Перейти к содержанию

наши любимые птички


elena_butovo

Рекомендуемые сообщения

это кольчатый астрильд- замечательная птичка. веселая , контактная, поющая.

Изменено пользователем elena_butovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elena_butovo

    45

  • Skvo

    10

  • Тивэль

    7

  • Monhrisa

    7

Топ авторов темы

aeur, почему ж редкость и держат и разводят, только мало кто фото выкладывает, птичка замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,здравствуйте! кстати о птичках, я предвкушаю скоро обзавестись парой кольчатых, если можно пару впечатлений о них. Чисто авторских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порадоваться за Вас и поздравить с таким приобретением. они очень радостные птички, всегда заняты весельем. именно так. веселье для них- род занятий!!!! прыгают, мяукают, постоянно готовы к размножению. постарайтесь дать им пространство побольше и в высоту-тоже и увидите КАК они веселятся!!!могут очень высоко прыгать на месте, это- тоже веселье. прии таком веселом нраве совершенно не мешают соседям спокойно жить, не склочные, мирные и красивые очень.

моя пара на время рассажена из-за страсти к размножению. мои любят плетеные гнезда и не идут в ящики, все хвосты стирают, да и в любимом ими бревне хвостики тоже трутся, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уж!... люблю я их и хочется чтобы у всех добрых людей они были и радовали себя и хозяев!
у нас они жили в вольере с красноухой парой и двумя зелеными парами, очень красиво получается. мирно и весело. звуки у всех разные, прекрасно слышно кто и о чем говорит!!!!
у кольчатых еще особенность есть- самец очень опекает самку и все время смотрит где она и чем занята, но никогда не обижает, даже на сексе не настаивает, а уговаривает, ухаживает, поет и строит генздо, и просто беспокоится о ночлеге с постелькой :clap:
пока отдыхают, а красноухие гнездятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на страничку с описанием вида. Правда, на английском, но фотографии очень красивые. :) К тому же информация хорошо систематизирована и есть ссылки на другие ресурсы в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте все....
расскажите почему фотки пропадают... я в недоумении свосем... это проблемы фотобукета, или как? я не удаляяла фотки там ... :hunter1:
может кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.