Перейти к содержанию

Граф заговорил!!!О_о


BellaDonna

Рекомендуемые сообщения

Я его не учила, живёт в вольере на природе, не дома, думала в таких условиях шанс, что вОрон научится говорить, мал. А нифига, Мы уже научились говорить -Граф-, -Драсте- и -Ку-! Вот только, что самое обидное, что со мной он не говорит! С знакомыми базарит, а мне ни слова, козяфка, не сказал, может это что то означает?((( обидно так...Только раз услышала как он сказал -Граф-, и то случайно(((кстати моим голосом это сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной он не говорит! С знакомыми базарит

Так и есть. При маме они редко говорят.
Могу только подтвердить. Обосновать не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже говорит пока меня нет в комнате подхожу -Карр, и ротик открывает. мама если пришла -то пришла пожратеньки дать. зачем с ней говорить? мама и без слов все понимает:))) говорит тоже моим голосом. иногда через стену переговариваемся.
Но как только подойду -только по вороньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-то на форуме выразил мнение, что если ворон будет с вами разговаривать, то это не есть гут, ибо разговаривать он может только с теми, кого он ни во что не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то на форуме выразил мнение, что если ворон будет с вами разговаривать, то это не есть гут, ибо разговаривать он может только с теми, кого он ни во что не ставит.

Это я мнение выражала.
Так и есть. По большей части - разговор ворона, токование, чаще всего служит для того, что бы показать чужаку кто тут главный и прогнать его. Соответственно, хозяину ворон говорить слова будет опасаться.
Мне лично Халльк говорил слово Халльк только когда мы с ним дрались. Он начинал злиться и таким образом ругаться.
И сорока Ложка свое имя всем говорила, когда страшно злилась и хотела прогнать всех от себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поощрять тем что уделять им больше внимания -будут говорить асоциативно пока это действует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.