Перейти к содержанию

Найдена совка(сыч)


ксюндель

Рекомендуемые сообщения

Собственно пока больше инфы нет. Как будет у меня фото сразу напишу кого все таки нашли, пока по описанию похоже на сплюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собственно пока больше инфы нет. Как будет у меня фото сразу напишу кого все таки нашли, пока по описанию похоже на сплюшку.

Странно,откуда сплюха в Питере ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно,откуда сплюха в Питере ??

 


Предлагаю свою кандидатуру в качестве просящего отдать =)

 

Кормовакя база шикарная. Если что рекомендации может дать Slawik, Валентина ( Tichka ) была у меня в гостях и даст свои рекомендации. Собственно отпрыск её сплюшек и живет у меня (Бусько)

 

Даже если это сычик (что может быть) условия для него более, чем отличные.

Изменено пользователем Ptich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока старых ищем. Потому что если сплюх то явно сбежал.
А пока это "сова сантиметров 10 с ушками". Надеюсь вскоре будет фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы взглянуть на этого сплюхо-сыча!

 

10 см. маловато для сплюхи, скорее всего воробьиный.

 

Главное, что б люди у которых он сидит догадались его правильно кормить - существо прожорливое и легко за сутки съедает 2х стандартных мышов. Птичка нежная, но забавная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.