Перейти к содержанию

КАКАДУ ГОФФИНА


Рекомендуемые сообщения

ВОТ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ У МЕНЯ!!! :)post-17454-1253786940_thumb.jpg post-17454-1253786964_thumb.jpgpost-17454-1253786984_thumb.jpg post-17454-1253787004_thumb.jpg post-17454-1253787026_thumb.jpg

Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, о,поздравляю! Рассказывайте о ней побольше, они же как человеки - такие душвные зверики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут его МОРГАН. Птичка была с самоощипом. Посоветуйте пожалуйста рацион питания и витамины?? И еще я очень хочу купить ему девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, поздравляю.... :flowers1: Морган красавчик!!!!!!!!!!!!!!
А если вы ему еще и пару подарите...это будет...что-то, я рада и за вас и за него,удачи вам :wub: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, замечательный какадушка, и похоже совсем ручной !!!

СПАСИБО ДЕВУШКИ!!! :) Он пока не очень мне доверяет , 3 дня всего прошло. Только почесать голову подставляет и когда я из комнаты выхожу начинает ГРОМКО звать обратно.Буду стараться подружится:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33,


СПАСИБО ДЕВУШКИ!!! Он пока не очень мне доверяет , 3 дня всего прошло. Только почесать голову подставляет и когда я из комнаты выхожу начинает ГРОМКО звать обратно.Буду стараться подружится.

686321[/snapback]



А звать они умеють слышала :up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, как здорово, что он себя хорошо чувствует))

Спасибо за питомца:)) Он сегодня совсем освоился , ест из рук, летает кругами часа 3 уже без остановки! Камень минеральный стачил за 3 минуты:). Когда я захожу в комнату он говорит "О" типо пришла ,удивляется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за, вот это "о" у него очень забавно получаеться))
как будто и правда выражает полное удивление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за, вот это "о" у него очень забавно получаеться))
как будто и правда выражает полное удивление))

А еще ты была права!! Он клетку со всех сторон открывает и проверяет как он может вылезти из нее через верх,бок,кормушки :)) ухахочешся!!! Срубила ему такую веточку (пол дерева сливы) .Получился насест:)). Все мои мелкие птички переехали в хоромы 30 метров,а ему вольер! В пятницу поеду за подружкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, поздравляю!!! Такой красавец у вас появился))) :up:

У меня много красавцев Но этот!! :wub: Спасибо :) . Интересно как подружку встретит??

 

Сегодня кусок кожанного кресла СЬЕЛ!! Ну или клювик точил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33,


Сегодня кусок кожанного кресла СЬЕЛ!! Ну или клювик точил?

688430[/snapback]


Ай да проказник :) !!!!!!!!!!!!!!
Ждемс,ждемс.....вашу подружку :fly::) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, Ай да проказник :) !!!!!!!!!!!!!!
Ждемс,ждемс.....вашу подружку :fly::) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сама жду! Что будет интересно? Им обоим по 4 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, очень волнительно :) !!!!!!!!!!!
Девочку долго искали?

Да нет! Здесь на сайте продавали:). И я решила сразу купить чтобы потом не искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, а на определения пола анализ делали или у них по радужке глаза можно определить, просто я что -то не помню, по радужке,как у желтохохлых или только анализ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, а на определения пола анализ делали или у них по радужке глаза можно определить, просто я что -то не помню, по радужке,как у желтохохлых или только анализ...

Радужка у самца черная а у самочки коричневая :) .А вообще анализ тоже есть. И у девочки которую в пару буду брать тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, здорово, если радужка отличается всё проще, не то что у молукков или жако,например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ух какой вольер))
Как ему там, нравиться?(всмысле в вольере)

Очень нравится у него там Тропические джунгли :) А он хозяин! :beee: Стал есть ВСЕ!! Но только когда я от этого все откушу немного:) Я у него "гребной мальчик" Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВЕСТА ПРИБЫЛА!!!post-17454-1254656445_thumb.jpg post-17454-1254656470_thumb.jpg post-17454-1254656491_thumb.jpgpost-17454-1254656513_thumb.jpg

 

Морган едва поверил своему счастью! Охраняет ее как зиницу ока:). Даже погладить мне ее не дает:( Кормит ее сам:) из клювика. Истинный Джентельмен!

Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, ура.........поздравляю.......а вот и семейная пара образовалась :up: ,счастья ,любви...и деточек побольше :wub: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем вам!!! :) У них такие отношения :) как будто всю жизнь вместе жили :)

Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как будто всю жизнь вместе жили

691826[/snapback]



Это,просто здорово.Рассказывайте о них побольше,очень интересно следить за развитием их отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были застуканны!! И не первый раз!!! :wub:post-17454-1254926237_thumb.jpg post-17454-1254926264_thumb.jpg

 

На выходных к нам приедет врач Илья нас обследовать:)). Все ли в порядке:)?

Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, какие шустрые!
ВОТ что значит одиночество! Я когда первый раз увидела в шоке была:). Мне тут сказали это значит они друг другу понравились:))) Подожду пока врач приедет что скажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Были застуканны!!

693548[/snapback]



Ого,вот это скорость развития отношений.
А гнездо,планируете им ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого,вот это скорость развития отношений.
А гнездо,планируете им ставить?

Ирин мне сказали что это ничего еще не значит?! Гнездо в процессе изготовления на всякий случай!

 


Причем инициатива всегда происходит от леди:) .

Изменено пользователем Lanka33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, а как они по отношению к тебе или совсем внимания теперь не обращают? у меня желтохохлая самка стала несколько агрессивна по отношению к людям после того как спаровалась с самцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lanka33, а как они по отношению к тебе или совсем внимания теперь не обращают? у меня желтохохлая самка стала несколько агрессивна по отношению к людям после того как спаровалась с самцом...

Да нет все нормально пока:) Оба головы подставляют гладить! По началу Морган меня от нее отгонял,а теперь наверное понял что никуда она не денится от него? Лора как липучка к нему липнет ,ходит за ним по пятам и еду изо рта у него вытягивает! Никогда такого не видела! А у тебя уже птенчики были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanka33, не, гладиться они так же, но вот когда они вместе - лучше не лезть - самка очень ревнует самца ко мне, до птенчиков у нас дело ещё не дошло, живут в разных клетках - встречаются на общей территории, муж ещё не сделал им большой вольер - руки не доходят, им надо много места, т.к. в период гнездования самцы желтохохлых становятся агрессивными, надо что б было место в вольере ,что б сныкаться самке...Да и они только недавно стали пароваться, до этого не понимали как и чего делать да и побаивалась самка самца - он очень активный и подвижный,пугал её своей эксперсией...

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.