Перейти к содержанию

Мюллер Лавруша


Рекомендуемые сообщения

Ирвин109, вы либо счастливый обладатель железобетонной нервной системы, либо что то еще...
Но делая телевизор громче у нас и Лавр набирает обороты, возможность крутить громкость у меня есть приличная, но боюсь тогда жакохи у меня начнуть стрессовать и соседи, хотя больше за жакох переживаю ... А вообще я думаю, что он орет не потому что ему хорошо, а потому (как мне кажется) что ему хочется свободы. Когда муж дома и с ними носится то на плече, то на кольцо то на рабочий стол пустит - Лавр не вопит. И вид имеет более довольный, чем когда в клетке. На яблоне он в 2009г. отлично все лето провел, тоже не вопел.
Птица просто требует много к себе внимания. И если оно- желание не удовлетворено, то и твою жизнь он постарается сделать невыносимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chekanova

    320

  • ira2008

    76

  • Ируська

    55

  • Марша

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.