Перейти к содержанию

В хорошие руки


Филин

Рекомендуемые сообщения

В виду кординальных перемен в дар отдаю некоторую амуницию. б/у
вот фотки:
e15b3d3a6018t.jpg - только нижняя.
539ed0ed8064t.jpg
5dba7bf33706t.jpg - клобук на пуську.
4a7fab5b46fdt.jpg
cf6bc7fccf3dt.jpg - присады под мелкого сокола или сову 2 шт, полной комплектации.
25e1f448c3bat.jpgfa11af09c63at.jpg75406c176cd7t.jpg - вальеры. крепятся к стене. размер в*ш*г 2*56*70.
f14850c616d0t.jpg5d0c84925fd0t.jpg - вальер напольный. размеры не помню(
так же есть ястребиная присада, фото нет.

 

Город - Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. сложный вопрос. я если честно никогда не передовал ничего поездом. если наглядно разьясните как, то думаю возможно.
Кстати, вот её фотка:
2021791c1238t.jpg
а есть ещё универсальная присада, с криплением к стене. на дикую птицу почти идеальна. фотка старого вареанта, на ней не ткани, которая не позваляет птице битца об стену.
a14e50dcb529t.jpg

 

Я могу почтой переслать, ток вот скока это стоить будет, не знаю. но могу всё узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эм.. сложный вопрос. я если честно никогда не передовал ничего поездом. если наглядно разьясните как, то думаю возможно.
Кстати, вот её фотка:
2021791c1238t.jpg
а есть ещё универсальная присада, с криплением к стене. на дикую птицу почти идеальна. фотка старого вареанта, на ней не ткани, которая не позваляет птице битца об стену.
a14e50dcb529t.jpg

 

Я могу почтой переслать, ток вот скока это стоить будет, не знаю. но могу всё узнать.


Почтой дорого получится.проще прийти за полчаса до отправления поезда СПб-Астрахань,подойти к проводнику и попросить передать в Астрахань,запомнить имя проводника и номер вагона,ещё когда и во сколь прибывает поезд,сообщить мне и...вуаля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подойти к проводнику и попросить передать в Астрахань,запомнить имя проводника и номер вагона,ещё когда и во сколь прибывает поезд,сообщить мне и...вуаля!

709157[/snapback]



про деньги проводнику забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Филин, я бы перчатку взял

708870[/snapback]



А на дибильник звякнуть?! Бери, я ж недалеко от тебя работаю))))

 

Перчаток больше нет! И нет одного клобука с ястребиной присадой.
Всё остальное ожидает желающих))))

 

peregrinus11,
Да, кстати, а какую присаду. напольную или настенную?

Изменено пользователем Филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про деньги проводнику забыли

а деньги проводнику я отдам,когда посылку забирать бу.

peregrinus11,
Да, кстати, а какую присаду. напольную или настенную?

709415[/snapback]



Филин, я б от обеих не отказался :clap: но бу благодарен и за напольную :drinks: :drinks_cheers: и еще б должик не помешал :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peregrinus11,
хорошо, время будет, узнаю про поезд.

 

Народ, если есть ещё желающие, то просьба писать то, что желаете. половина уже разошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филин,
здравствуйте. Я бы взяла один из должиков и клобучок... но не знаю, насколько разумно за такую малость напрягать Вас передачей поездом из Петербурга в Москву. Если Вас не сильно напряжёт, то возьму с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извенить, но в другие города я ничего передовать не буду.
причиной этому, мои скромные сегоднишние попытки договарится с проводниками.
Дело в том, что те, кто соглашаются, деньги просят сразу и ни в какую не хотят получать их из "другого конца", мол, там не оплатят, мы уже так катались, а платить из своего кормана... сами понимаете.
По сему, в хорошие руки отдаю ТОЛЬКО людям из СПб или Лен. области.
ещё раз извеняюсь.
А, и ещё, на отдачу остались только должики и присады.

Изменено пользователем Филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.