Перейти к содержанию

Миниатюрные шоколадные таксы


Diego

Рекомендуемые сообщения

Детки в клетке:)))
Вот такие у нас мальчики-шоколадки:))
Дживс и Вустер :)
fcc48bedb009.jpg
7bbe2f42fe1a.jpg
1b06c89e1962.jpg
136ae2920abf.jpg
bae072b349d6.jpg
23b4c1bb9cba.jpg
Здесь стойки http://www.grinash.nm.ru/baby_3_3.html ,но на фотографиях в стойке щены получились очень светлыми,т.к. фотик был не самый лучший и на солнце :grin:

Изменено пользователем Diego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Diego,ах,они такие....а глазищи!слова тут излишни)у меня у самой такса,карликовый паренек,в феврале семь лет стукнет,а люди его все щеночком зовут))вот уж действительно:маленькая собачка до старости щенок.Вы не подскажете,как вставить изображение?я своего ушастого покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Diego,ах,они такие....а глазищи!слова тут излишни)у меня у самой такса,карликовый паренек,в феврале семь лет стукнет,а люди его все щеночком зовут))вот уж действительно:маленькая собачка до старости щенок.Вы не подскажете,как вставить изображение?я своего ушастого покажу)

Можно через http://www.radikal.ru/
Малышей всех раздали :) Теперь вот новые родители балуют фотками :up:

 


Такие классные!

Спасибо огромное!
45fe1feafa9a.jpg
2622068e8879.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lestat, болобол, Safira,
Спасибо! :flours: Надеюсь,что будут и впредь радовать фотками, а я Вас ;)

Ребятёнок нашёл свою новую семью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребятёнок нашёл свою новую семью?

да, оба мальчика живут в новых семьях :)

 


Скажите, пожалуйста, обладатели такс: они у вас злючие?

Мне кажется, что и таксы и другие породы, если не видят зла от человека, то не могут злиться на него. Они не видят в человека врага, а природой в них это не заложено. Таксы добрейшие существа!! Но побрехать на улице есть любительницы :) такса собака охотничья и если совсем искоренить агрессию, охотничьи инстинкты, то она никогда на зверя не пойдет. Но совсем другое дело отношение к человеку ;) Изменено пользователем Diego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rojdestvenskaja,мой,дундук,наоборот,любит людей.Хотя к незнакомым с недоверием относится.На собак кидается на всех.Без исключения.Не любит детей еще.А вообще-замечательная порода,себе на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekto, еще на КАКОМ уме. Мой тоже на собак кидается, причем чем больше собака, тем он больше лает. И гостей он всегда встречает радостно, прыгает, лает. Но вот если что-то не по нему....Всех членов моей семьи искусал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.