Перейти к содержанию

Сбылась мечта


fancystyle

Рекомендуемые сообщения

ура! :clap: сбылась моя мечта мне привезли безщеких карелл, привезли совсем маленьких деток- сейчас они обживаются, вот только не знаю кто из них кто мальчики-девочки.
придется ждать что бы мальчики запели.Они у меня серые и пестые, очень хотела чисто белых,но таких не было и приехали серенькие.
у нас уже живет пара обычных карел-семейка РИКСАНОВ девочка Рика лютино и ее муж серый Рик.
в этом году у них уже были детки. надеюсь что когда мои безщекие подрастут у них тоже будут детки.

 

92391bf6715e.jpg
это наша Рика
43a434184acf.jpg
а это Рик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже нафоткали,но они еще дрожат после долгой дороги, пока меня боятся и замирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64abf3805f9b.jpg
d6c56738f572.jpg
37a93e1b50d9.jpg
среди нех один обычный кареленок-это наш ребенок- просто посадили всех вместе-в отдельную комнату

 

они все разного цвета, один совсем темный, второй посветлее, и один пестрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 3, а так как не известно кто они по полу,для перестраховки привезли 3, вот я буду смеяться если они все одного пола.
а пестрый очень светлый и какой то коричневатый отлив имеет, как какао с молоком, я корицу ни разу не видела, может это оно и есть. мне мой дядя привез- он вообще в птицах ни бум-бум, я его слезно просила-он и согласился и взял все что было.

 

у обычных голова желтеет с возрастом, а у этих? белеет, у них нет желтого ни где,даже под хвостом пестрота и та бело-серая

Изменено пользователем fancystyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fancystyle, Какие они красавцы!!!Просто загляденье.Поздравляю с питомцами.Я конечно не спец.но мне почему то кажеться что темный и с белой головкой будут мальчишки.И одна девица.А какой возраст Вам несказали.Они откуда если несекрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот пестрый-корица smile.gif пестрая.

 

Во а я и не знала, вот так вслепую привозят, а оказывается еще и окрасик интересный.Скажу Дяде отдельное спасибо,думаю он и не подозревал что привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какого кто пола....

 

мне тоже интересно, я не выдержу- съезжу на анализ, уже не терпится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, я и сама так рада что они наконец до меня добрались, уже покушали и теперь скрипят клювиками-дремлют на жердочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поздравления, я и сама так рада что они наконец до меня добрались, уже покушали и теперь скрипят клювиками-дремлют на жердочке.

очень милые птицы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас! :) Но будьте осторожны в разведении, если их брали в одном месте, велика возможность что они все - родственники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серых очень похожи, а пестрый явно старше, вот хочу пол определить и оставить пестрого и одного из серых ему в пару надеюсь что из двоих будет кто то нужного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, на следующей неделе съездим на анализ-тогда напишу кто у меня кто,а то даже имена какие дать не понятно-оно не красиво, а так потом переназывать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализ на определение пола сдали в среду будем знать кто из них кто,нетерпится уже-быстрее бы среда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама так и не разобралась кто есть кто-шифруются по полной. не поют-и вообще молчат все как партизаны.пришлось на анализ свозить- в среду узнаю тайну "золотого ключика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА,,,,,,, у меня они все девки, ужас-куда столько девок,где я им мужиков таких найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


красивые,но где я им самцов безщеких найду? опять с Украины везти.

Привет! Не хотите поменятся с ССС она у меня покупала корелку бесщекую оказался парень а ей девушка нужна:)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, моя самка тоже парнем оказалась :)

 

Но он пришелся к месту.


Вот кошмар какой! Извените пожалуйста девченки. Теперь буду анализы делать...Сейчас около 10 птенцов есть :crazy: сумма наверное будет около 4000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему- 350 руб я в понедельник платила.на 10 птиц 3500получится.-за то надежно.я тоже надеялась что хоть 1 из 3 будет другого пола-ан нет все 3 девки.

 

поменяюсь на самца с удовольствием,или если у кого есть лишний или куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему- 350 руб я в понедельник платила.на 10 птиц 3500получится.-за то надежно.я тоже надеялась что хоть 1 из 3 будет другого пола-ан нет все 3 девки.

 

поменяюсь на самца с удовольствием,или если у кого есть лишний или куплю.


А как мне их разлечить потом после анализа? Пометить чем то? Или на каждом цифры написать? Может подскажете чего нибудь? :pray: Могу вам самца предложить малыша Но пока рано забирать и опять же анализы нужны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fancystyle, с нас взяли 350 + 80 за сбор...А Вы где сдавали?
Lanka33, Наверное, надо зеленкой пометить-левое крвло, правое, крыло, хвост, ...

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, Наверное, надо зеленкой пометить-левое крвло, правое, крыло, хвост, ...

И так примерно 10 мест:) Так и сделаю наверное другова выхода не вижу:))) Спасибочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ВГНКИ на звенигородке.в понедельник туда ездила с птицами- но теперь взяла там стерильные биксы и можно брать забор анализа дома и возить только пробирки.А то из Зеленограда не наездишься с птичками- я и так 5 штук везла и все и карелки и неразлучники оказались девчонками.

 

проще уж цифры зеленкой написать,а то потом ищи то место где метили-10 это много-крыльев-ног и проч.у птицы столько нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я в ВГНКИ на звенигородке.в понедельник туда ездила с птицами- но теперь взяла там стерильные биксы и можно брать забор анализа дома и возить только пробирки.А то из Зеленограда не наездишься с птичками- я и так 5 штук везла и все и карелки и неразлучники оказались девчонками.

 

проще уж цифры зеленкой написать,а то потом ищи то место где метили-10 это много-крыльев-ног и проч.у птицы столько нет.


Ну да тоже верно! А потом имена у всех будут типо "девятый" :crazy: А ЧТО ДЕЛАТЬ :) ? Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем можно туда птиц не возить, а самим взять анализы и отвезти просто пробирки.а то меня там так хорошо покусали карелы- неразлучники даже и не пытались(хотя я ожидала что будет все наоборот)
набор для анализа у них стоит 10 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.