Перейти к содержанию

Cвалился на балкон птенец голубя


вороненок Варя

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите!
Сегодня на банкон свалился птенец с чердака! У себя оставить не могу, дома полный зоопарк.
Собака-комондор, 3 кошки. На балконе, второй год живет подобранная ворона Варя.
Помогите, если кто может взять его на воспитание. Умоляю, не могу видеть, как ворона с ним расправится.
Он совсем маленький, дней 10 отроду.
Жду помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вороненок Варя, а в дом никак? (Знаю, знаю - "Ага, и маму в дом... Только мамы нам и не хватало" (с) "Каникулы в Простоквашино") Куда-нибудь подальше от собы и кис... Просто из москвичей - разве что мне забирать, а у меня их уже...
Ну в самом крайнем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подняться на чердак, найти голубиное гнездо с одним птенцом (как правило у них в гнезде два птенца) и положить его туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firss,Ой мы с Вами рядом живем, я в Западном Дегунино.
О том, что посадить обратно я тоже думала, но сегодня в ЖЭЗ все закрыто. Сейчас в ванной, но меня скоро выгонят из дома. И это я не шучу! Говорят уже и ванная занята...
Возьмите кто-нибудь, мне просто не справиться! Умоляю, не дайте ему погибнуть, а то выгонят нас с ним вместе!
Понимаете мне и вороной не просто!

Изменено пользователем вороненок Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сейчас в диспетчерской ДЕЗа, когда объяснила зачем мне на чердак, посмотрели как на тетку у которой не все дома и сказали что ключи жильцам не дают.
Многие люди не понимают этой проблемы, для них выкинуть его с 5 этажа не проблема, о чем тут заморачиваться!
Большое спасибо за участие Cheshirski !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все...
Мой голубь отмучился. И хотя у меня были большие проблемы от его появления, смерти ему я не желала...
Не знаю, что случилось. Около 10 утра ел, правда плохо, весь измазался в каше, но немного поел. Потом дома никого не было, а сейчас он мертв...
Пусть там за радугой ему будет лучше, чем здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко конечно, но к сожалению такое бывает. возможно он был еще слишком маленький чтобы полностью питаться самостоятельно, ведь даже слетка голубь докармливает примерно неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.