Перейти к содержанию

Видеоролик: Ксения И Жако Рюша


Рекомендуемые сообщения

С согласия Ксении (Kseniya) хочу представить форумчанам этот ролик.

 

Предполагаю, что его без дополнительных усилий смогут без проблем скачать и посмотреть счастливые обладатели Windows XP и выделенной линии или Stream (а может быть, и не только).

 

Ролик длится 3 минуты и весит ~ 6 МВ.

 

Смотрите со звуком!

Ryusha_n_Kseniya_download.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash,
Наверное, Вы имеете ввиду Рюшины рулады, имитирующие звуки телефонного автоопределителя номера.

 

А мне удивительно, как Рюша - не выкормыш, а прирученный дикарь - ласково и доверчиво прижимается к лицу Ксении.

 

Очень милый, судя по всему, жакошик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg,

 

Спасибо - это особенно приятно слышать с учётом того, что на создание этого маленького ролика у меня ушло примерно 3 недели (или ~ 15 часов чистого времени).

 

Кстати, не удивляйтесь, что Kseniya не принимает участие в этом топике - она на некоторое время осталась без Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Вы имеете ввиду Рюшины рулады, имитирующие звуки телефонного автоопределителя номера.

60920[/snapback]



Именно. Забавно - такой большой птиц, и такие нежные звуки. :)
А мне удивительно, как Рюша - не выкормыш, а прирученный дикарь - ласково и доверчиво прижимается к лицу Ксении

И это тоже, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deja vu,
Большое спасибо за столь высокую оценку от третьего нежнейшего создания, хотя и оставшегося за кадром! :angel:№3

 

Давно готов ещё один ролик о другом жако - там материала набралось на 12 минут, но не уверен, что найдутся желающие закачать его себе - уж очень он объёмистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Давно готов ещё один ролик о другом жако - там материала набралось на 12 минут, но не уверен, что найдутся желающие закачать его себе - уж очень он объёмистый.

61956[/snapback]


 

Понимаю, что я, наверное, не должна вклиниваться в эту тему, где речь идёт о Ксении и Рюше (безусловно, очень милых :friends:)...

 

Но дело в том, что к "другому жако" я имею самое прямое отношение :grin: ... И почему-то не уверена, что не найдётся желающих на него посмотреть и его послушать. Можно обратиться ко мне лично. Я могу выслать диск...

 

Хочу также выразить восхищение работой Georg'а - вне всякого сомнения, талантливого и умелого монтажёра, творчески мыслящего и тонко чувствующего жако :flours::flours::flours:...

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastasi, Аннушка,

 

Спасибо!

 

Мой совет всем (и самому себе) - записывайте своих питомцев как можно больше - чем больше исходного материала, тем интереснее будет выжимка из него.

 

Когда мы хотим поделиться нашим восторгом по поводу наших питомцев как с теми, кто держит птиц, так и с теми, кто никогда не держал их, основная проблема при этом - это средства передачи этого восторга для адекватного восприятия.

 

И, как мне кажется на сегодня, лучшее средство для этого (да и чтобы сохранить свои собственные воспоминания) - видео, причём смонтированное видео. Фотографии и рассказы - это замечательно, но хорошо снятое и смонтированное видео, запечатлевшее интересные и реальные события - в движении, цвете, со звуком и правильной организацией подачи материала - всё-таки гораздо лучше, хотя многое (и часто лучшее) всё равно всегда остаётся за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за отклики. Мне очень приятно, что вам всем понравилось. Отдельные сердечные благодарности для George. Он проявил удивительную внимательность и чуткость.
Сожалею, что пишу все это поздно, но в связи с топиком

 

Счастливое Выздоровление

 

мне было ну совсем не до инета.
Очень рада вновь вернуться в пернатую компанию со здоровой птичкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.