Перейти к содержанию

Белая кошка с голубыми глазами.


Sheila

Рекомендуемые сообщения

Три недели назад возле магазина из машины выкинули кошку. Белая ангора с голубыми глазами. Кошка не поверила в предательство и осталась ждать возвращения хозяев, она встречала и провожала проезжающие машины, но напрасно. Кто-то из местных жителей попытался взять её к себе, но она каждый день с маниакальным упорством возвращалась на свой пост. Продавцы и посетители магазина подкармливали кошку, но внутрь не пускали. Начались дожди, кошка мокла, но ждала. Будучи голубоглазой блондинкой, она лишена слуха. И вот однажды, не услышав шума проезжающей машины, была сбита легковушкой. Отделалась достаточно легко, видимых повреждений нет, но к голове не даёт прикасаться, наверное, больно. Мои родители, возвращаясь с дачи, стали свидетелями этого наезда и взяли кошку с собой. Она очень худенькая, чистоплотная, в туалет ходит только в лоток, пытается играть, любит нажимать кнопки на телефоне, с удовольствием поедает "Вискас", к другой пище равнодушна, хотя может съесть немного мяса. У себя её оставить не могут, поэтому ищем самых лучших, заботливых хозяев, способных позаботиться о кошке и быть достойными её преданности.
89522326215, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.