Перейти к содержанию

Синелобик Амазон (jaadoo)


Рекомендуемые сообщения

Приветствуем синелобика)) Маленький, ручной выкормыш))) 3.5 месяца)) Добрый, игривый и крикливый плакса))) Завут JaaDoo )))

 

Пока еще кусаем хозяина и рычим если надойдать))) Всего ведь недельку живем у меня)

 

post-23462-1253565896_thumb.jpg
post-23462-1253565905_thumb.jpg
post-23462-1253565913_thumb.jpg
post-23462-1253565923_thumb.jpg
post-23462-1253565932_thumb.jpg
post-23462-1253565943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой,какая прелесть!!!Поздравляю!!!
А личико совсем детское и наивное,класс.

Таких лапочек можно заказать через Киев, могу помочь. А вообще они из Чешского питомника)

 

Сегодня вот мы пытаемся петь под музычку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Embosorbic, шикарный птиц!!! поздравляю!!! и с ресничками)))

Cпасибо огромное))) Птичка очень добрая и отзывчивая... как только сунешь руку в клетку, сразу лезет на руку не раздумывая))) Что иногда очень плохо - ибо обратно на ветку пересадить очень сложно))) Но научиться я думаю)))

 

Кстати в таком возрасте уже бытаемся что-то сказать. ))) Говорим "АУ" прям как ребёнок ))) Пока большее не умеем ибо маленькие еще)

Изменено пользователем Embosorbic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читаю некоторые посты, о Александре из Киева... Все говорят контробанда и т.д. и т.п. Лично знаком с этим человеком... и с его друзьями, которые возят клетки. так вот... расскажу чуток, чтобы развеять все ваши невзгоды... Я не рекламирую, а всеголишь хочу рассказать свою историю.

 

Так вот... Долго очень хотел или Жако или Амазона... почитав, я понял, что Жако классные, но неочень мне подходят т.к. Они не такие общительные как Амазоны... Наткнулся я на энимал плэнет ком юа, позвонил мне сказали, что да у нас есть выкормыши и все добрые ручные и маленькие. Попросил друга съездить посмотреть, оказалось у них есть только Александрийские попугаи и Жако возрастом в 3 года.
И тут случайно наткнулся на телефон Александра и решил позвонить... Было это гдето в середине августа... Пообщавшись - сразу понял, что человеку можно доверять. Интиллегентный и Добрый человек) Александр сказал что он ездит в Чехию и там проводит с птицами недели 2, выбирает птичек по всем капризам покупателей, смотрит их характер, проверяет на болячки и т.п. И только после этого везет их в Киев, а от туда пересылает людям по городам, или люди сами могут ехать в Киев за своими питомцами, если не нравиться, возможна замена, вобщем и цены то нормальные - не космические. У каждой птички есть колечко, все здоровые, все маленькие. Перевозка осуществляеться в специальных перевозочках для собачек, кошек и птичек из франции, которые даёт Александр на время перевозки до дома). Расплачиваться можно уже на месте получении птички в руки и никак по другому.

 

Вот... Поэтому хочу развеять ваши сомнения по поводу птичек от Александра... Тут все просто и хорошо и без обмана... Извиняюсь еще раз если покажеться кому-то рекламой, но это не так...

 

 

 

Теперь о птичке)) Сегодня мы целый день чистимся, купаемся, резвимся и дремлем))) Сидели на солнышке и чуть не заснули))) Музыку очень любим теперь - танцуем как можем) Очень любим разные пульты управления... А особенно Синтезаторы и Миди клавиатуры, любим поразбирать их, ну а складывать хозяину))) Как только будет фотик в руках попытаюсь выложить видео и фото)))

Изменено пользователем Embosorbic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем))) Вот сегодня проснулся. думаю взгляну может спит еще - не буду раскрывать. Заглядую, а он сидит и тихо, тихо грызет веточку... его даже не слышно)))) Пошел ему тихо сменил водичку и еду, раскрыл и он сразу начал что-то там рассказывать, довольный такой))) Яблочко кушал, что-то рассказывал мне))) Видимо нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он сразу начал что-то там рассказывать, довольный такой))) Яблочко кушал, что-то рассказывал мне))) Видимо нравиться)

конечно хозяин проснулся - это ж счастье!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бооожеееее какой он славный)))

 

Поздравляю с таким замечательным синелобиком))))
я тоже ищу себе такого забавного малыша)
уже как месяц в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Скоро выложу еще фоток)

 


Embosorbic, смешнючий очаровашка! Поздравляю!

 

Могу подсказать где можно взять такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо))) Скоро выложу еще фоток)
Могу подсказать где можно взять такого)

Если не секрет напишите сколько стоил красавец и главное как довезли из Киева в Луганск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если не секрет напишите сколько стоил красавец и главное как довезли из Киева в Луганск?

1400$ - ездил за ним сам... но возможно доставка поездом

 

Чуть позже выложу еще видео а потом завтра наверное - расскажу о нашей жизни))) А то никак времени небыло,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1400$ - ездил за ним сам... но возможно доставка поездом

 

Чуть позже выложу еще видео а потом завтра наверное - расскажу о нашей жизни))) А то никак времени небыло,)


Птиц прикольный,но и цена соответствующая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.