Перейти к содержанию

Народ,может Кто На Работу Устроит


Шарлотта

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумала и решила,а не устроится ли мне на работу и естественно встал вопрос-КУДА?
Конечно же я девочка умничка(кто скажет иначе? :chebu: ),только тема такая-хочу карьеру,но с маленьким детенышем и моим зверинцем,надо стать резиновой!!! :D Мамочки!!!Поделитесь своим становлением в жизнь после.... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, Все! :D Шучу конечно!Я до дитеныша менегером была ,работала с документацией всякой,орг.техникой и т.д.,а сейчас навыки наверное потеряла маленько,так и решила посоветоваться...хочется чего-то для самореализации,хотя главное чтоб интересно и ответственность была! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg, ХМ...тема,можно что-нибудь сообразить!Может флористом пойти?Или учиться долго надо?А есть ли такие курсы ...или обязательно диплом нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарисчи! Ищу работу... сижу в декретном отпуске, денег не-е-е-ет. Мож кто подскажет где взять надомную работу? Интим не предлагать! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyjamas, можно например, расшифровками каких-н интервью заниматься - такое, бывает, валяется на сайтах типа job.ru - впооне приемлемо иногда оплачивается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Pyjamas,

 

идите на Forex валютой торговать :) у меня реально так знакомая обогатилась ... правда, у нее образование было финансовое...

 

но зато хоть из дома выходить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha i Vovka, а кто меня натаскает? Поискала я работу, нашла - тырить инфу и фото бытовой техники с сайтов и заполнять БД на др. сайте. Но договор таааакой, что как бы я не расторгала договор, то в любом случае я должна возмещать убытки. Вобщем с их стороны они защищены, а я уже заранее убытки принесла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyjamas, а зачем заключать такой договор? :shok:
Может, другую работу поищете?

 

"Киса, хочу спросить вас как художник художника - вы рисовать умеете?"
По этой части достаточно удаленной работы.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ишо статьи писать на сайты... Такое попадается тоже частенько:) правда. и наколок на эту тему много, но кто не рискует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с фантазией туго. По сочинению и изложению всегда была 2-3... А вот рисовать... если сеетеля в натуральный рост, то наврядли :acute: А вообще я больше пользуюсь в таких случаях целой библиотекой рисунков с СД.

 

А договор им нужен, что бы себя защитить. В нем даже не прописано то, чем я конкретно должна заниматься и положены ли мне денежные выплаты за данную махинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меня натаскает?

 

Pyjamas
а там есть дистанционное обучение по Инету, если лениво из дома выходить например.

 

Стоит 6 т.р., тебе присылают обучающую программу, книжки и уроки по сети. Плюс на счете уже лежит 150 у.е. Сиди себе и учись, сначала на учебном счете тренируются, без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хорошее место флористом не возьмут без спец образования. учится около 3х лет по хорошему... курсов хороших особо в москве не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хацу-юме,
KYPO4KA,
Спасибо ,что хоть в моей теме про меня вспомнили! :grin: А кстати тема работы до сих пор актуальна,тока позже,щас у меня на нее просто времени нет!Смешно?Мне тоже :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то у меня есть время... а работы пока нет. Отослала столько резюме! А ответа непоследывало, правда мне прислали предложение на покупку СД с базой надомной работы :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Pyjamas, а Вы правда из подмосковного Нахабино? Извиняюсь, что не в тему, просто я совсем недалеко от Нахабино живу. А проблема с работой для меня тоже актуальна, но времени на неё к сожалению нет :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девчонки и....мальчишки тут были? :blind: ...Но да ладно!Я вот было устроилась ,поработала годик и опять ищу,ну не получается у меня ничего ,кроме как птиц разводить ,да детей воспитывать!Чего делать-то?Может эээ...бизнес какой организуем? :) Вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не получается у меня ничего ,кроме как птиц разводить ,да детей воспитывать!Чего делать-то?Может эээ...бизнес какой организуем?  Вместе!

191155[/snapback]


 

ага ... по воспитыванию птиц и разведению детей? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Den., ну тебя! :grin: Тоже мне скажешь! :) ...Кстати я на работу все-таки опять устроилась,в понедельник выхожу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.