Перейти к публикации
KYPO4KA

Разные Предметы С Изображением Птиц

Рекомендованные сообщения

Т.Владимир

NATALI, Ура Россия обслуживается!!! Что то мне то же запали эти бусы с сережками... хоть уши прокалывай :crazy:

ИзображениеНАША ГОСТИНИЦА ДЛЯ ПОПУГАЕВ И ПТИЦ - MR.PARROT

Мои питомцы: (Нажмите кнопку показать)

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

NATALI

Т.Владимир,
Я что-то вообще не вьеду как заказывать.. :crazy: ...Нажимаю заказать-мне пишут что-то типа как у нас "Невозможно отобразить страницу"Может не туда нажимаю??? :shok: crazy: .Не говоря уже о России.... :grin:

Т.Владимир,
Вы что волшебник?? :shok: Вот чесное слово,до вашего сообщения не открывалось, :bang: как только прочла ваше собщ.,,,,сразу же все ок!!!!! :o

:sp: А точно до нас,в смысле до России доедет???Инфо ни какую не нашла, по этому поводу....

Ну все, :dribble: муж конечно будет не в восторге от этих безделушек,ну что поделать... :) Фанатизм,он же не лечится.. :grin: А если лечится,то на лечение больше денег уйдет.. :crazy:

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Cинежёлтая ара -КРЭНЯ,Ожереловая-ЧУЛЛИТА,

Русский той -терьер,МЭГГИ.. Кане-Корсо ШРЕК,

...И Королевская змея Тайера,по имени Каа)))

Поделиться сообщением

Т.Владимир

NATALI, да вроде без проблем, жмешь кнопку Buy This рядом с выбранным товаром и открывается новое окно и предлагает продолжить покупки или перейти к оформлению. до нас обязательно доедет, они как правило не обманывают.

Я вот в Индии ночью на базаре бусы покупал, а жена была тоже крайне не восторге от этих безделушек. :crazy:
Я уже тоже прикупил сдесь разных сувениров с птицами. Особено красивые статуэтки из камня ара и какаду.Приеду покажу.В данный момент предлагают сделать тату в пол руки сине желтого ары в цвете, сдесь их делают пожалуй лучше всего в мире, вот сижу думаю делать или нет, пока жене на заднице что то рисуют, типа "Не забуду мать родную" :crazy:

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

Agnik

А у меня есть вот такие картины с попугаями,сделанные из крыльев бабочек :) .Муж привёз из Конго

post-4905-1169720346_thumb.jpg

У меня есть жаконька Цезарь

Поделиться сообщением

Ксюша и Рикки

Xan, сережки с амазонами-красотищаааааа!!!

NATALI, тебе когда придут, ты поделись, как они и из чего сделаны. :drinks_cheers:

Поделиться сообщением

Zourg
Магнит попугайчика -птицы сгрызли, а мою любимую подставку для ручек с попугаями ребенок вчера разбила....
"поубывав бы" :hunter1: , больная тема - когда была в гостях у Vlad Hawk его щенок пойнтера умудрилась стырить клобук на моего балобана и сожрать его. Мне ещё цветочки, а вот Владу вообще весело собака эта сожрала уже две или три перчатки, и ещё один, но уже Владов кошерный клобук. Как она до всего этого добралась непонятно

Атт пириполнин, йа вирнулась!

йоды магистра речи тайна раскрыта, оказывается, на форте программист старый есть он просто

НЕ принимайте сообщения с моей аськи! Судя по всему её взломали!

Поделиться сообщением

баранка

А мне на днях друзья подарили вышитого бисером попугая. Очень красиво, :)
post-4584-1170273520_thumb.jpg
и сланцы с попугайками, вчера купила!
post-4584-1170273645_thumb.jpg

... я вот уже всех предупредила друзей, да их и предепреждать не пришлось, сообразт=тельные оказались, умненькие!
У меня еще есть ночник с попугайкой, потом выложу фотки.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорощее настроение.

Б. Спиноза

Поделиться сообщением

NATALI

Эх,когда же до моих друзей дойдет, что мне нужно дарить что-нибудь, с изображением птиц....
баранка, Только вот не пойму,подошва полностью прямая...((где пятка)) или там подошва потолще?Какие бы не были,всеравно хочу.... :man_in_love:
А размеры,совсем большие???? 39 есть???

Если очень понравились Пляжные тапки, могу купить и выслать по почте. Остались большие размеры.  Без проблем!
Возвышенность на пятке есть. 39 размер есть. нет 35-36. Пиши в личку адрес - на днях куплю и вышлю. ;)

Я ХОЧУ ТАКИЕ!!!! :man_in_love:

Я уже тоже прикупил сдесь разных сувениров с птицами. Особено красивые статуэтки из камня ара и какаду.Приеду покажу.

213160[/snapback]

Обязательно!!! :acute: Очень интерестно!! :dribble:
В данный момент предлагают сделать тату в пол руки сине желтого ары в цвете, сдесь их делают пожалуй лучше всего в мире, вот сижу думаю делать или нет, пока жене на заднице что то рисуют, типа "Не забуду мать родную

:huh1:
Ну-ну.... :) . А потом еще для полной колекции ,можно и зеленокрылика,и какаду,и так-далее... :grin: Хотя смотрется будет наверное красиво..... :acute:

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Поделиться сообщением

Т.Владимир

баранка, Мне, Мне, срочно тапки по почте, 45 размер, а то на пляж босиком хожу :crazy:

Вот купил я тут магнитиков на холодильник......
post-5871-1177455439_thumb.jpg

А вот это чайник, я из него чай пью по утрам....
post-5871-1177534261_thumb.jpg

Поделиться сообщением

NATALI

Т.Владимир,

:rofl:
Ничего-ничего, :) На пляж можно и босиком походить,пока идете массаж ног получаете :grin: ,да и еще полезное это дело.... :acute:

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Поделиться сообщением

баранка

Т.Владимир,
вам тапки женские с попугайчиками?Владимир не разочаровывайте меня!!! ;)
NATALI,
Ты права.Потом за черепахой гоняться в них неудобно будет!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорощее настроение.

Б. Спиноза

Поделиться сообщением

NATALI

баранка,

вам тапки женские с попугайчиками?Владимир не разочаровывайте меня!!!

:rofl::up:
Мне сегодня папа с работы завез картонную птицу,кстати единственный человек :huh1: который знает (И понимает :) )мой фанатизм по "Предметам с изображениям птиц" :huh1: она такая здоровая,что повесить ее пока не куда. :( ..Да еще и когда крылья расправленны,так вообще....(Ее нужно подвешивать, к потолку например....)Смотрится очень красиво....

c61de262b00e.jpg

С расправленными крыльями(И то не на всю :) )
13a8f4684928.jpg

aa3b30621268.jpg

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Поделиться сообщением

bimiri

NATALI, Т.Владимир, ну, как там заказ на попугайские украшения? Ничего не слышно? А то я тоже вот сегодня как эту тему открыла, так и сама загорелась такие штуки купить.
А вот моё немногочисленное птичье имущество:

Вот смотрите, какие птичьи украшения я сегодня получила. Они немного больше по размеру, чем я думала, но это их нисколько не портит. :angel:
Спасибо Xan за ссылку!

post-175-1177471155_thumb.jpg

post-175-1177471166_thumb.jpg

post-175-1177471178_thumb.jpg

post-175-1178765910_thumb.jpg

post-175-1178766039_thumb.jpg

Изображение

Поделиться сообщением

Нелли
Вот смотрите, какие птичьи украшения я сегодня получила.

240785[/snapback]

Красивые! :up:

Т.Владимир,
Забавная штуковина!
А у меня есть такие статуэтки:

а где такие статуэтки берут? Мне тоже надо!

243518[/snapback]

В магазине в Муравленко!
..Ары по 900руб.какаду
1-000 руб.

243526[/snapback]

А мои по 90.Я последние купила,в следующий раз,если увижу,куплю оптом и вам вышлю,если надо.

post-4381-1179167061_thumb.jpg

post-4381-1179167213_thumb.jpg

post-4381-1179167323_thumb.jpg

Мои пернато-мохнатые:сине-желтый ара Роджер,зеленокрылый ара Керри,ара-арлекин Анри и пудели

Поделиться сообщением

Т.Владимир

bimiri, красота, теперь надо на птиц примерить!

А у меня вот еще есть вещица, это флюгер, когда дует ветер, хвосты у Ар крутятся. Все это сделано из природных материалов, крылья какос, туловище косточки, камни для веса сооружения, типа творчество народов индонезии.

post-5871-1179101640_thumb.jpg

Поделиться сообщением

NATALI

bimiri,
Класс!!! :up: Вот именно такими я себе их и представляла... Жаль,что мой заказ пока ещё где-то гуляет... :grin:
Т.Владимир,
Красиво!!! :up: Мне правда,сперва показалось,что это не ары,а туканы.... :huh1:

Нелли,
:drinks_cheers:
Я недавно приобрела себе тоже синежёлтого ару, :P практически такую же статуэтку как у тебя,только бревно немного другого плана.
Но её пришлось переместить на кухню, :( чтобы Крэня не видила,она её очень испугалась,распушивала крылья и орала.....Потом ещё долго оглядывалась в комнате, нет ли этой ары? :( Вот такая у неё была реакция.....Запугала я свою девочку... :huh1: .. Я сама не ожидала...

:sp: По возможности вставлю фотку,моей статуэтки...!!!!

Вот берут не знаю где, :) Но я нашла в метро,в переходе :huh1: причём,сколько раз проходила мимо, ни когда не было, кроме "розовых фламинго" "орлов" и ещё каких-то не понятных статуэток в виде птиц.. :crazy: ....А в этот раз увидела и очень была удивленна.... .Вот себе синежёлтого купила, Там ещё зеленокрылый такой же и шикарнейший какаду, :wub: с открытым клювом.... (Правда они все китайские,ну не мудрено :grin: )Синежёлтый вроде тоже есть,но я так испереживалась, что там всего стоит по 2-образца всего,а мне так какаду понравлся, что спросила у продавщицы,она сказала,что если что ещё могут привезти..
Так что, если вам надо,могу купить,ну или сами, :grin: как вам удобней, ;) (Если конечно,они там будут)завтра как раз еду с собакой гулять,,буду по этому переходу идти....А потом если передумаете, тогды могу себе оставить... :) ..Ары по 900руб.какаду
1-000 руб.Только ары больше размером чем у Нелли,и глаза у них как живые... :crazy: Наверное поэтому Крэнька так боялась...
:(

Нелли,

В магазине в Муравленко!

А это х-де??? :shok:
А мои по 90.Я последние купила,в следующий раз,если увижу,куплю оптом и вам вышлю,если надо. 

А если что,можно мне тоже.... :flood1:
Нелли, -Ого!!Разница в цене какая огромная... :shok: ...

А там только ары,или ещё есть какие-либо виды попугаев????

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Поделиться сообщением

Нелли
А это х-де??? 

243729[/snapback]

Ямало-ненецкий автономный округ. :crazy: Здесь нет тепла,практически вечная мерзлота и белые ночи...
А если что,можно мне тоже....

243729[/snapback]

Если ещё встречу в продаже,обязательно куплю!
-Ого!!Разница в цене какая огромная...  ...

243729[/snapback]

Ты свою сфоткай.Мои статуэтки где-то 25 см.
А там только ары,или ещё есть какие-либо виды попугаев????

243729[/snapback]

Птицы разные были,а попугаи только эти,и то последние.

Мои пернато-мохнатые:сине-желтый ара Роджер,зеленокрылый ара Керри,ара-арлекин Анри и пудели

Поделиться сообщением

Светлана

Нелли, а у меня такую ару Кеша разбил :( .
Но у меня есть кулончик :)
post-2400-1179607374_thumb.jpgpost-2400-1179607517_thumb.jpg

С Уважением к Вам Светлана!

Поделиться сообщением

NATALI

Нелли,

Ямало-ненецкий автономный округ.  Здесь нет тепла,практически вечная мерзлота и белые ночи...

:shok::shok::huh1:
Ты свою сфоткай.Мои статуэтки где-то 25 см.

Вот она, :) сфоткана с разных сторон,воть: (33см-....)
f5b41a5c1439.jpg29d014cd50ce.jpg
88018bcc2222.jpg

А глаза-как живые, :huh1: как не посмотрю на неё,кажеться как будто на меня смотрит.... :crazy:
04ece02e94bb.jpg
А ещё у меня есть 2-вот такие малявочки... :) Которые стоят с разных сторон у монитора..... :)
fd002dc67766.jpg

Светлана, :dribble: Какой красивый кулончик!!!! ;)

Изменено пользователем NATALI

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Поделиться сообщением

Т.Владимир

NATALI, а какая станция метро, с таким замечательным переходом? Не хочется Вас утруждать, да и посмотреть сначала хотелось бы на ассортимент попугаев, может и всяких прикуплю, хотя в ямало-ненецкий автономном округе дешевле, типа по три но мелкие, а у нас по пять но крупные :crazy:

Нелли, а пингвины у вас, водятся?

Поделиться сообщением

NATALI

Т.Владимир,

сначала хотелось бы на ассортимент попугаев, может и всяких прикуплю,

Откуда же в нашей "деревеньке"ассортимент, :grin: там именно попугаев,всего три вида,Ара(синежёлтый,зеленокрылый) и какаду......А так другие птицы есть,но не попугаи......
А так это:
Метро "Пражская"...(серая ветка,практически самый конец)Правда,там 2 выхода из метро.....А вот переходов.... :huh1: Помоему 4......Но если захотите сьездить посмотреть,то я вам постараюсь подробнее обьяснить,где-именно они находяться....Хотя это трудновато будет....... :grin: Но постараюсь..... :ok: Если бы вы выходили из метро ;) то обьяснить гораздо легче было бы.... :)
Сегодня проходила осталась одна троица "Синежёлтый,зеленокрылый и какаду"... Кто-то второй экземпляр уже хапнул......(Ну меня не считать :grin: ) Мне какаду,очень понравился,но мне уже ставить их не куда, :bang:С одной стороны,уже собралась купить,но тогда он будет стоять "невидемым".....Потому-что "мисисс " Крэня очень боится.....Или как говорится ,буду держать в "Кладовке"... :grin:

Т.Владимир,
Так что,если надумаете,то мне не трудно.. ;)

Изменено пользователем NATALI

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Поделиться сообщением

Нелли

Светлана,
Красивый кулон!А Кешу в угол за ару :P !

, а пингвины у вас, водятся?

243768[/snapback]

Я ж не на южном полюсе!

А у меня есть вот что:
Кольцо,правда,не в тему,но мне нравится.

А на кольце львица.

post-4381-1184610283_thumb.jpg

post-4381-1184611122_thumb.jpg

post-4381-1184611364_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лана

а у меня такой волнистый :), тоже у монитора
Вообще их, подозреваю, во многих переходах в сувенирных ларьках продают и в сувенирных отделах магазинов.

а я ещё в послдене времся покупаю стеклянных птичек, из них целах два - какаду (условных, конечно ,но по хохолку различимо, что 1- условно-желтохохолый, 2й - условно-молуккский)

КАК МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ЧТОБ ТВОЙ ПУХ МОГ НОГОЙ ЗА УХОМ ЧЕСАТЬ :)

(цитата из письма)

Моя банда здесь:

http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...m&album=157

и здесь:

фото и видеоролики http://foto.mail.ru/list/lana906/

Наш дневник http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;blogid=28&

Поделиться сообщением

баранка

во что меня есть!!!! :)

post-4584-1182671941_thumb.jpg

Б. Спиноза

Поделиться сообщением

Чито

Прошлась по дому, насобирала всячину :slow:
Сервиз кофейный (и рисунок поближе), просто чайная чашка, солонки с салфетницей, плетеные вазочки, всякие птисы, подставка под нитки и ножницы - дятел, совы-мои любимые. Часы случайно нашла старые (попугай у меня один день живет, а часы лет 5).

7ad47a18e2b1t.jpg de3dc1834c6at.jpg 75834c4c4c7dt.jpg 4bf8acfb6129t.jpg fbd80bd79a06t.jpg 47f1a66cc3a0t.jpg 898dfb3ded73t.jpg 1d20fc44ba24t.jpg c649e17f8e7et.jpg 8fb20bfb4a8dt.jpg a0e714c1c42ct.jpg b68ffae20e1et.jpg c7b180a7eecet.jpg

Поделиться сообщением

bimiri

Крошечная шкатулочка с совами. Для масштаба рядом какадушья лапка. :)

post-175-1184558061_thumb.jpg

post-175-1184558162_thumb.jpg

Изображение

Поделиться сообщением

NURMUHAMMAD

Очень интересно. :up:

Пели, поем, и будем петь! С уважением, птицы.

Поделиться сообщением

Светлана

Нелли очень красивый браслет, а кольцо я неразглядела :( .

С Уважением к Вам Светлана!

Поделиться сообщением

-xl-

У меня тоже кое-что нашлось. Это магнитики с синелобым , арой и какаду и блокнот с арой.

Нет, не все, еще нашла попугая- ароматизатор .

post-8321-1184612957_thumb.jpg

post-8321-1184612978_thumb.jpg

post-8321-1184612992_thumb.jpg

post-8321-1184613342_thumb.jpg

Изменено пользователем -xl-

суринамский амазон Жора.

Поделиться сообщением

Бродяга

Наткнулась на темку и просто в шоке!!! :shok: Сколько всего ещё у меня нет!

Коллекция у меня большая. Преимущественно попугаи. Мама говорит:"Ты скоро всю квартиру попугаями завалишь." А меня смех берёт :rofl:

Придёться мне всётаки разбираться с замысловатым устройством под названием "Bluetooth" :rofl:

Пока буду фоткать-поделитесь пожалуйста, где были куплены эти часы??? Я в них влюбилась по уши!!! :cry:

И жажду очень узнать где на пражке продают какадушку :man_in_love:

Буду Оооочень признательна!! :angel:

Вот такая говорящая прелесть у меня есть :) только у меня красненький птиц.
popugaj_3.jpg
Открывает клювик и машет крылышками когда говорит :)
2 коврика для мышки:
0b17edd87ee71d0e9b.jpga8ac9daf870833e7c2.jpg
Чирикающая птичка, которая реагирует на любой громкий звук
3c2b4688149dfd5347.jpg
Моё любимое кашпо! :man_in_love: В котором растёт любимый папоротник.
a467ec112844115b8b.jpg
Пойду пофоткаю другие :)

__________.bmp

сиреневое счастье Кеша, зеленое чудо Алекс

рисунки попугайчиков

Гоша - 17.02.2010

Поделиться сообщением

Натуся

Сколько всего у всех интересного! :up:
Тоже хочу к вам присоединится.
post-7546-1184752816_thumb.jpg post-7546-1184752831_thumb.jpg

Очень интересная темка. Вещички такие хорошенькие и разнообразные. Так и хочется в руки взять. :)

Еще у нас есть такой сервиз (это только несколько предметов из него).
post-7546-1184784899_thumb.jpg

Прежде чем что-либо сделать ответь на вопрос "зачем?"

http://petsparadise.ru/Добро пожаловать в ЗооРай - виртуальный Рай для животных Мой ник на ЗооРае Натка

Поделиться сообщением

Бродяга

Лебедь абалденный! :man_in_love: кого там на петушков потянуло? :)))
8fe9e558bb187f56db.jpg 2d600ae88aa81decf4.jpg
А у меня давно уже на пружинке попугайчик :)
693b65d41dbd24dd97.jpg 84450081a26762ff9d.jpg
Ещё петушки :)
d36196c87986178ee3.jpg
И вот наконец моя гордость! Гигантский волнистый попугай :man_in_love: Можно сравнить размер громадины с гошкой рядышком. Правдо столио много усилий его уговорить там посидеть))
345f62a3208d24fed5.jpg 345f62a3208d24fed5.jpg 0204905cbbed75adea.jpg 1f5c1f57eb6d72eb1d.jpg
Любимая лампочка-попугай))
f3391eafce3119e23d.jpg 226e97d49de341f73b.jpg 7c6286dfad8baeb5f1.jpg
ca56345292734e0c58.jpg 2f74e55dcd6395fe0d.jpg 0a54918f239b5c0df2.jpg 2c89e4b53d4566343f.jpg e0d12c6139cdc0b0a2.jpg f5aa45388b66d0bd8f.jpg

рисунки попугайчиков

Гоша - 17.02.2010

Поделиться сообщением

Чито

Коллекция у меня большая. Преимущественно попугаи. Мама говорит:"Ты скоро всю квартиру попугаями завалишь." А меня смех берёт :rofl:

У меня та же история, только не попугаями завалена вся квартира, а американскими кокер спаниелями. Статуэтки, картины, вышивки, гобелены... И мягкие игрушки.

Пока буду фоткать-поделитесь пожалуйста, где были куплены эти часы??? Я в них влюбилась по уши!!! :cry:

Это ко мне вопрос был? Если да, то часы эти скорее всего были куплены среди недорогих часов, их продают обычно на вещевых рынках. Массово :)))
Одни знакомые придарили мне.

Поделиться сообщением

Бродяга

Вот, вот эти часы!
1677f4688dbbd1a32f.jpg
облазила рынок в Царицыно :grin: пока успехов нет. И главное так аккуратно и красиво сделаны.
Завтра дополню фотками тему. ;)

Съездила. Обшарив весь рынок, электронный рай(за часами), обошлось лишь покупкой небольшой статуэтки :(
Хоть маленькая радость. :) А сейчас появился попугай на коломенской. Большой ара см так 25. Красавец... Жду с сопливым носом зарплаты :not_i:

Хочу найти статуэтку большого какаду. Поеду на днях на Фрунзенскую. Там раньше была одна полатка с очень красивыми птичками :)

рисунки попугайчиков

Гоша - 17.02.2010

Поделиться сообщением

Чито

Бродяга, эти часы из той же серии, что и мои. Циферблат красивее, несомненно, выигрышнее смотрится. Одно время много было таких. Ищите, удачи, может и попадется.

Поделиться сообщением

Натуся

Еще у меня есть вот такая вот открытка. Ее нам дарили год назад на нашу свадьбу. :)
post-7546-1184958045_thumb.jpg

У меня есть вот такие вот лебеди.
post-7546-1185444255_thumb.jpgpost-7546-1185798117_thumb.jpg

Прежде чем что-либо сделать ответь на вопрос "зачем?"

http://petsparadise.ru/Добро пожаловать в ЗооРай - виртуальный Рай для животных Мой ник на ЗооРае Натка

Поделиться сообщением

Кисюнька

На 1-й и 2-й фотографии часы с птичками, на 3-й - декоративная птичка
post-7755-1185210874_thumb.jpg
post-7755-1185211125_thumb.jpg
post-7755-1185212401_thumb.jpg

Поделиться сообщением

~Libelula~

вот такая пцица счастья золотая у меня есть
post-5346-1185620237_thumb.jpg
и еще птичий ночник (падают они у меня иногда по ночам :) ) пингвин, причем специально не выбирала в виде птицы, пришла в магаз, а там только пингвины и только зеленые :)
post-5346-1185620283_thumb.jpg

недавно видела с утенком малюсенький кулончик.

Изменено пользователем ~Libelula~

Человек - единственное животное в мире, которое может заботиться о других... (Дарелл) Изображение

"Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот чучело совы, например."

Заходите в гости (Старый дневник - тут )

подкормите птиц зимой

Поделиться сообщением

NATALI

Бродяга

Сегодня поеду на Пражскую. Надеюсь что-нибудь найду.
Хочется чего то новенького.

Ага так вот кто всё скупает с Пражской, :grin: разные вещички с "изображением птиц"... :acute::grin:
А я как не поеду удивляюсь,чего же ни чего найти не могу,так вот в чём дело.. :grin:

Натуся
Какая красота!!! :up:

~Libelula~

вот такая пцица счастья золотая у меня есть

Класс!!!! :up: А мне вот украшения попадаються в виде всяких сов,аистов,дятлов ... :) Я такие не хочу покупать..Хотя тоже очень хочеться, приобрести какой-нибудь кулончик с изображением птички... ;) Изменено пользователем NATALI

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Поделиться сообщением

баранка

вот что я недавно преобрела....
там ары..и что самое интересное.бежала в метро..остановилась с подругой...той понравилась подвеска...пка она выбирала, я от скуки сросила а у вас нет попугайчиков, а продавец и отвечает...ЕСТЬ!!!!Я и хвать!!!!Вот.

post-4584-1195332122_thumb.jpg

Б. Спиноза

Поделиться сообщением

Нелли

баранка, Какое классное!Я тоже такое хочу в "друзья" к моей подвеске!

А я сегодня кружечки купила:4597114039aft.jpg

Поделиться сообщением

aleks525

На днях всей семьей побывали в музее деревянного зодчества (в 80 км от Рязани). И теперь хочу поделиться изображениями экспонатов (думаю, что ущемления авторских прав здесь нет, т.к разрешение на съемку в музее было оплачено):
post-9285-1203282051_thumb.jpg post-9285-1203282107_thumb.jpg post-9285-1203282172_thumb.jpg post-9285-1203282231_thumb.jpg

Изменено пользователем aleks525

Поделиться сообщением

ElenaM

у меня такие же кружки, как у Нелли. Говорят, ещё есть такие же сахарница и кувшинчик - не видела...

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

Волнистик Шустрик (25.08.1993 - 11.12.2008) - Рассказ о Шустрике и Мемориал

Масковая неразлучница Матерацци (Матэ) (08.03.2006 - 06.12.2014)

Масковый неразлучник Стич (23.11.2009 - 16.10.2015)

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

Pipka

А я сегодня наткнулась на наклейки с попиками и воронками. Не смогла пройти мимо. А у воронок еще и глазюки двигающиеся.
post-12063-1204572491_thumb.jpgpost-12063-1204572500_thumb.jpgpost-12063-1204572508_thumb.jpg

Мои любимые кудахтахи тут, Моня здесь, Пипка здесь, Болтик вот тута.

Возьму мужа в добрые руки

лет.gif

Поделиться сообщением

ElenaM

очень прикольно http://pingoo.ru/2009/05/22/krovat-v-derevyax/ и всего-то навсего 15 000 у.е.

и

Кровать «The Lomme», дизайнер не указан.

post-6933-1311765528_thumb.jpg

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

Волнистик Шустрик (25.08.1993 - 11.12.2008) - Рассказ о Шустрике и Мемориал

Масковая неразлучница Матерацци (Матэ) (08.03.2006 - 06.12.2014)

Масковый неразлучник Стич (23.11.2009 - 16.10.2015)

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.