Перейти к содержанию

выставка птиц в Днепропетровске


ирина-дмитриевна

Рекомендуемые сообщения

Прочитала сообщение о выставке в запорожье и загнала в гугл ВЫСТАВКА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ,и очень вовремя - вот копирую:
"ВНИМАНИЕ!!! 10 ОКТЯБРЯ 2009 Г. ВЫСТАВКА ГОЛУБЕЙ В Г.ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ 12:20

 

Внимание!!!Выставка в Днепропетровске!!!
Днепропетровский клуб голубеводов приглашает Вас а также членов Вашей семьи и членов Вашего
клуба принять участие в традиционной выставке-ярмарке голубей ,певчих и декоративных птиц, которая состоится:
10 октября 2009 года по адресу: г.Днепропетровск, проспект Героев Сталинграда 27-п, парк отдыха имени Богдана Хмельницкого.

 

Уважаемые коллеги, огромная просьба, чтобы каждый голубевод-птицевод, а также коллективный организатор клубов голубеводов, желающих принять участие в нашей выставке, должен заблаговременно связаться с организаторами выставки и подтвердить свое участие в ней (по количественному показателю голубей и голубеводов, принимающих участие в выставке)."

 

При себе иметь ветеринарное свидетельство установленного образца на все количество голубей и птиц предоставляемое на выставку.

 

Контактные телефоны: 8099-707-31-69. – Кондратьев В., 8050-586-09-04, 8096-241-22-23. – Пуздря Г., 8095-464-04-20. – Баран Н
ура! Надеюсь успею с работы! :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно узнать, во сколько начало выставки?

Ольга30, точной информации нигде нет :idontno: я думаю начало часов в 9-10..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитала сообщение о выставке в запорожье и загнала в гугл ВЫСТАВКА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ,и очень вовремя - вот копирую:
"ВНИМАНИЕ!!! 10 ОКТЯБРЯ 2009 Г. ВЫСТАВКА ГОЛУБЕЙ В Г.ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ 12:20

 

Внимание!!!Выставка в Днепропетровске!!!
Днепропетровский клуб голубеводов приглашает Вас а также членов Вашей семьи и членов Вашего
клуба принять участие в традиционной выставке-ярмарке голубей ,певчих и декоративных птиц, которая состоится:
10 октября 2009 года по адресу: г.Днепропетровск, проспект Героев Сталинграда 27-п, парк отдыха имени Богдана Хмельницкого.

 

Уважаемые коллеги, огромная просьба, чтобы каждый голубевод-птицевод, а также коллективный организатор клубов голубеводов, желающих принять участие в нашей выставке, должен заблаговременно связаться с организаторами выставки и подтвердить свое участие в ней (по количественному показателю голубей и голубеводов, принимающих участие в выставке)."

 

При себе иметь ветеринарное свидетельство установленного образца на все количество голубей и птиц предоставляемое на выставку.

 

Контактные телефоны: 8099-707-31-69. – Кондратьев В., 8050-586-09-04, 8096-241-22-23. – Пуздря Г., 8095-464-04-20. – Баран Н
ура! Надеюсь успею с работы! :beee:

 


Я наверное если получиться завтра буду на выставке... Может встретимся там?! А каким маршрутом можно добраться с ж/д вокзала до этого парка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю во сколько буду там, утром работаю. с ж.д не знаю, с центра 91 и 69 маршрутки, остановка между 16 больницей и ул.Титова. На входе парка памятник Б.Хмельницкому. Котеночек, я вам телефон в личку скину, заблудитесь-звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой клетке сидел мой будущий волнистик post-11473-1255199844_thumb.jpg но я тогд еще не знала... Обошла по 2 кругу и не удержалась купила волнистика в пару post-11473-1255199915_thumb.jpg это он в бутылочке. Дома пока сидит в отдельной клетке

 

В общем про выставку:

 

на выставке я была в первый раз, мне очень понравилось, столько попугаев и птиц я никогда не видела... Волнистики были только простые чехов не было, карелки необычные были белые и светло серые, белочка, жако, один голубь был невидно ни глаз ни клюва я его фотку выставила, еще какие то птички, кроликов было много, петухов, павлинов и т.д.
Под конец выставки встретились с Ириной Дмитриевной с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koteno4ek, классные фотки, жаль что я на большинство посмотреть вживую не успела! уже в три часа все начали собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koteno4ek, молодец, что выбралась на выставку :clap: ,
:sp: малыш-волнистик - прелесть :up: поздравляю с приобретением волнистого друга :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Koteno4ek, классные фотки, жаль что я на большинство посмотреть вживую не успела! уже в три часа все начали собираться!

 

выложи свои тоже с птичками!

 


Koteno4ek, молодец, что выбралась на выставку :clap: ,
:sp: малыш-волнистик - прелесть :up: поздравляю с приобретением волнистого друга :yahoo:

 

Я утром еле выбралась- все ехали на Покровскую ярмарку. :bang:

 

Волнистик так нервничал, бегал, искал выход из бутылки, а когда я его уже вытаскивала он сам поддавался... :pilot2: Он из всех волнистиков на выставке был самый ухоженый, кстати не кусается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котеночек, выложу чуть попозже, я сейчас тему по поводу своего сегодняшнего голубя найденыша создаю. А попугайчик купленный сегодня котеночком просто прелесть
! фото не передает всего его обаяния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Котеночек, выложу чуть попозже, я сейчас тему по поводу своего сегодняшнего голубя найденыша создаю. А попугайчик купленный сегодня котеночком просто прелесть
! фото не передает всего его обаяния!

 

Окей, Ирина Дмитриевна. Удачи в делах с голубем!!! :fly: . Да он такой обаятельный :dribble::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот что увидела я на выставке, когда все уже собирались!

 

Ирина Дмитриевна, красивые фотки получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своими впечатлениями!
Поскольку я не местная, было забавно наблюдать, как такие же как и я искали транспорт у ж/д вокзала. Только заикнутся про парк- А, вам на голубятню? Так что добраться проблем не было!
И конечно столько разновидностей голубей в своей жизни никогда не видела! Особенно сразили наповал голуби с курчавыми перьями! Красавцы!
Запомнились еще дикие уточки, мужчина их выставлявший рассказывал, что вывел их в инкубаторе, а яички "украл в природе".
Канарейки, попугаи, куры, павлины, фазаны! Просто глаза разбегались!
Огорчило только одно- у многих владельцев отношение к птицам, как к неживым предметам! Волнистики в коробочках из под печенья и утрамбованы там как печенье! Неразлучники с бриллиантовыми горлицами в тесной коробке, доедали горлицам хвосты...
Но конечно не у всех так плохо- очень понравились клетки с голубями, где в каждом отсеке сидела только одна пара птиц. Такие ухоженные! Сразу видно, кто своих птиц любит!

post-19650-1255300025_thumb.jpg

post-19650-1255300737_thumb.jpg

post-19650-1255301075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поделюсь и я своими впечатлениями!
Поскольку я не местная, было забавно наблюдать, как такие же как и я искали транспорт у ж/д вокзала. Только заикнутся про парк- А, вам на голубятню? Так что добраться проблем не было!
И конечно столько разновидностей голубей в своей жизни никогда не видела! Особенно сразили наповал голуби с курчавыми перьями! Красавцы!
Запомнились еще дикие уточки, мужчина их выставлявший рассказывал, что вывел их в инкубаторе, а яички "украл в природе".
Канарейки, попугаи, куры, павлины, фазаны! Просто глаза разбегались!
Огорчило только одно- у многих владельцев отношение к птицам, как к неживым предметам! Волнистики в коробочках из под печенья и утрамбованы там как печенье! Неразлучники с бриллиантовыми горлицами в тесной коробке, доедали горлицам хвосты...
Но конечно не у всех так плохо- очень понравились клетки с голубями, где в каждом отсеке сидела только одна пара птиц. Такие ухоженные! Сразу видно, кто своих птиц любит!

 

А я проезжала мимо парка и попросила высадить меня :) . Я тоже видела уточек. А я слышала когда продавали волнистиков люди покупатели спрашивали чем их кормить, так им отвечали только просом и все :nono: . Видела и больных птиц волнистиков и пухопероедов на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при мне продавец продававший зебриков папе и сыну, советовал для постоянного проживания клетку, которая больше на переноску похожа. Пришлось всунуть свои "5коп", правда мужчина оказался вменяемый и выбрал клетку больше. А после моих слов, о том, что птички очень любят купаться, загорелся купить и купалку.
Вот о чем подумалось...
На такие мероприятия необходимы добровольцы с листовками от форума. Нужно же как то повышать уровень необходимых знаний о содержании птиц у покупателей (и некоторых продавцов). А то у меня сложилось впечатление, что продавцы боятся рассказывать сколько аксессуаров необходимо даже самой небольшой птице, боятся наверное , что передумают покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.