Перейти к содержанию

Елкины


Рекомендуемые сообщения

Вчера у нас появился мужчина в доме. Очаровательный желтый малыш, которого назвали Ежек Елкин. Теперь нас трое: семья Елкиных и старшая сестрица корелла Пача. Первый день дома прошел очень насыщенно: знакомсво с клеткой, птичьими родичами, людским населением, помещением для полетов. Зато успех грандиозный - малыш моментально влился в семью и кажется всем доволен. Невеста наша сейчас прибывает в состоянии линьки, поэтому ведет себя неаддекватно, задирает и гоняет всех, за что получает сдачу от обоих. Сегодня залезла к Ежеку в клетку и спит с ним на одной жердочке.

post-22100-1253692110_thumb.jpg

post-22100-1253692155_thumb.jpg

post-22100-1253692195_thumb.jpg

post-22100-1253692231_thumb.jpg

post-22100-1253692269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные птииички! А пара-то какая красивая! Мы все (Ашха, Феликс, Людвиг и их хозяйка) поздравляем вас! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляем вас! :flours:

Спасибо, посмотрела ваши фотки... Потрясающие цвета у ваших любимцев! Такого как Людвиг я в жизни не видела! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

likusya, поздравляю Вас с новоселом, такой желтенький малыш! Красавчик! :wub:
А кареллка Пач похож на шарик сахарной ваты! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


likusya, поздравляю Вас с новоселом, такой желтенький малыш! Красавчик! :wub:
А кареллка Пач похож на шарик сахарной ваты! :dribble:

спасибо, про вату насмешили :rofl: , да Пачуля у нас просто чудо, думаем про мальчика для нее попозже. Тогда будет полный комплект. Сейчас главная задача что бы Елкины ужились.
Ежек кстати пытается уже ко мне на голову приземлиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Ежек, у меня Кузя, за все время нащей совместной жизни ( 3,5 месяца) призимлялся раза 3 на голову, но вкусняшку из рук берет))))
Буду ждать отчетов о Ваших успехах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки . Это очень важно, чтобы пара сложилась. Я сейчас тоже пытаюсь пару сложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Держим кулачки . Это очень важно, чтобы пара сложилась. Я сейчас тоже пытаюсь пару сложить.

вот что меня начинает серьезно беспокоить, это поведение Альки! она остальным обоим не дает прохода, постоянно старается обидеть, укусить за лапу, прогнать, выдрать клок, отобрать что-нить...
надеюсь, что это связано с линькой и привыканием к новичку. почитала форум, буду ждать и надеяться на лучшее!
ведет она себя ОЧЕНЬ агрессивно, сегодня ночью даже спать корелле не давала и мне заодно, Пача шипела на нее полночи, кувыркались по всей клетке, хотя они подружки. Бандитка! слов не хватает! Смотрю на них дни напролет, стараясь уловить изменения в отношениях, конечно за 3 дня это бредовая идея. Испереживалась за здоровье Пачи и психику Алечки! :cray: Что с нее взять - детдомовское дитя! (из зоомагазина)
А малыш Ежек очаровательный, смышленый, контактный, спокойный и себя в обиду не дает! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

likusya, поздравляю с новоселом! :) Не переживайте, все у ваших попугайчиков будет хорошо!
А пара действительно ОЧЕНЬ красивая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :flours: У нас ситуация полегчала, драки съехали до маленьких огрызаний. А вчера я решилась закрыть Елкиных вместе в одной клетке на ночь. Алька поначалу очень переживала, лазякала по периметру, заметно нервничала. потом смотрю, отвлеклись друг на друга, я накрыла их спать. угомонились очень быстро и все трое спали спокойно как никогда! утром муж отчитался: Елкины спали на верхней жердочке рядом друг с дружкой! ой, может и правда образуется :wacko: , а то корелла уже клинья подбивает :acute: все перышки мальчику перечищает, чешет его, целует :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликуся, не ругайте детдомовских! :) Моя Аша тоже из питомника, однако ж для самочки вполне себе миролюбивая. Просто самка "в охоте" по любому будет агрессивничать по отношению ко всем мешающим, по ее мнению, построению отношений, да и к самому самцу, если он не удовлетворяет ее требованиям. Лучше всего парочку всё же отсадить. Не претендую на абсолютную правоту, просто опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ликуся, не ругайте детдомовских! :) Моя Аша тоже из питомника, однако ж для самочки вполне себе миролюбивая. Просто самка "в охоте" по любому будет агрессивничать по отношению ко всем мешающим, по ее мнению, построению отношений, да и к самому самцу, если он не удовлетворяет ее требованиям. Лучше всего парочку всё же отсадить. Не претендую на абсолютную правоту, просто опыт.

что Вы! я наоборот ее жалею больше всех! зашугали бедную малышку, нам же доктор невроз ставил когда мы домой только приехали. А сейчас все налаживается. Елкины живут уже вместе и конечно в отдельной клетке. Ревность немного присутствует, но я думаю это временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас все налаживается. Елкины живут уже вместе и конечно в отдельной клетке. Ревность немного присутствует, но я думаю это временно.

 

Ну слава богу! Удачи Вам! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно, Пачуля с Ежеком очень сблизились, целыми днями чешут друг друга, целуют. А пары предполагались повидовые :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрям всем! как у альбиносов пол определяется? меня посещают сомнения насчет того, что Алечка - девочка :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

likusya, Ёжик у Вас такой желтенький, обажаю таких :wub:
А про пол, помоему по светлым кругам вокруг ноздрей, есть или нет))) Но я не эксперт, может лучше завести темку в соотв. разделе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.