Перейти к содержанию

Витамины 8 в 1 для яркости оперения (skin And Plumage)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приобрела витамины Skin and Plumage фирмы 8 в 1.
Возникли следующие вопросы:

 

1. Возможно ли их использовать вместо витасола во время линьки
2. Как их применять( возможно ли добавлять в воду) и в какой дозировке для молуккского какаду и розеллы (в инструкции написано давать 3 капли на 30г. корма)
3. Сроки применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Queen, я тоже такие приобрела от безысходности.
1. Я их сейчас использую при линьке кореллы.
2.Они маслянные, для воды не подходят. Нужно капать в корм.
3. Самой интересно...Думаю, недели 2...Но линька-то дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, я тоже купила их потому что не нашла витасол. Судя по аннотации они тоже вроде бы очень даже ничего, но вот проблема как их давать. Если розеллы едят весь корм, то какаду больше половины разбрасывает.
Может капать сразу в клюв? Но можно ли? Да и какое количество?
Может кто-то применял эти витамины, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дамы, а состав на них указан? Зная состав, ответить на Ваши вопросы было бы гораздо проще

669578[/snapback]


 


Соевое масло, рыбий жир, лецитин, масло ростков пшеницы, моно и диглицериды жирных кислот, пропилпарабен, витамина А пальмитат, витамин D3, токоферил ацетат.
Процентное содержание не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше в клюв не капать - витамин А и Д можно передозировать. Добавляйте витамины для какаду в мягкую пищу или на фрукты например, вообщем в ту еду, которую он меньше разбразывает. Взвесьтье количеств потребляемой им за раз пищи и расчитайте количество капель соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.