Перейти к содержанию

Выставка в зоопарке - творчество сотрудников, Москва


siluet

Рекомендуемые сообщения

Хочу пригласить всех желающих посетить выставку на главном входе в выставочном зале. На выставке представлены фотографии, вышивки, живопись, пастель, поделки разные. Тема выставки свободная "творчество сотрудников зоопарка", конечно большей частью всякая живность не только зоопарковская, но и природная. Выставка откроется для посещения уже с этой субботы 24 октября. Будет работать все дни, кроме понедельника с 10 до 17 часов. Выставка бесплатная. Войти можно не проходя на территорию зоопарка. Вход через кафе "НУВО" вглубь и направо. Написанно на двери "выставочный зал". Открыли и на третий этаж. Мне понравилось как мы её оформили с помощью дизайнера выставки. Приходите, вам понравится
Выставка предполагается продлится недели три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.