Перейти к содержанию

УРА! У нас пополнение - ЧЕТЫРЕ птенца.


Рекомендуемые сообщения

Ути-пути, Господи, какие они!!!!!!!)))))))))))))))) Чудо!!!
pac , поздравляю!!! Растите большие и здоровые, и радуйте нас фотками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ути-пути, Господи, какие они!!!!!!!)))))))))))))))) Чудо!!!
pac , поздравляю!!! Растите большие и здоровые, и радуйте нас фотками! :)

по мере возможности буду выкладывать новые фото.

 

Подскажите чем лучше кормить родителей, что бы росли здоровые птенцы ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:( , к сажелению у нас погиб один птенец, главное что он был самым большим (здоровый вид) - может его задушили родители ? осталось три но один сильно отличается от всех - маленький очень (он последний вылупился) наверно его старшие обьедают. может надо докармливать? подскажите что делать в такой ситуации??? плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pac, Докармливать не получится, очень маленький. Младшие всегда так отличаются от старших, тк рост птенцов очень интенсивный.
Родителям давайте побольше мягкого корма (каши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой периодичностью у вас появлялись яйца? мои снесли 1 позавчера и все пока :idontno: а я чувствую себя попугайской бабушкой и не знаю чем им помочь, да и нужно ли... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а с какой периодичностью у вас появлялись яйца? мои снесли 1 позавчера и все пока :idontno: а я чувствую себя попугайской бабушкой и не знаю чем им помочь, да и нужно ли... :bang:

 

 

 

моя пара неслась каждый день на протяжении 3 дней, а 4-ое яйцо снесли через два дня

 


Какой милый малыш! Растите крепенькими и здоровыми! :)

огромное спсибо

 


Лапочки... :wub: Здоровья Вашим птенам и стремительного роста! :)

благодарю Вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а мои че то на одном застопорились :search: и как то особого родительского рвения не наблюдается. лежит себе одинокое иичко на дне их батискафа хоть самой высиживай :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так волнушка одна сделала=они у меня в вольере сразу несколько пар. так она в паре снесла одно яйцо и все, а теперь поменяла себе мужичка и с другим уже в другом гнезде снесла еще 8 яиц.Чем то ее не устроил ее прежний муж и их дом.теперь у нее новая счастливая семья-правда другая самка без пары осталась-но это молодоженов совсем не волнует.
Проста санта барбара какая то.

Изменено пользователем fancystyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моим выбирать не приходится, так как в ассортименте есть еще кенар и щегол, неразлучники делают вид, что это вообще не птицы, а какие то насекомые :beee: Но зато с появлением кенара мы перестали издавать идиопатическое "чи чи чи" и пытаемся выводить трели :yesyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну моим выбирать не приходится, так как в ассортименте есть еще кенар и щегол, неразлучники делают вид, что это вообще не птицы, а какие то насекомые :beee: Но зато с появлением кенара мы перестали издавать идиопатическое "чи чи чи" и пытаемся выводить трели :yesyes:

Очень интересно, может и мне завести еще и кенара... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это просто прелесть! Райские кущи....единственное о чем жалею, что раньше не купила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да это просто прелесть! Райские кущи....единственное о чем жалею, что раньше не купила!

Главное чтобы кенар не начал орать как неразлучники. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное чтобы кенар не начал орать как неразлучники. :)

:rofl: нет, он уже "большой" ему 2 года, не должен...еси вдруг надумает - поменяем. у нас гарантийное обслуживание на птичьем рынке :vertag:

 


Елена Витальевна, неразлучники обычно несут яйца через день.

 


и опять вам поклон Амайзе :) так и есть-несемся по нечетным. вот найти бы шнурок соединяющий телефон и компьютер, так я б выложила обезянок своих :pilot2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.