Перейти к содержанию

Календари 2010


Рекомендуемые сообщения

Друзья!


Все календари в другие города и страны (кроме 3 позиций) отправлены!!!!
Ждите!!!!

 

Стоимость почтовых услуг по описи - включена в посл. наименование.

 

Я очень прошу отписаться Lenok@, Anastassia_1, studentka71 и olguna до 21 декабря включительно, иначе ваши заказы будут аннулированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    70

  • Анастасья

    7

  • Натулька

    7

  • Кузьминки

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже хочу вставить свое слово! :fly:
Большое спасибо за календари всем, кто их готовил!!!
Nadine13, я тогда так рассматривала календари, что проехала в метро свою остановку на целых 3 станции!!!!! Вот засмотрелась то! Потом сама себя ругала!! :huh1:
Зато даже мой маленький сынишка сразу безошибочно нашел нашего Тришу среди жакошек! Значит уже так хорошо его знает, что узнает среди других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feneklis, надеюсь, что календарики дойдут быстро, до НГ еще полторы недели :)
SlonikN, а почему Ваших арочек нет на календариках? :nono: Присылайте фото на следующий год? :shuffle:
Китана, и все-все-все - спасибо всем!!!! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём недождёмся! Надеюсь, что к нам придёт календарь до нового года, а не после! До нас обычно посылки идут неделю-полторы, а сейчас на кануне нового года вообще почта может быть завалена. Молю Бога :pray::angel: , чтобы Дед Мороз :ded_snegurochka: принёс её накануне, а то ведь без подарка останемся. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgasmallbird, вот сейчас смотрю - Ваша посылочка была проведена в среду 16 декабря. Очень надеюсь, что успеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!
К сожалению поздно увидел тему. Хотели бы заказать настенный календарь Попугаи. Если можно вышлите пожалуйста в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто делал календари, большое спасибо!!! :clap:
А также, рада была повидаться с питерцами!!! :drinks_cheers:

Изменено пользователем Заинька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила календари и книгу, спасибо большое за такую замечательную посылку, очень порадовалась :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила календари! Все просто замечательно! Очень красивые!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в их создании. Какие вы все молодцы!!! :up: Супер-подарки в Новому Году! :ded_snegurochka:
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила посылочку.
Спасибо огромное, такая красота!

 

А как приятно было найти еще и открытку :)
Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня посылку с календарями получила!
Действительно ОЧЕНЬ приятно было увидеть открытку с поздравлениями!!! Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и до Урала дошли календари! Сегодня получила, спасибо огромное всем, кто их делал!
Настольный с канарейками - просто замечательный (очень понравилось, что календарная сетка отдельно от картинок:) ), а настенный с совами занял видное место - для образования детей - пусть шокируют детсад сведениями о разновидностях и образе жизни сов! :) .
Ещё раз большое спасибо, персонально - Nadine 13 , Fisalliss и Rodnaya:flours: :flowers1:

 

:sp: Бонус - это очень приятно :) дети в восторге!

Изменено пользователем Тэсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сразу увидела открытку - поспешила отписаться побыстрее, что всё в порядке, всё пришло, и только позднее увидела открытку с поздравлениями! Как приятно! Спасибо огромное ещё раз всем организаторам и создателям календарей за такое замечательное поздравление :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!
Кто не забрал календарики и с кем так и не было связи от нашего модератора - пожалуйста - напишите мне еще раз Ваш контактный номер!
Натулька не может дозвониться по нескольким номерам!
Прошу всех, кто не смог подъехать на встречу - объявиться и по возможности встретиться в р-не м. Академическая! В предновогодней суете нет возможности выезжать ко всем, кто не смог приехать на встречу!
Заранее спасибо!

 

И еще выражаю


БОЛЬШОЕ СПАСИБО
:flours::flours::flours:
Натульке
за помощь в раздаче календарей в Санкт-Петербурге!

 

Друзья! Проявите понимание! Наш модератор ездит встречает поезда с пачками календарей, ездит в центр забирает пакеты с календарями тех, кто дозаказывал ПОСЛЕ передачи первой оказии. Пожалуйста! Не пропадайте и подъезжайте!!!

 

:sp: календари для Aikc и Добрый вечер будут в Петербурге на след. неделе, Натулька с Вами свяжется, но отдать сможет уже после Нового Года, надеюсь на понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж получил календарики))) Отличное качество-в восторге! Маленьких календариков такого качества отменного я еще не встречала! :)
Только вот ооочень хочется с вранами большой календарь на следующий год! Уважаемые, фотографируем вороняш :):):)

 

Отдельное спасибо Натульке за организацию доставки нам в Питере! Ценим ваш труд и потраченное время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааа! Я дождалась!!!! :yahoo: Спасибо всем, календари просто обалденные!!! Книга познавательная! Всё просто замечательно :up::up::up: , спасибо за открытку! Спасибо всем за такой прекрасный новогодний подарок!
Я поздравляю вас с Наступающим Новым Годом и желаю всем и каждому в отдельности счастья и счастья вашим птичкам! :snegurochka: Ещё раз всем СПАСИБО! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые жители Санкт-Петербурга!
Кто не забрал календарики и с кем так и не было связи от нашего модератора - пожалуйста - напишите мне еще раз Ваш контактный номер!
Натулька не может дозвониться по нескольким номерам!
Прошу всех, кто не смог подъехать на встречу - объявиться и по возможности встретиться в р-не м. Академическая! В предновогодней суете нет возможности выезжать ко всем, кто не смог приехать на встречу!
Заранее спасибо!

 

И еще выражаю


БОЛЬШОЕ СПАСИБО
:flours::flours::flours:
Натульке
за помощь в раздаче календарей в Санкт-Петербурге!

 

Друзья! Проявите понимание! Наш модератор ездит встречает поезда с пачками календарей, ездит в центр забирает пакеты с календарями тех, кто дозаказывал ПОСЛЕ передачи первой оказии. Пожалуйста! Не пропадайте и подъезжайте!!!

 

:sp: календари для Aikc и Добрый вечер будут в Петербурге на след. неделе, Натулька с Вами свяжется, но отдать сможет уже после Нового Года, надеюсь на понимание!


Спасибо за информацию, будем ждать звонка. Встретиться в р-не Академическая не проблема - как будет удобней в метро или рядом с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milagros1, это Вашему мужу огромное спасибо за понимание! :)

 

Aikc, хочу предложить Вам, как вариант, следующее: у меня есть календарик А3, который я заказывала для себя (не юзаный, разумеется :)). Если хотите, то мы можем с Вами встретиться завтра в районе м. Петроградская (время я уточню позже. Если возможно, скиньте Ваш номер телефона в личку), либо в понедельник в 12. 30 у м. Академическая на выходе из метро (последний день раздачи "слонов" :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
В СПБ есть 1 свободный календарь попугаи А3!
Никто не желает? Чтобы его обратно не передавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРААААААААААААА.
Я наконец получила свои календарики:)
Это просто супер. (По скайпу на них смотреть прикольно конечно, но в живую - другое дело.)
Очень хорошее качество, красивые, красочные, а на своего попика-зведзу так вобще любо-дорого глядеть:)
Классный подарок на НГ.
СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo::yahoo::yahoo: Календари пришли в Екатеринбург!!!! Сегодня только получила))) Очень-очень-очень понравились, спасибо всем, кто сотворил их и всех, кто помог доставить в регионы!! :flours::flowers1::flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш со Стервочкой1988 заказ тоже дошел, сегодня получила, все календари очень красивые, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, интересно, что за книга от mybirds? Попадались сообщения, в которых про неё упоминалось, но никак не могу найти конкретную информацию :(
Если не трудно, скиньте ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori, отправили, ага...
Я запишу заказ на книжку, может еще что-то захотите, тогда давайте вместе отправим, чтобы не переплачивать за почтовые услуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satini, Sandy_C и Кир@!!!!
От Вас нет окончательных резолюций насчет календарей!

 

Satini и Sandy_C, Вам календарики оставлять? Вы обещали связаться со мной, а вестей нет.
Кир@, Вы так и не дали последнего ответа, бронировать ли календарь...

 

Друзья! Календари закончились! Если Вы не свяжетесь со мной в течение сегодняшнего дня (или завтра утром), то я буду вынуждена расформировать Ваши заказы! Простите, но желающих много, а календарей уже нет и Вы молчите! :idontno:

 

Петербуржцы, ау! Заберите кто-нибудь попугаев А3 - один лишний!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, я бы купила книжку, если это возможно :) Конечно не горит, можно и после НГ каникул: как Вам удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - петербуржцы! Прощу прощения у всех тех, с кем обещалась встретиться в эти дни, но так и не смогла приехать.
Ввиду не очень хоррошего самочувствия, я временно не имею возможности дойти даже до метро (видимо. переутомление... боюсь снова потерять сознание и очнуться где-нибудь в сугробе). Словом, если кто-то имеет возможность и желание доехать ко мне домой - милости прошу. Адрес напишу в личку.
Еще раз прошу меня извинить, очень неловко вышло :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.