Перейти к содержанию

что с найденышем?


ирина-дмитриевна

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подобрала голубя с раной на крыле! принесла домой, посадаила в большую коробку насыпала в блюдце разных круп и сырых семечек, и блюдце с водой! Рану обработала перекисью водорода и намазала левомиколем! Кушает сам! Пьет ли не видела - зачем то залез в блюдце с питьевой водой с ногами! С раной я разберусь в понедельник- уже записалась на прием к орнитологу, но тут вот еще какая проблема : У НЕГО ЧТО-ТО НЕ ТО С ШЕЕЙ, ОНА КАК ОПУХЛА И КОРОТКАЯ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОМЕТ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ. фотка будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он! Может насчет шею я погорячилась? Я его словила на осмотр и он вытянул шею - с ней вроде все нормально, просто он постоянно ее втягивает!

post-22730-1255206470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирина-дмитриевна, ну по фотографии непонятно, что именно с шеей... Вони из клюва нет? ? Наростов, налетов? А втягивает - так еще боится, не привык... Ест сам - это уже хорошо, значит, не надо кормить насильно.
К кому записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записалась к Марине Юрьевне Лесной.Ни наростов , ни неприятного запаха, ни налетов нет! Мне кажется кушает мало, при мне не ест! Вообще на меня рычит и клюется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни наростов , ни неприятного запаха, ни налетов нет!

696198[/snapback]



Уже хорошо.

Мне кажется кушает мало, при мне не ест! Вообще на меня рычит и клюется!

696198[/snapback]



Ну нормальное поведение дикарика. Понять, сколько ест, можно косвенно - по количеству помета.

вот моя птица

696515[/snapback]



ИМХО, только травма. Гуль молодой, не среагировал на кого-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помета много, только успеваю газеты менять! Были у врача, делаем копмрессы, пьем лекарства и витамины. На крыле огромная гемотома! Кстати во время компресса, на удивление (тьфу-тьфу) сидит на руках спокойно, с лекарством в клюв хуже! А витамины что в поилке... я не знаю пьет ли он? Помет не сухой вроде, но кто его знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что, у меня через неделю День рождения и муж мне дарит попугайку! Че делать? Жить будут с голубем в одной комнате, но в разных углах, голубь в коробке, попугай в клетке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пусть лучше голубку подарит

Вообще-то я надеюсь голубя выпустить! Не квартирная это птица! :) Я его вовсе не планировала заводить! Просто не на улице ж его оставлять беспомощного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На гематому. Демексид разведенный.

697842[/snapback]



ирина-дмитриевна, MariAn на птиц.ру все верно написала. Добавить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.