Перейти к содержанию

Несколько вопросов об обустройке жилья волнистику


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие форумчане :) !У меня есть несколько вопросов к вам.
1Посмотрите на обустройство клетки(что куда переставить,убрать,добавить и т.п)
2Пострите на стенд может что убрать\добавить(кроме игрушек ,скоро куплю еще)
3Ничего что все игрушки кроме колокольчика на стенде с учётом того что она летает с 16.00 до вечера,иногда меньше
4Помогите притулить куда то вот эту качельку :idontno:
5Кокой стенд лучше такой http://i081.radikal.ru/0910/4a/388fa3356eeb.jpg или из веток?
Качелька
post-23047-1256485698_thumb.jpg
Клетка
post-23047-1256485794_thumb.jpg
post-23047-1256485846_thumb.jpg
post-23047-1256485898_thumb.jpg
Стенд
post-23047-1256485998_thumb.jpg
post-23047-1256486060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5Кокой стенд лучше такой http://i081.radikal.ru/0910/4a/388fa3356eeb.jpg или из веток? Качелька

Это Вы мой стенд показываете :) Мой стенд сделан мной собственноручно :) , из спиленных веток яблони, с собственной дачи. И "пришпандурен", тоже мной лично! (это к вопросу "такой, или из веток?") Чем горжусь, а самое главное, птичкам нравится :clap: . Хочу заметить, что стенда у меня два, напротив друг друга. Птички, НИКОГДА не сидят на карнизе, или.... где у кого сидят? Мои только перелетают с одного на другой. Ну и по клетке побродить могут :):) Показываю, как они установлены. Клетка, которую видно на втором фото, Это "карантинная", в ней никто не живет... Они по ней тоже бродят иногда :)
а Вашу качельку можно "притулить" на стенд, например :shades:

 

Обустройство своей клетки, я показывала здесь http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=49276

post-20651-1256499206_thumb.jpg

post-20651-1256499397_thumb.jpg

Изменено пользователем Оливка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извеняюсь,я росположение жердочек поменял уже,и стенд малёхо изменил просто старое очень не нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное Оливка!!!!!!Вот мой Стенд!И жердочки в клетке! :up:

 

Tricon, на мой взгляд, в клетке слишком много жердочек. Попугай не должен по ним ползать, он же не хомяк :) Он должен, хотя бы пытаться перепархивать. Я считаю, что в вашей клеточке, вполне достаточно было бы двух- трех, от силы четырех жердочек. Расположенных параллельно.
Стенд супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка,Я тоже так думал но она через жердочки летает ,только часто перелетает к купалке а потом по прутьям слазит вниз)))Вот только странно-почему она не хочет спать на верхней жердочке а спит на средней <_<

Изменено пользователем Tricon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.