Перейти к содержанию

Александриец Кракер


Рекомендуемые сообщения

Мой любимый нахал Кракер наконец пришел ко мне почухаться! Почухаться и рассказать что он Кракерок. Он у нас два с половиной года. Говорить стал почти сразу, но все попытки фамильярностей пресекал. Я оставила попытки зазвать его к себе на руку, он жил-поживал в своем вольере и мы разговаривали по утрам и я ему выдавала из рук ритуальный орешек. Всего-то ничего времени прошло, правда? Да и куда торопиться, все что положено тебе по жизни - само тебя найдет, а что не найдет - тому и не положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

innas,
как развиваются отношения?

входит во вкус! Все жду когда на меня сядет, но не хочет. Просто поближе пристраивается чтобы я чухала. Сам ко мне не прикасается. А ведь не дикий, разводной птиц и такой паразит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innas,


А ведь не дикий, разводной птиц и такой паразит!

703856[/snapback]



Терпение....я понимаю...как хочется любимого погладить ...поцеловать :) !
Терпите....и скоро будет волшебство,надеемся на это!!!!!!!!!!!!!!
А паразиты они все когда...мы не получаем того от них о чем мечтаем :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он даже к моему плечу прислонился, шею подставил и балдел, а я его носом чухала. Вошел во вкус! Только вот когда он меня своим носом почухать соберется, я как то побаиваюсь. Не ара конечно, но шнобель-то там конкретный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innas,


Сегодня он даже к моему плечу прислонился, шею подставил и балдел, а я его носом чухала. Вошел во вкус! Только вот когда он меня своим носом почухать соберется, я как то побаиваюсь. Не ара конечно, но шнобель-то там конкретный!

704847[/snapback]



Вот как здорово :) !!!!!!!!!!
Milla,

innas,
прикольно! А его можно только носом чухать? Или рукой тоже?

705126[/snapback]



Помоему innas, и носом чухать рада и я была бы для начала носом :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.