Перейти к содержанию

Стенд без ножек с поддоном


Рекомендуемые сообщения

МОй ожерелик очень любит "жить" на подоконнике! Там мы ему повесили качельки, жердочку поставили, бегает там целый день и спит там же, клетку не любит, туда только есть заходит когда никого нет. Какать (пардон) где надо он у нас не приучен (взяли уже взрослым) и наверное единственный выход - поставить стенд с поддоном на подоконник (он у нас широкий). ТОлько вот я таких не видела! Подскажите, может у кого-то есть такой?

 

А то оттирать каждый день подоконник и прилегающую к нему территорию очень утомительно... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поставьте какой - нибудь поднос или кусок пластика...

Изменено пользователем lisa-alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо над эти подносом всю "инфраструктуру" переделывать, чтоб ему там не скучно было сидеть! а это уже проблематично. поэтому хотела чтоб готовое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orhi, А в каком городе вы живете? В Питере есть что-то подобное в сети магазинов Агидис, а еще можно смастеристь самим- будет еще лудче! А еще как вариант: посмотрите в нете или на рынках(магазинах) продаются отдельно поддоны к клеткам(да же с решетками) , берете поддон от клетке подходящего размера и крепите ветки, присады, игрушки, кормушки и меняете только выдвигающиеся дно как в клетке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, я в Москве, наверное придется мастерить самим, надо будет выбраться на "птичку" и что-нибудь подобное приобрести.
Теперь только думаю как быть зимой, когда от окна холод идет... попугай просто ОТКАЗЫВАЕТСЯ жить в другом месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как у вас там дела?

 


жакоша-жора, я в Москве, наверное придется мастерить самим, надо будет выбраться на "птичку" и что-нибудь подобное приобрести.
Теперь только думаю как быть зимой, когда от окна холод идет... попугай просто ОТКАЗЫВАЕТСЯ жить в другом месте )

674238[/snapback]



Orhi, А почему так грусно? Ведь когда вы сделаете стенд сами он буден на много удобнее!!! ;) Я бы на вашем месте шла не на птичку , а в лес за ветками и в строительный( или в икею) за подносом и колесиками! Методы крепления деревца - множество! Если что, то спрашивайте!
А вот на счет зимы сложнее, да же за стеклопакетами холодно! нужно приучать к другому месту жительства! Или обогревать окно зимой со стороны улицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

добрый вечер Вот так живет мой жако Прошечка

Здоров!
Мне очень понравилась идея с ножками от табуретки (или от детского столика).Я ведь правильно увидела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.