Перейти к публикации
ksyushka

Приют Эко (москва)

Рекомендованные сообщения

ksyushka

разошлите дальше, плз

Может быть кто-то из вас готов помочь животным или знает, как это сделать. Если у кого-то есть идеи или возможность помочь, связывайтесь с приютом напрямую.

Сегодня в приют ЭКО привезли 50 персидских кошек разных окрасов (шиншиллы, черепаховые, блю и т.д), молодые (от 4 мес до 2 лет!). Не стерелизованные, не кастрированные. Их нужно немедленно разбирать по квартирам. Иначе они просто погибнут. т. 741-92-87 Адрес приюта: Москва, Аллея Первой
маевки, д.7А. Это рядом с метро "Рязанский проспект" и платформой Вешняки по Казанскому направлению. Телефон: 374-70-09 E-mail: shelter@au.ru

П.С. Заводчица умерла. У нее был в квартире частный питомник. Всех 50 кошек временно разместили в собачьем уличном вольере. Рядом с собаками. Если домашние заласканные кошки выживут до конца недели на улице - это будет ....... чудо.

У меня есть:

волнистые, кореллы, розеллы, неразлучники, глянцевые, розовобрюхие, какарики, воробьиные, певчие попугаи, ожереловый, какаду гоффина;

зебровые и японские амадины;

канарейки;

лесные птицы;

кот; собака;

сухопутные черепахи;

Поделиться сообщением

ципи

ksyushka, повесила это объявление на кошачьем форуме, в котором участвую, с просьбой передать дальше (на других кошачьих форумах), правда, зашла сейчас на Кэтс-портал, там это объявление висит и обсуждается с 15 апреля,там же говорится, что эта ситуация обсуждается и на "Пёс и Кот"... а кошки, кстати, судя по фотографиям, не персидские, а просто очень пушистые и симпатичные, может кто-то из наших форумчан осмелится взять кота или кошку?..

Целую крепко - ваша репка

Поделиться сообщением

ksyushka

ципи,

Даже пушистые если, то все равно жалко (о моих птицах сразу подумала)...

У меня есть:

волнистые, кореллы, розеллы, неразлучники, глянцевые, розовобрюхие, какарики, воробьиные, певчие попугаи, ожереловый, какаду гоффина;

зебровые и японские амадины;

канарейки;

лесные птицы;

кот; собака;

сухопутные черепахи;

Поделиться сообщением

Zourg

ksyushka,
Разослала, но сама взять кошечку или котика не могу :(

Атт пириполнин, йа вирнулась!

йоды магистра речи тайна раскрыта, оказывается, на форте программист старый есть он просто

НЕ принимайте сообщения с моей аськи! Судя по всему её взломали!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.