Перейти к содержанию

минеральный камень Fiory


тишкина мама

Рекомендуемые сообщения

Вовсе нет....!
Некоторые фруктовые бывают...формами груши и малины и тоже цвета желтые и розовые :) .
Я своим брала....он им очень понравился....только вот сыпится сильнее и все, а так он им понравился :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишкина мама, я бы не советовала брать разноцветные минеральные камни. Некоторые сомнительные фирмы используют краску, которая может быть вредна для наших питомцев. Известен ни один случай отравления из-за цветных минеральных камней (лично у меня точно так же пострадала волнушка). Берите лучше белый. Все остальное - хорошо для глаза, но не так хорошо для организма птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, именно от этой фирмы был и наш минеральный камень. Конечно же, наш случай - не особо показательный, и возможно, мне попала как раз подделка. Но лично я после этого случая зареклась покупать что-либо ненатуральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но fiory хорошая фирма,и состав только минералы! только он его все равно не грызет! был чика, слопал за неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari,


НАИЛЯ, именно от этой фирмы был и наш минеральный камень. Конечно же, наш случай - не особо показательный, и возможно, мне попала как раз подделка. Но лично я после этого случая зареклась покупать что-либо ненатуральное.

704173[/snapback]



конечно,конечно....каждый для себя что-то выбирает :) .
тишкина мама,

но fiory хорошая фирма,и состав только минералы! только он его все равно не грызет! был чика, слопал за неделю!

704938[/snapback]



бывает не угадаешь что же им нужно :) !
Например сейчас мои камешек совсем не грузут, грызли когда на яичках сидели...сейчас остыли к нему :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня минеральный камень другой, квадратненький кремовый блок. Вроде никаких красителей-ароматизаторов там нет, но ни одна из моих птиц его не грызет. Даже розелла, которая обожает погрызть разную минералку, его игнорирует в принципе.
У меня вот такой:

post-34624-1328534613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не люблю цветные, чем они покрашены непонятно, а главное, зачем?
Если минеральный камень, то такой,post-34006-1330201351_thumb.jpg
если сепия, то такая.post-34006-1330201335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, хочу предостеречь против этого минерального камня. Я уже писала выше, что ни одна из птиц у меня его не грызла. Но вот воробьиный попугайчик грызть начал, причем очень активно. Догрыз до середины, а там - торчащая острая металлическая проволока! То, что он не поранился - это просто чудо. Так что будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Не знаю, в какой теме спросить, решила в этой, немного не по теме. Подойдет ли минеральный камень для попугаев хомячку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Не знаю, в какой теме спросить, решила в этой, немного не по теме. Подойдет ли минеральный камень для попугаев хомячку?

я думаю хуже не будет,но всетаки лучше для хомяков конечно брать,

 

у меня у птичек разные камни висят фиори белые розовые желтый черный всё кушают и всё нормально
в крупных магазинах старайтесь брать в забегаловках как правило подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Не знаю, в какой теме спросить, решила в этой, немного не по теме. Подойдет ли минеральный камень для попугаев хомячку?

Минеральный камень для птиц грызунам не повредит, а вот наоборот категорически нельзя. В минеральные камни для грызунов добавляют соль, а птицам соль нельзя. Поэтому "птичья" минералка грызунам не повредит, а вот наоборот может плохо кончиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.