Перейти к содержанию

Какаду Гоффина - Гоша.


Рекомендуемые сообщения

Гоша живет у нас 2года. Очень ручной, но большой трус. Поэтому позировать на камеру опасается и старается удрать. Полюбуйтесь - наши первые фотопробы...post-13176-1255812163_thumb.jpg post-13176-1255812191_thumb.jpgpost-13176-1255812233_thumb.jpgpost-13176-1255812260_thumb.jpg

Изменено пользователем margarita08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....почему видео не загружается, кто подскажет?

 


Видео надо выложить ,например на рамблере,а потом сюда ссылку вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша живет у нас 2 года. Мы его купили у семьи где родился ребенок и в связи с этим они его продавали (боялись аллергии). У них он прожил 1,5 года.Они его покупали на птичьем рынке (на Кондратьевском)у Василия (если кто знает). Продавец сказал что это птинец и ему полгода, но я сомневаюсь что продавцы говорят правду... Так что выходит что Гоше сейчас должно быть 4года.
Недавно я стала сомневаться, что Гоша - мальчик.Хотела сделать анализ на определение пола, но это удовольствие оказалось не дешовым(700-1100р.) И я решила какая мне собственно разница, ведь пол ничего не изменит, кроме имени. А вот анализы определяющие состояние здоровья и наличие вирусов и паразитов хотелось бы сделать. Может знающие люди подскажут на что надо обратить внимание и какие исследования провести? И может кто знает куда обратиться в Питере - надежного доктора или лабораторию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

margarita08, к сожалению помочь с направлением где можно сдать такие анализы не подскажу вам, живу далеко :) !
Но очень желаю вам,что все те анализы которые вы все таки сдадите будут хорошими! :)
Обязательно рассказывайте как ваши дела,что нового...птиц красивый очень :) !
Если вдруг решитесь со временем на определение пола....имя будете менять если придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))))))) ой милашка какой :)))) с 3 фотки так смеялась, видно с такой осторожностью и любопытством на фотик смотрит :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.