Перейти к содержанию

Корма для всех!!!


Canarini

Рекомендуемые сообщения

Информация сайта как такового оч хорошая, Но я в шоке!!! Здесь вообще есть адекватные люди которые не кормят кошек и собак вискасами и РК, хотябы минимум проплан, а еще лучше акана или ориджин. А птицу кто-нибудь кормит не рио и не ваками всякими, например фиори или престиж!? Люди опомнитесь, Вы взяли ответственность за живое!? Отмечу, что у меня зарплата в месяц не более 15000 и поделите это на семью четыре человека (кроме меня тоже есть работающие два человека и получают меньше меня) и плюс наши "Дети" канарейки, волнистые, кореллы, кошка и собака 120кг???? А и еще забыла аквариум 200л, кормлю Tetra. Или у меня уже параноя, чтобы по качественнее дать питомцам!?????????????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем Canarini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Canarini, а чем Вам Роял Канин не угодил ? :idontno:
В чём, простите, причина наезда ? :shok:
Вы про Фиори сказали так, словно это идеал. А я слышала, что он с гормональными добавками, наличие которых - не есть хорошо для животных. Кормлю Витакрафтом. Он Вам тоже не нравится ? :o

 

Сама держу 3 собак, 3 кошек, пару шиншилл, пару голубей, бриллиантовую горлицу, ястреба, змей кучку и аквариумов полдесятка - от 430 до 75 литров, не считая мелких рабочих. И кормлю весь кагал одна, работая на двух работах.
Но я же не кидаюсь ни на кого с оскорблениями ! :newconfus:

 

:sp: ИМХО я бы не стала ставить РК и Вискас в один ряд.

 

:sp::sp: А вот ТЕТРА как раз пользуется у аквариумистов очень дурной репутацией, которую мой личный опыт подтвердил...

Изменено пользователем Ларха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезда нет, :) может конечно и в горячах написала, Но РК производят у нас в Москве, открываю упаковку и пахнет отрубями по другому не скажешь, бывает что и французский РК еще пока можно найти, вот он хоть едой нормальной пахнет!!! Фиори это для примера к нашим отечественным кормам, против витакрафта только потому что у моих всех поголовно на него аллергия. Против тетры ничего плохого сказать не могу, имелся ввиду аква-меню! Т.К. пока не практикующий вет.врач, убивают нынешние врачи сотрудничают с Марсом (вискас, китикет) и рекомендуют его почти налево и напрво, а своих кормят животных качественным нормальным. На форуме другого сайта, все сходят с ума от дешевого корма, здесь тоже постоянно проскакивает таже ерунда - "Ах этот вискас он такой хороший, его так хорошо едят" :diablo: (позволила бы мне площадь, жила бы точно в зоопарке, а так сидим друг на друге)

 

:sp: У фиори нет гормонов в составе, эт все слухи!!! Мне один человек пытался объянить, что падован лучше всех потому что там добавки фруктовые ит.д. а вот для чего же нужен мягкий корм он сказал как основной рацион (максимум подкормка к птенцам)

 

:sp::sp: Аквариумист аквариумисту рознь, здесь все намного сложнее чем с птицами и другими

Изменено пользователем Canarini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:sp::sp: Аквариумист аквариумисту рознь, здесь все намного сложнее чем с птицами и другими

 

Ну кому объясняете ?! Я не профи, но стаж имею неплохой. :shuffle: А про Тетру мнение не только моё. Многим не нравится.

 

С РК пока везло. Тьфу-тьфу.

 

С Витакрафтом всё здорово, никаких проблем. Опять-таки, тьфу-тьфу.

 

А реклама - ЗЛО !!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наезда нет, :) может конечно и в горячах написала, Но РК производят у нас в Москве, открываю упаковку и пахнет отрубями по другому не скажешь, бывает что и французский РК еще пока можно найти, вот он хоть едой нормальной пахнет!!! Фиори это для примера к нашим отечественным кормам, против витакрафта только потому что у моих всех поголовно на него аллергия. Против тетры ничего плохого сказать не могу, имелся ввиду аква-меню! Т.К. пока не практикующий вет.врач, убивают нынешние врачи сотрудничают с Марсом (вискас, китикет) и рекомендуют его почти налево и напрво, а своих кормят животных качественным нормальным. На форуме другого сайта, все сходят с ума от дешевого корма, здесь тоже постоянно проскакивает таже ерунда - "Ах этот вискас он такой хороший, его так хорошо едят" :diablo: (позволила бы мне площадь, жила бы точно в зоопарке, а так сидим друг на друге)

 

:sp: У фиори нет гормонов в составе, эт все слухи!!! Мне один человек пытался объянить, что падован лучше всех потому что там добавки фруктовые ит.д. а вот для чего же нужен мягкий корм он сказал как основной рацион (максимум подкормка к птенцам)

 

:sp::sp: Аквариумист аквариумисту рознь, здесь все намного сложнее чем с птицами и другими


Девушка, я держу МНОГО животных, действительно много - кошек (корниши, канады), поссумов, птиц, разумеется, собаку (командор) - поэтому просьба - без категоричности, сколько людей - столько мнений.
Собаку кормлю чешким проф. кормом Brit - только потому, что она к нему привыкла у своих заграничных заводчиков, кошек - Про планом, он не плох, но собачий, увы в никуда...а что касается Тетры...Тетра - дешевый корм все серии исключая специал уж лучше Сера тогда...это я вам как профи много лет содержащий Танганьику могу сказать, а еще лучше штатовские корма, но ту их увы, нет... так же как для птц лучше всего, спец корма например Орлюкс...если на Вашем корме животные получают высшие баллы и чуствуют себя прекрасно (размножаются, дают супер потомство) то Вы состоялись - а корм... у каждого свои секреты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рыбий корм все равно не договориться никогда :grin: а что тогда по поводу серы акутан или нитривек, в общем кондиционеры, вот их сколько ни лей все хлоркой пахнет (конечно утрирую немного), в том плане что от тетры кондиционеров эффект гораздо лучше и ощутимее, из кормов серы максимум что мне нравиться это випагран.
про орликс слышу первый раз, :idontno: появился относительно новый корм птиче/грызунячий JR. FARM, смущают сильно мелкие семена от ромашки и другая пыль, корм вроде суперпримиум, никто не слышал? :search:
А кошатина с собачатиной это точно реклама зло!!! :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я 15 лет питомник кошек держала- кормили ИГЛ ПАКОМ-кошки -петерболды,он им подходил полностью.
а вообще каким кормом кормить -зависит от породы кошки,ну и с собаками так же -для каждой породы корм надо подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я 15 лет питомник кошек держала- кормили ИГЛ ПАКОМ-кошки -петерболды,он им подходил полностью.
а вообще каким кормом кормить -зависит от породы кошки,ну и с собаками так же -для каждой породы корм надо подбирать.

 

Не только для породы. Даже в пределах породы индивидуальная восприимчивость разная...

 


про рыбий корм все равно не договориться никогда grin.gif а что тогда по поводу серы акутан или нитривек, в общем кондиционеры, вот их сколько ни лей все хлоркой пахнет (конечно утрирую немного), в том плане что от тетры кондиционеров эффект гораздо лучше и ощутимее, из кормов серы максимум что мне нравиться это випагран.

706122[/snapback]


 

Это Вы зря. На Серу из моих знакомых и народа на форумах не жаловался никто. На кондиционеры в том числе. Сама вынуждена была однажды посадить рыб в свежую воду из-под крана, обработанную Акутаном. Эти рыбы и сейчас живут.
И опыт работы в зоомагазине в отделе аквариумистики полностью подтвердил качество продукции этой фирмы. А от Тетры (корма) после Серы многие рыбы у нас и вовсе отказывались. Я их понимаю - бумага бумагой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.