Перейти к содержанию

Нужны удачные фотографии подобранных голубей!


Фрёкен Снорк

Рекомендуемые сообщения

Нужны качественные фотографии подобранных голубей вот для этой темы:

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=46429&st=0
(Рассказы про голубей)

 

В самой теме я могу кричать до хрипоты (фигурально выражаясь), меня все равно никто не услышит, потому что в раздел, посвященный творчеству, форумчане заглядывают не слишком часто. Ну и что мне делать?
Поэтому пусть вспомогательная тема побудет здесь. Ладно?

 

В общем, для журнала, где будут опубликованы ваши (!) рассказы про голубей, нужны фотографии.
Пусть это будут обычные сизые птицы, лишь бы фото были хорошие. Чтобы ничего лишнего в кадр не влезало, чтобы фотка не была темной или тусклой, и при этом действительно интересной.
Я не могу лазать по всем темам в поисках фотографий, у меня нет такой возможности.

 

Да, и еще. У меня нет фотографий раненых птиц на улице. А надо. Я даже в Яндексе все перерыла, ничего путного не нашла. Нужны фото голубя с подбитым крылом, причем не дома в коробочке, а именно в траве или на асфальте. Если у кого-то есть ручной голубь с висящим крылом, его можно вынести на улицу и там сфоткать. Только чтобы вид у него был печальный.
Чем больше разных фотографий, тем лучше.

 

Редактор уже ждет! Очень хотелось бы, чтобы уже сегодня здесь были фотки. Если можно... :)
В конце концов, это нужно не мне и не вам, а в первую очередь птицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрёкен Снорк, у вас почта не закрыта? В тему много кидать, давайте в архив и на почту?


Да, и еще. У меня нет фотографий раненых птиц на улице. А надо. Я даже в Яндексе все перерыла, ничего путного не нашла. Нужны фото голубя с подбитым крылом, причем не дома в коробочке, а именно в траве или на асфальте. Если у кого-то есть ручной голубь с висящим крылом, его можно вынести на улицу и там сфоткать. Только чтобы вид у него был печальный.

699362[/snapback]



Почти нереально. В момент подбора фотика с собой, как правило, нет, а домашнего на фотосессию выносить опасно - не летают они - это да, зато бегают... Думаю, про такие можно почти забыть - е будет репортажной достоверности. Зато вот жуткие фото ран можно попробовать поискать - для консультаций снимал, если не удалили уже - то тоже кину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshirski, мне нужны фотографии раненого голубя именно для рассказа, присланного вами. Я хочу, чтобы были фотографии счастливого сизого голубя, где он со своей супругой (уже нашла; голубка там как раз мраморная, как задумано автором рассказа), а вторая - где голубь сидит несчастный, крыло висит. Для контраста. Задумано уж больно хорошо, не хочется отказываться от этой идеи.

 


Вот фото двух счастливых голубей, сизого и мраморного:

 

post-11970-1255604025_thumb.jpg

 

Ну а если это не мраморный, то все равно пестрый. Сойдет, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел три фото раненых, но не на улице - дома, в руках. Сейчас в почту кину. Там 67 метров, все не правленные, в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что мне делать? Я уже пообещала редактору, что фотографии голубей в интерьере будут завтра. Я рассчитывала, что или я быстренько найду подходящие фотографии в темах форумчан, или сами форумчане легко и весело накидают мне их в тему.
Но нет - тишина...

Изменено пользователем Фрёкен Снорк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрёкен Снорк, в письме ссылка. Идете по ней, откроется окно. для доступа к скачиванию надо ввести кодовое число (Яндексовская роботозащита, чтоб ее!) и нажать "Скачать". Откроется еще одно окно со ссылкой. Так вот, в этом окне надо УБРАТЬ ГАЛКУ с "Установить Яндекс.Бар", и тогда выскочит обычное - "Открыть или сохранить этот файл". Там архив Винрар - он-то есть у вас?

 

Будет непонятно - пишите, со скринами изображу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тему с удачными подходящими фотографиями голубей. Даю сама себе ссылку на нее, чтобы не потерять потом. Пригодится!
Но вот беда - там полно красивых уличных голубей и крайне мало домашних.
Если есть у кого-то, поделитесь! Что ж все жадные-то такие?)))) :bang:

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry672633

 

Cheshirski, присланные вами фотографии мне посмотреть не удалось. Не открывает их мой компьютер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.