Перейти к содержанию

совиный попугай


девилан

Рекомендуемые сообщения

Сейчас видела передачу про совиного попугая, который видом как попугай, а лицо как у совы! Живет под землей днем, а ночью выходит на деревья!!!! Такой симпатичный!!!! Знает кто-нибудь про такое чудо? Как- то он еще по-другому называется, забыла как, похоже на "какаду" . То ли "Акада", то ли "какада" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Википедия сказала, что это Какапо :)

 

да-да, точно! Какапо! А я-то....! :)
Можно посмотреть эту передачу по ин-ту: канал "радость моя" ,там архив, да и повтор они часто делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как сама передача называется?

название что-то вроде "лапы, крылья и хвосты"
Ladybird, спасибо!!!! Изменено пользователем девилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть эти товарищи и не длиннохвостые, но все ж они из Новой Зеландии, следовательно перемещаем в "Длиннохвостые попугаи Австралии и Океании". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хоть эти товарищи и не длиннохвостые, но все ж они из Новой Зеландии, следовательно перемещаем в "Длиннохвостые попугаи Австралии и Океании". :)

:) а-а-а, понятно! я, честно говоря, не запомнила, где они обитают, вот и оформила почему-то сюда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.