не слишком темными/насыщенными делаю? Понимаю что на каждом мониторе по разному смотрится, но хочется чтобы фото было как можно ближе к истине :) Покритикуйте если не сложно, пока не все сделано и можно переделать :)
Кстати полосатые кофточки все-таки не так уж и хорошо смотрятся :( Ну все равно мне снимок нравится :)
post-8481-1272148523_thumb.jpg post-8481-1272148551_thumb.jpg post-8481-1272148699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красотень!!!! :up: И никакой критики.!
Марин,и Лен, чем вы так их заинтерисовали, что такой жаждующий взгляд у всех? Не уж-то испанским вином :):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, 1794, Спасибо за комплименты! :))) Мы все очень старались. И Лена и собачки и я.

Смешно наверное смотрелось

А вот этого никто не скажет :))) Никто кроме собачек этого увы не узрел (я смотрела в видоискатель :))
Марин,и Лен, чем вы так их заинтерисовали, что такой жаждующий взгляд у всех? Не уж-то испанским вином

Профессиональная тайна! XD Ну да, вкусняшки, а на каком-то моменте даже пожарниками их завлекали. (они зашли о чем-то с администратором студии поговорить, это было в соседнем зале, собачкам было не видно, но оооооочень интересно. Взгляд был просто прелесть, как у моделей. Хоть на каждую съемку пожарников приглашай! :haha:
Lenora, Очень-очень рада что начало нравится :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pola, Марина,у меня уже есть страшно интересующиеся будущие клиенты!!!

840122[/snapback]



Pola, И у меня то же есть! ;) вот чуточку еще подрастет и приедем к вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Марина,у меня уже есть страшно интересующиеся будущие клиенты!!!

Здорово! :) Завтра фоточки точно будут готовы. Возможно даже успею завезти... На садовой буду... Вообще завтра позвоню может договоримся :)
жакоша-жора, Будем ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра фоточки точно будут готовы. Возможно даже успею завезти... На садовой буду... Вообще завтра позвоню может договоримся

841807[/snapback]



:idontno::idontno::idontno: Ну где же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

post-8481-1272148523_thumb.jpg post-8481-1272148551_thumb.jpg post-8481-1272148699_thumb.jpg


Рыженький брабансончик- вылитая наша Элечка - брабансончик! Удивительно выразительная морда лица - истинная особенность этой чудесной породы!!! Веселая кампания! :)
А главное ... :) - умение это все запечатлеть!!!!
Pola Марина - :flours::clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чаво -то я два раза, как исправить? :shok:

 

Исправила (с) модератор

Изменено пользователем Fizaliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, страшно извиняюсь, все сделала. Фоточек просто вышло много, никак время не могла рассчитать за которое с ними справлюсь :) Теперь все ок :)
Лена, завтра в 15.00 сможете на Техноложку подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо, я в восторге!!!
Чур, я первая платьеце поношу, когда Кнопочке надоест или оно там, из моды выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе и бодрое утро всем!!! Что-то потерялась я совсем...Мы переехали на все лето и осень в загородное жилье:) Гриффоны счастливы,я тоже. Пока устраиваемся. Вчера Нэля переехала к своим новым родителям.Они счастливы,Нэля в растеренности,я -в слезах:( ОЧЕНЬ к ней привыкла....
Ирочка-спасибо за фотки,как всегда очень позитивные,а в платье-ваааащщщщщщееееее гламур сплошной!!!
Лен-правильно,застолби у Иры все(пригодится).
Марина(POLA)- я слегка пропала,но с этой недели буду выбираться в город и обязательно встретимся.ОЧЕНЬ жду фоток.
Да,я наконец опять с "пипилацем".Муж сделал подарок к лету- Субару Импреза.Так что у меня и гриффонов есть свое транспортное средство,причем очень симпатичное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,я наконец опять с "пипилацем".Муж сделал подарок к лету- Субару Импреза.Так что у меня и гриффонов есть свое транспортное средство,причем очень симпатичное

846674[/snapback]



Очень хороший подарок, муж молодец. Вот всем бы нам так мужья подарки дарили... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Ничего, Нэлечке будет хорошо с новыми хозяевами :) Хотя я вас понимаю она такая прелесть...

Марина(POLA)- я слегка пропала,но с этой недели буду выбираться в город и обязательно встретимся.ОЧЕНЬ жду фоток.

Ага, вот-вот, очень на это надеюсь :)
А пока можете посмотреть у меня в группе, вконтакте, я там выложила некоторые фоточки :) Ссылку я вроде давала :)
Да,я наконец опять с "пипилацем".Муж сделал подарок к лету- Субару Импреза.Так что у меня и гриффонов есть свое транспортное средство,причем очень симпатичное

ОООооо! Просто здорово! При таком количестве песиков это самая необходимая в хозяйстве весчь! :)) Да и вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,я наконец опять с "пипилацем".Муж сделал подарок к лету- Субару Импреза.

846674[/snapback]



ОООО,классный подарочек!!!Поздравляю!!!!
Ждём фоток,кстати машинки тоже!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora, Обалдеть! Вот подарок , так подарок!!! Здорово!!! Поздравляю! :flowers1:


А пока можете посмотреть у меня в группе, вконтакте, я там выложила некоторые фоточки

846921[/snapback]



Pola, Я посмотрела.....просто супер! Гриффоны на черном это что-то!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пока можете посмотреть у меня в группе, вконтакте, я там выложила некоторые фоточк

846921[/snapback]



И мне интересно посмотреть. Дайте ссылочку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трусики точь в точь

847287[/snapback]



Ага,как раз пригодились!! Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мне интересно посмотреть. Дайте ссылочку

847291[/snapback]



http://vkontakte.ru/album-12140902_109076472

Ира, поздравляю! Ты теперь будешь переживать каждый месяц?

847287[/snapback]



Собачки текут раз в 6-8 месяцев ;)

Ну вот дождались....Кнопик сегодня стала девушкой!!!!

847243[/snapback]



ИринАмазон, Поздравляю , теперь записывайте и следите, когда следующая течка начнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, Марин,спасибо за ссылку.От удовольствия хочется кричать,я такую красоту ещё не видела.
Pola, Марин,ты просто супер!!!!!!Столько души и таланта вложено!!!!
Lenora, Лен,у тебя самые лучшие в мире собачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, Большое спасибо :) Лена на черном хотела :)))
ИринАмазон, Спасибо большое за теплые слова :)) Стараюсь, честное слово! :)
И поздравляю с первой течкой :) Большое событие в жизни маленькой собачки!

 

Кстати, совершенно не в тему, а может немного в тему. Надин13 открыла темку и везде развешала напоминалки, во всех разделах. http://mybirds.ru/forums/index.php?act=ann...f=142&id=11
О фотосессиях для птиц :) Ну в Мск фотографировать будет Надя, а в Питере... Понятно кто :) В альтруисты я подалась, короче. Но актуально это только для птиц и все это исключительно в рамках помощи нашему МБ . Так что обращайтесь если что к Наде, а приеду вас снимать я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, а здесь не хочешь фоточки разместить? :shuffle:
Это я эгоистично пекусь о себе - в контакте я не бываю, а посмотреть фоточки тоже хочется! :)
идея о фото сессиях питомцев замечательная, займусь воспитанием своей Гули и собачек, чтобы достойно принять участие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девилан,
Увы, может попозже выложу... А то интернет очень медленный, мне все это с трудом дается :) Но вот тут я выложила немного снимков:
http://photofile.ru/users/ove4ka/3813899/?page=5
Тут могут смотреть все, и кто не зарегистрирован тоже.
Страничек 7, листайте, смотрите, гриффоны на 5, 6 и 7 :) Надеюсь разберетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симатичная :) Все девчушки снимались. Старшенькая гриффонка Шанфлери (с купированными ушками), потом взросла Герка (рыжая брабансонка), Нэля (щенуля гриффоша - 3.5 месяца) и Плюша - та самая черная девчушка, тоже щенок, 5 мес. Очень изящная она :) Я тоже под впечатлением осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, черненьких брабансончиков и гриффончиков вообще не видела! На выставках- то, наверно, есть, а вот просто так никогда не видела, да и вообще редкая порода и очень интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо, великолепные фото и бесподобные собаки (или наоборот?).
В черную малышку прям влюбилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симатичная Все девчушки снимались. Старшенькая гриффонка Шанфлери (с купированными ушками), потом взросла Герка (рыжая брабансонка), Нэля (щенуля гриффоша - 3.5 месяца) и Плюша - та самая черная девчушка, тоже щенок, 5 мес. Очень изящная она Я тоже под впечатлением осталась!

848309[/snapback]



Все просто великолепны!!!! Я в отпаде полном!"!!!! Ждала этих фоток.. :flowers1: ..и теперь насмотреться не могу :huh1: . Какие же собаки красивые, оболденные. Не зря я влюбилась с первого взгляда :) а сейчас вообще для меня другой породы не существует.

 

Марина и Лена, какие ВЫ МОЛОДЦЫ, что затеяли эту фотосессию!
Такая красота теперь всех заводчиков гриффонов заставит равняться, чтоб не хуже были ЭТИХ девушек-красоток :) Я в шоке пребываю :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-привет от пропащей!!!


Очень хороший подарок, муж молодец. Вот всем бы нам так мужья подарки дарили...

846906[/snapback]



Подарок безусловно очень хороший, только я его уж очень долго ждала(лет эдак 5-6,уже не помню...).Даже успела забыть многое в управлении на ручке(ездила редко на мужнином автомате).Теперь вспоминаю-хотя это как на велосипеде:)Самое главное не путать некоторые моменты.

ОООО,классный подарочек!!!Поздравляю!!!!
Ждём фоток,кстати машинки тоже!!!!!

847054[/snapback]



Спасибо!!! Сфоткаю.Самое смешное,что гриффоны как поняли,что это их ВЕСЧЬ:) бегают вокруг,лапами трогают,пытаются залезть:)Я их пока не катала-некогда.

Lenora, Ничего, Нэлечке будет хорошо с новыми хозяевами Хотя я вас понимаю она такая прелесть...

846921[/snapback]



Да,она уже привыкает.В первый день я пришла к ним вечером с Плюхой(ребята живут в Дубровке на соседней улице с нами)-Нэлька была ОЧЕНЬ рада:)-побесилась с Плюхой,сразу показала,где ее миски,игрушки и т.д. Ей,безусловно,такм будет жить очень хорошо.Просто я о себе-прикипаешь к ним очень сильно...

ОООооо! Просто здорово! При таком количестве песиков это самая необходимая в хозяйстве весчь! ) Да и вообще...

846921[/snapback]



Несомненно:)

Lenora, Обалдеть! Вот подарок , так подарок!!! Здорово!!! Поздравляю!

847054[/snapback]



Спасибо,Маришка!Теперь на работу мимо тебя буду иногда рулякать!

Ну вот дождались....Кнопик сегодня стала девушкой!!!!

847243[/snapback]



Наши с Варькой поздравления!!!Господи,ведь еще щеночком была....как время летит.....Ир,если что-спрашивай о разных моментах по этому поводу.Девочки часто похоже на мать пустуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.