Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а пророщеный овёс как то граничивать нужно?
а то у меня в каждой клетке по газону стоит, когда поутрам траву опрыскиваю волнистики в траве ещё и моются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KakTyc, травку могут есть в неограниченном количестве. Пусть сами решают, сколько им нужно.

 

А вот пророщенный корм немного "опасен", так как в избытке действует на гормоны. Поэтому специалисты рекомендуют давать его регулярно 1-2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пророщеный даю раз в неделю, а вот газоны специально на подоконнике выращиваю, а кошки то как щастливы когда им их порцию выдают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оби купила специальный лоточек который втавляется в поддон в который воду можно наливать. Очень удобно, налил воды и дня 2-3 можно не думать об этом, только опрыскивай по утрам для купания.
щастье стоило рублей 20 что ль, ну и овса полкило 40. Овса кстати мне кажется на всю жизнь хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

КаkТус, а уж подскажите, пожалуйчта, ГДЕ Вы прикупили такие интересные лоточки с поддонами?
Я тоже хочу порадовать птах зелёной радостью!
Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста,хочу проростить смесь "ВАКА" и "Веселый попугайчик,вообще можно ли это делать и кормить этим моего попугайчика? Если можно, то посоветуйте как и что делать?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша48, Вы хотите давать само зерно пророщенное, или зеленые всходы из него? Если всходы, то можно. Если само зерно, то я бы не рисковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГаПС,

Я тоже хочу порадовать птах зелёной радостью!

Я когда в городе жила, то выращивала в лотках "туалетах для кошек"с решеточкой, конечно не БУ:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.