Перейти к публикации
Stich

Фотки Наших Любимцев.

Рекомендованные сообщения

Stich

post-2173-1115117036_thumb.jpgpost-2173-1115117462_thumb.jpgpost-2173-1115117582_thumb.jpg :D:D Вот вам мои деточки во всем асортименте.

Поделиться сообщением

Stich

Вот еще.

post-2173-1115117971_thumb.jpg

post-2173-1115118076_thumb.jpg

post-2173-1115118225_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Dianna

Stich, какие дети у Вас славные ! :)
Я, когда по своим соскучусь (минут 30 не вижу когда :D ), захожу к ним и спрашиваю : ну а где тут дети лучшие на свете ? :):)
У нас их пяток пернатых детенышей :)
Мне особенно крысюля Ваша понравилась, я крысок очень люблю, а как ее зовут? :)

Учитесь быть счастливым уже оттого, что вы реально имеете, будучи в стремлении иметь все то, что вам недостает (Джим Рон).

Поделиться сообщением

Stich
А у меня вообще оболдеть можно :crazy: ! Влючаю музыку (не песню , а музыку) на 5-6 минут ,потом выключаю.После того как выключу черз 5-6 секунд мой попик начинает ее воспроизводить! :o Все выпивает в точности от ноты до ноты. :o

60222[/snapback]

Зовут его Юша. :D Вот еще фото.

post-2173-1115375755_thumb.jpg

post-2173-1115375889_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Dianna

Stich, у Вас собачка очень красивая, а что это за порода? :)

Учитесь быть счастливым уже оттого, что вы реально имеете, будучи в стремлении иметь все то, что вам недостает (Джим Рон).

Поделиться сообщением

Stich

Как не странно это обычная дворняга коровьего окраса с овчарочьей мордой. :P Вот он полностью.

post-2173-1115457514_thumb.jpg

Поделиться сообщением

enova

Всё моё

post-3546-1137873736_thumb.jpg

post-3546-1137874177_thumb.jpg

post-3546-1137874813_thumb.jpg

Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением

ципи

enova, у мамы какой породы родились такие ройтвеллеромордые детки?

Целую крепко - ваша репка

Поделиться сообщением

Светлана

10551a6087cbt.jpg1168ae6012ect.jpg
Один из пернатых,другая из чешуйчатых!

С Уважением к Вам Светлана!

Поделиться сообщением

enova

ципи, Средне-азиатская овчарка (алабай)! Ну почему их постоянно обзывают ротвейлерами :cry::cry: Азиаты они, азиаты. Просто в крови есть черные. Бабушка и прабабушка черные, вот и они такие вылезли.

Поделиться сообщением

OneTouchSpark
ципи, Средне-азиатская овчарка (алабай)! Ну почему их постоянно обзывают ротвейлерами :cry:  :cry:  Азиаты они, азиаты. Просто в крови есть черные. Бабушка и прабабушка черные, вот и они такие вылезли.

101873[/snapback]

Да просто карсавцы!Я такой окраски еще ен видела :up:
а если бы беленького небыло то точно все бы с ротвейлерами путали :crazy:

album

Поделиться сообщением

Ника РА

Полный списочек прилагаю: На данный момент в пределах квартиры и немножко за окном проживают
Ворон Халльгрим, сорока Ложка, 6 пауков, лягушка-рогатка по имени Капуста, восточно-европейский овчарк Дик, кошка Мурка, притащенный сестрой с улицы полосатый котенок Крюгер, непонятный грызун дэгу,похожий на песчанку-переростка, рыбки и улитки, которые вскорости переедут к Манасмульту...
Вот пока все, но это не предел. За эту зиму я сильно уменьшила наш зоопарк. :crazy:
Были еще ястреб-тетеревятник, ушастая сова и длиннохвостая неясыть.

post-3551-1138104830_thumb.jpg

post-3551-1138104965_thumb.jpg

post-3551-1138105129_thumb.jpg

post-3551-1138105242_thumb.jpg

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

Эдгар
Были еще ястреб-тетеревятник, ушастая сова и длиннохвостая неясыть.

А что с ними случилось?
Ворон Халльгрим

Шикарное имя для птицы!!! Очень!

Поделиться сообщением

Serhobbit

Сорока просто прелисть :up:

Чтобы сделать человеку хорошо, надо сделать ему плохо, а потом как было.

Поделиться сообщением

Deja vu

Дискусы.... 6 шт. В дневнике есть фотки, когда я их только купила...... малечки совсем....... обязательно выложу в каких красавчиков они превратились :)

Юлия и электрические "веники" Укроп и Мята

О быте и бытие

Поделиться сообщением

Ника РА

Эдгар,
про ястреба я писала в разделе "дневные хищники". Я два года с ним охотилась,а потом его выпустила,предварительно подготовив к проживанию на воле. А совы сейчас у друга в питомнике, им подобрали пары для разведения.
На фотке мой Жутик-длиннохвостик с женой! :wub: Жутик сидит справа.
Добавлено

Эдгар,
Serhobbit, спасибо за комплименты. Рамка на днях фотографиловала у меня дома Ложку с Халлькой, думаю, скора появятся еще фотки. :)

post-3551-1138110282_thumb.jpg

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

Helen T
На фотке мой Жутик-длиннохвостик с женой! :wub:

102269[/snapback]

Прелесть что за парочка :slap::up:!..

-----------------------

С уважением,

Елена Туржевская.

Поделиться сообщением

Светлана

Ника РА, какие милашки :wub: ,сорока очаровашка! :angel:
собачка у меня почти такая-же,восточноевропейская и тоже зовут Дик,как нибудь сфотографирую.

Поделиться сообщением

Ника РА

Вот пришел муж,поглядел и возмутился, почему я его в свой зверинец не записала. Исправляюсь: еще один мой домашний зверек - Кузьма с маленькой Ложкой и ее братиком(или сестренкой)

post-3551-1138127407_thumb.jpg

post-3551-1138127472_thumb.jpg

post-3551-1138127571_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Светлана

Ника РА, здорого! полный комплект :P Я тут мужу рассказываю про Ваших питомцев,в частности о Ложке,а он мне на это "Только не говори,что ты сороку ещё хочешь :shok: " :shades::P

Поделиться сообщением

Remo
У меня тоже дискусы.... 6 шт. В дневнике есть фотки, когда я их только купила...... малечки совсем....... обязательно выложу в каких красавчиков они превратились

Deja vu, посмотрел Ваших дисков – красота. Сначала тоже воду менял каждый день, сейчас раз в неделю (2шт на 100литров) и мне кажется, они так себя даже лучше чувствуют. Они у меня и икру откладывали, даже дня два её охраняли, но разведением заниматься некогда. Они у меня уже несколько лет и честно сказать надоели своим спокойствием, оживляются только на время кормления, неонов не жрут, но иногда так громыхают в аквариуме как щуки, лоси одним словом :) .
С уважением, Remo.

Поделиться сообщением

loverbirds

Ложка с кисой будет замечательно смотреться, черно-белые - моя слабость. Только где ж такой немаленькой птичке предаваться свободным полетам?

C уважением, М.

Nullum est jam dictum, quod non sit dictum prius

Поделиться сообщением

Ника РА

loverbirds, Ложка вот уже всю морозную неделю носится по квартире на вольном выпасе,а летом летает в деревне по огороду. Клетка ее на улице, домой ее затащить нереально. Она так всех достала, что пес пытается прятаться в туалете, а кошка большую часть времени проводит на улице.

Поделиться сообщением

loverbirds

Ника РА, Ложка не пытается удрать с огорода? Сороки такие шустрые, им, наверное, головоломки нужны для отвлечения от безобразий.

C уважением, М.

Nullum est jam dictum, quod non sit dictum prius

Поделиться сообщением

Natasha_s

Ника РА, летает по огороду и возвращается в клетку? А в деревне она с собратьями встречается?

Изменено пользователем Natasha_s

Поделиться сообщением

Светлана

И меня этот вопрос мучит :)

Поделиться сообщением

Ника РА

Ложка летает, где хочет, но не улетает далеко. Ей с нами интересней, нас подастовать можно! На самом деле она вокруг людей крутится и шкодит. :crazy: Иногда бывало, что вдруг исчезала, но стоило позвать - вылазила из ближайших кустов- пряталась там просто. В свой вольерчик залетает сама- она там от всех прячется. Очень любит тусить на террасе в доме- там на окнах много вкусных мух.
Была лишь одна проблема- сорока все время пыталась подраться с вороном, специально к нему лезла и дразнила! :hunter1: Пару раз получила от него по голове, но все обошлось.

А собратья к ней в москве прилетают. Садятся на клетку и завидовают всяким вкусностям. А Ложка все сразу прячет, набивает полный клюв еды и дразнится! :man_in_love:

Поделиться сообщением

Светлана

Ника РА, я очеень хочу сороку :cry:

Поделиться сообщением

Ника РА

Светлана, у нас в деревне каждый год беда: местные разоряют гнезда :cry: , чтоб сороки "птенцов не воровали". Прошлой весной я успела забрать птенчиков, раньше, чем их утопили. Растила 6 штук. Потом не знала, куда девать! Этим летом, думаю, история повторится... :cry:

Поделиться сообщением

Светлана

Ника РА, даа ! пауки на любителя.А по поводу сороки,можно ли её содержать как попугайчика,я имею ввиду размер комнаты в 19кв.м. ей хватит,учитывая и моих 4-5 попугаев?

Поделиться сообщением

Ника РА

Светлана, на фотке моя сорока в клетке, а рядом дикая сорока. Качество,правда ужасное, уж извините. Но такой клетки вполне хватает. А комната подходит, чтобы по ней летать. Сороки очень маневренные, летают аккуратно, не задевая за предметы.

post-3551-1138379948_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Светлана

Мне муж обещал Моллуку подарить в конце года,я озадачена (нравятся мне хулиганистые птицы) :dribble:

Поделиться сообщением

Ника РА

Светлана, я даже не знаю, что и сказать... Имхо, настолько разные птицы. Сорока очень суетливая и активная, а Моллук вроде солидный такой. Я о попугаях не знаю почти ничего, но у сороки приятная песенка-бормотушка и она говорить учится. А орет редко- если напугается.

Поделиться сообщением

Светлана

А мне и ту,и ту хочется,я ещё розеллу и сливоголового хочу :crazy: они тоже поют и ругаются прикольно :P

Поделиться сообщением

Ника РА

Светлана, а сорока у них научится и ой что начнется! :rofl:

Поделиться сообщением

IOLANDA

А это мои хулиганки.Далматин-Мелли и карликовый пудель Бъютти.

post-1409-1138527567_thumb.jpg

post-1409-1138527634_thumb.jpg

post-1409-1138527690_thumb.jpg

post-1409-1138527705_thumb.jpg

Моя большя семья: Бурохвостый жако-Петруша, краснохвостый жако Бруно, Венесуэльский амазон Гриня, Волнистые Лайма, Кеша, Проша

Поделиться сообщением

enova

IOLANDA, а не могли бы уточнить?

Моя большя семья: Жако-Петруша, Венесуэльский амазон Гриня, Кореллы-Яша и Яна, Волнистые Афродита, Снежинка, Кеша и далматинчик Проша

Далматин-Мелли и
Так всё-таки как собачку зовут?

Поделиться сообщением

IOLANDA

enova,
"далматинчик" проша-это волнистик.Он в пятнышку у меня, поэтому и стал "далматинчиком".

А так у меня собака далматин есть.Ее зовут Мелли

Моя большя семья: Бурохвостый жако-Петруша, краснохвостый жако Бруно, Венесуэльский амазон Гриня, Волнистые Лайма, Кеша, Проша

Поделиться сообщением

Степашка

А это наш кот Афоня-лежебока.

post-2030-1138718821_thumb.jpg

Поделиться сообщением

enova

Как эффектно снят. И эта дымка-полутуман его только красит и придаёт таинственности... B):superstition:

Поделиться сообщением

Risha

А вот мои питомцы волнистик Кешик и кот перс Боня (Бонифаций) ;)
post-3175-1138918148_thumb.jpg
post-3175-1138918224_thumb.jpg
post-3175-1138918270_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Светлана

Risha, вторая фото - :shok: и котик это терпит?

Поделиться сообщением

Risha
Risha,  вторая фото -  :shok:  и котик это терпит?

104746[/snapback]

ну терпел до определённого времени, а потом...потом прыгнул на Кешика, когда тот на кресло слетел и повредил ему лапку. Дотор сказал у него мышца разована. Приезжал делал ему уколы и сейчас всё заживает и Кешик опять шалит. Хотя лапка ещё болит. :cry:

Поделиться сообщением

enova

Светлана, а вы посмотрите какие испуганные глаза у котика на первом снимке :shok:

Risha, красавцы!

Поделиться сообщением

WAngel

Risha,
третья фотка вообще супер! :drinks_cheers:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.