Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело!
Народ! сколько стоит в МСК молуккское чудо???

Мне в Ростове предлагают за 90 рублей!!! 3 года, мальчик, сегодня посмотрел его, оперение и вид на 4 с +! Дикарь. Здоровый мама не горюй в 2 раза больше моего Кокса!
Ручной на 70%.
Хочу купить его!
Посоветуйте что посмотреть в первую очередь! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Краснодаре уже год сидит большой желтохохлик совершенно ручной и милый Ромка. Стоит 73 тысячи.
Вот этого б кто купил! Он умный и его даже гулять выпускают по магазину...
Никому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что там основная идея в том чтобы от птицы избавиться. И если вы попросите, то вам еще и приплатят за то что вы его возьмете. А оно вам надо?

Изменено пользователем flintoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю, что там основная идея в том чтобы от птицы избавиться. И если вы попросите, то вам еще и приплатят за то что вы его возьмете. А оно вам надо?

 

Да нет! там мужик серьезные! у него голов 30 птицы, птенцов видел Гофина (родились только), Филин, Ворон (жесть полная!!! ручной!! да на свободном выгуле, то есть на воле полностью) ну и так далее....
Ара в доме живет без клетки))) тоже прикольный птиц!!!
А Молука продает (бизнес однако) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю, что там основная идея в том чтобы от птицы избавиться. И если вы попросите, то вам еще и приплатят за то что вы его возьмете. А оно вам надо?

Я не поняла - вы это о чем написали? За что приплатят? Я так понимаю - 90 руб - это 90 тыщ. руб. - приплачивать тут вряд ли кто будет...
Сариил , в Москве можно за эти деньги купить выкормыша - вот и делайте выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оставлю наверное

656355[/snapback]


 

Интересный ответ. Наверное.... Это ведь не игрушка. А если они вместе не уживутся, а вероятность этого большая, что тогда? Зачем тогда желтохохлого брали, не пойму. Несерьезное отношение, необдуманные поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересный ответ. Наверное.... Это ведь не игрушка. А если они вместе не уживутся, а вероятность этого большая, что тогда? Зачем тогда желтохохлого брали, не пойму. Несерьезное отношение, необдуманные поступки.

 


Все решился)))! Коксик переехал к матери (все ровно одна живет)! Буду на 2 фронта работать!

 

Сегодня первая ночь прошла!

 

Купил Ромку! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сариил, если честно, то мне сразу не нравилось ваше отношение к птице, к деньгам и голову еще приложить не мешало бы. Все у вас слишком легко и просто, одного купил, другого - маме, потом будет третий (гиацинта уже не хотите?) и четвертый... А далее темы типа : " Ну, блин, ободрал себя!" или "У кадаврика снесло крышу: рвет на себе перья", не дай Бог чтобы я оказалась права.
А как же ваши слова:

 


Куплю Самого большого Какадушника!
(любовь и все остальное гарантирую) серьезно!!!

622294[/snapback]


 

пустое сотрясание воздуха, сказал и забыл. Непонимаю.

 

Мои соболезнования Ромке и Коксику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сариил, вы уверены, что мама спрпавится с Коксиком? Ведь птица сложная, вы это сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо еще, что бойцовых собак заводить не надумал с таким ответственным подходом к своим хотелкам, а то не только маме и животинке досталось бы. Если в чем тут народ и прав, так это в том, что птицу на которую с большим трудом долго копил деньги, вряд ли так легко отдашь или продашь, всегда считала несправедливым предубуждение против людей, не обремененных финансовыми проблемами, но тут вынуждена признать, что оснований для подобного негативизма более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо еще, что бойцовых собак заводить не надумал с таким ответственным подходом к своим хотелкам, а то не только маме и животинке досталось бы. Если в чем тут народ и прав, так это в том, что птицу на которую с большим трудом долго копил деньги, вряд ли так легко отдашь или продашь, всегда считала несправедливым предубуждение против людей, не обремененных финансовыми проблемами, но тут вынуждена признать, что оснований для подобного негативизма более чем достаточно.

 

Собаки у меня всю сознательную жизнь! Счас Кане Корса (закрыл Чемпиона РФ и т.д.) вот счас поеду с ним щенков делать!
Не кому не надо?

 

И насчет хотелок!! ))) Старый тост напомнить? -> "Чтоб наши запросы соответствовали нашим возможностям"
или
Один Старый америкоз сказал (ФИО не помню):

 

- "Не говарите что у вас мало денег ВЫ просто не умеете их зарабатывать"

 

Ну и дальше по теме:

 

:cray: О Господи!!

 

Н А Р О Д ! Вы чо? :sorry: прям застыдили меня!
Я блин мечусь как белка в колесе чтоб везде успеть чтоб везде сраслось! И чтоб Птицы и Собака и Кошаки (будь они здоровы) пожрать им было в достаточно и вкусно!
Я б и Кокса Дома оставил бы не вопрос!

 

Его переезд к Матери это тактический ход! Вернется он попожа в дом !! Жинка уперлась!!! (будь она здорова) просто согласна хоть на птеродактиля только что бы 1 БЫЛ!

 

Так что не судите и не судимы будете!!! :shades: а то я иногда на всю голову бываю отмароженый!

 

P.S. Найду Гиацинта обязательно куплю!!! Но счас по плану аквариум, вот только думаю где 600 литров воды отстоять. :crazy:

Изменено пользователем Сариил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Его переезд к Матери это тактический ход! Вернется он попожа в дом !! Жинка уперлась!!! (будь она здорова) просто согласна хоть на птеродактиля только что бы 1 БЫЛ!

657279[/snapback]



Да как же он вернется если жена против???

Найду Гиацинта обязательно куплю!!!

657279[/snapback]



А потом и Ромочку к маме? Может уже остановиться, они ведь тоже живые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и проблема, что Вы, видимо, не понимаете, что для крупного попугая, особенно какаду


пожрать им было в достаточно и вкусно!

657279[/snapback]



далеко не саоме главное! Это живое существо, которое очень сильно привязывается к людям, с которыми живет.

 

С собаками у Вас тоже так, есть возможность - дома поселил, изменились обстоятельства - родственникам отдал, пройдет время, что-нибудь переиграется - опять заберу? Вы же не табурет из квартиры в квартиру возите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да как же он вернется если жена против???

 

А потом и Ромочку к маме? Может уже остановиться, они ведь тоже живые.

 


С Жинкой будет проведена политико-воспитательная работа, подарена фенька подороже, цветы.

 

поломается пару недель)) и не куда не денется!!! проверенно электроникой. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то вся и проблема, что Вы, видимо, не понимаете, что для крупного попугая, особенно какаду
далеко не саоме главное! Это живое существо, которое очень сильно привязывается к людям, с которыми живет.

 

С собаками у Вас тоже так, есть возможность - дома поселил, изменились обстоятельства - родственникам отдал, пройдет время, что-нибудь переиграется - опять заберу? Вы же не табурет из квартиры в квартиру возите.

 


:sclerosis:
я быстрей Жену отселю чем своего оболтуса матери отдам)
:sp: родственников нет, мать, отец, да я.

 

вы когда нибудь с врачами близко общались или с ветеринарами? Мы для них МЯСО, материал так сказать!
Вот тут так же! Каждый индивид на своем месте, каждому свое время, свои цацки, обязанности и пряники.
я думаю что не стоит ходить со своим уставом в чужой монастырь!)))

 

во!! вспомнилось))

 

Не учите меня жить :crazy: лутше помогите материально! (принимаю яндекс-деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я думаю что не стоит ходить со своим уставом в чужой монастырь!

657301[/snapback]



Вот и поговорили..... Дело конечно ваше, ваши деньги, ваши птицы, просто не забывайте простую истину "мы в ответе за тех кого мы приручили..." Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, да что тут обсуждать-то, человек сам сказал:


Мы для них МЯСО, материал так сказать!
Вот тут так же!

657301[/snapback]



Ну не найти нам общего языка с людьми, для которых животные просто МЯСО! Для кого-то и люди просто МЯСО, иногда пушечное, иногда подопытное, но лично мне с такими людьми говорить не о чем по определению, извините, больше эту тему засорять не стану! Изменено пользователем Innochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, Вы Сариил, сначала у меня вызывали искреннюю симпатию своим чувством юмора и подачей материала. А сейчас что-то не смешно. Как то вы так ко всему легко и безответственно относитесь ( вначале вроде еще жако был).Типо : народ вы чего, это же просто птицы?! А мы тут морали читаем. А ведь этот форум отличается от других именно присутствием в основной своей массе людей безумно любящих птиц, серьезных заводчиков, владельцев питомников. Люди ведь вам хорошие рекомендации здесь давали по приручению, а вы в игрушки играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если честно, Вы Сариил, сначала у меня вызывали искреннюю симпатию своим чувством юмора и подачей материала.

657325[/snapback]


 

А это не чувство юмора, а образ недалекой мысли, это было понятно даже по названиям многочисленных тем который Сариил создал, дальше можно было и не читать.

 

Вы только его послушайте:

 


чтоб Птицы и Собака и Кошаки пожрать им было в достаточно и вкусно!

657292[/snapback]


 


С Жинкой будет подарена фенька подороже, цветы. поломается пару недель)) и не куда не денется!!!

657292[/snapback]


 


каждому свое время, свои цацки, обязанности и пряники.

657301[/snapback]


 


Все покупается и все продается, собаки, птицы, жена, врачи, любовь близких и неблизких людей - вот моральный облик нашего "героя". О чем тут вообще говорить? Как мы ни будим втолковывать про ответственность перед живым существом, Сариил просто не поймет, ну не дано человеку этих понятий, НЕ ДАНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это не чувство юмора, а образ недалекой мысли, это было понятно даже по названиям многочисленных тем который Сариил создал, дальше можно было и не читать.

 

Вы только его послушайте:
Все покупается и все продается, собаки, птицы, жена, врачи, любовь близких и неблизких людей - вот моральный облик нашего "героя". О чем тут вообще говорить? Как мы ни будим втолковывать про ответственность перед живым существом, Сариил просто не поймет, ну не дано человеку этих понятий, НЕ ДАНО

 


Во! На конец то!!!

 

Я в "герои" не стремлюсь! Ответственности хоть отбавляй! Могу поделится!

 

Уважаемая вот Вы и назвали все своими именами! Значит Вы реально сами понимаете что наша жизнь Базар!!! Именно Базар! Где ВСЕ продается и ВСЕ покупается вопрос только в Сумме! Не буду дальше разводить полемику, по тому что вижу что Вы Уважаемые играете тут на публику и бравируете своим чувством "Ответственности". Видел и знаю я таких людей которые оглашают мир своим возгласом и обвинением других а когда их самих припрет к стенке в тихую со страдальческим выражением фейса творят такие непотребства что хоть Святых выноси. Все мы люди Все мы человеки!
И нам свойственно ошибаться. Вот я и думаю, что может я и не прав, но я просто такой человек меня так слепили, думаю время все расставит по своим местам. Как оно всегда бывает.

 

И ее буду я оспаривать свою недалекость (как написано выше), писать я не когда не умел красиво и правильно тем более после литра огненной воды.
Желаю Вам тут всем процветать и пахнуть розами, Вашим птахам Здоровья и хорошего оперения.
А мы убогие как нить сами разберемся с этим Мясом! Я буду лучше охотником и хищником чем терпилой.

 

С Уважением Сариил! :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Уважаемая вот Вы и назвали все своими именами! Значит Вы реально сами понимаете что наша жизнь Базар!!! Именно Базар! Где ВСЕ продается и ВСЕ покупается вопрос только в Сумме!


Не согласна,вы ОЧЕНЬ не правы :bang: ...Дружбу не купить и не продать,например...любовь животного не купить и не продать,преданность и ещё много чего... :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не согласна,вы ОЧЕНЬ не правы :bang: ...Дружбу не купить и не продать,например...любовь животного не купить и не продать,преданность и ещё много чего... :friends:

 

Любовь животного не продать и не купить! Тут все правильно! и не могу поспорить! Априори.

 

Дружба? Настоящая и реальная Дружба очень редкий товар....
и поверти мне за 36 лет я видел многое. Но дружбу в чистом виде я видел только в Чечне во время БД.
А на гражданке ... я лучше промолчу!
Любовь и Женская верность это уже темя для форумов фантастов!!

 

И Господа и Дамы давайте не будем впадать в софистику и манипулировать понятиями и значениями!
Каждый остановится на своих принципах и понятиях понимания и восприятия этого грешного мира.
Я Уважаю Ваше мнение и не пытаюсь переубедить Вас в обратном.
Так что и Вы будьте так любезны!!!

 

С Уважением Сариил!

 


Да, да. Купите мертвому жизнь.

 


:crazy: Это не ко мне! Это в инстанцию намного выше чем тут возможно описать!

 

Хотя... я думаю придет время нескоро но все возможно)) чем Черт не шутит! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль Коксика, Ромку и Вас, Сариил, и Вашу жену. По сути вы очень несчастны...
Желаю Вам встретить настоящую любовь, приобрести верных друзей и познать истинное счастье. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружбу не купить и не продать,например...любовь животного не купить и не продать,преданность и ещё много чего... :friends:

 


Да, на счет дружбы Вы правы. Но Сариил, по крайней мере не пытается из себя ничего строить. Нет маски, нет второго дна, он такой - какой он есть и "лечить" его нет надобности. А что, на форуме одни ангелы собрались? У каждого свои недостатки. И он прав- мир , к сожалению, не идеален!

 

Там вчера с форума amadina.ru 8-летнего мальчика выкинули. Вроде достал он всех! А ребёнок вернулся под другим ником и сказал : " А вот ЗЛА нет! Я всегда спешу к тем , кому надо помочь!" Стерли и удалили еще раз! А зачем? Не поверили, что это ребенок - не по годам умён. И быть такого не может, решили, что просто "косит" под-ребёнка.

 

Так что контингент на форумах довольно разнообразный и не надо всех равнять под одну "гребенку" - моральных, белых, чистых и пушистых. А то это уже ПАРТИЯ получается :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Так что контингент на форумах довольно разнообразный и не надо всех равнять под одну "гребенку" - моральных, белых, чистых и пушистых. А то это уже ПАРТИЯ получается :) .


То же самое могу сказать - не надо тут всех убеждать,что всех нас можно КУПИТЬ! Действительно жаль человека,если он считает, что вопрос только в цене - это большое несчастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То же самое могу сказать - не надо тут всех убеждать,что всех нас можно КУПИТЬ! Действительно жаль человека,если он считает, что вопрос только в цене - это большое несчастье...

 

Ну, нет, конечно. Это же понятно. :) Есть такой хороший анекдот...У армянского радио спрашивают : "Можно ли купить порядочного человека?" Они подумали и отвечают: " КУПИТЬ -то нельзя, а вот ПРОДАТЬ можно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То же самое могу сказать - не надо тут всех убеждать,что всех нас можно КУПИТЬ! Действительно жаль человека,если он считает, что вопрос только в цене - это большое несчастье...

 


Питомник "Сказочный птиц"!!!! и вы будете говорить о цене!!!
Бизнес есть Бизнес!! и я не уверен что если Вам предложат действительно Хорошую Цену за вашего любимого производителя Вы откажитесь!
Поторгуемся?

 

Форум птичий и говорим о птицах и их проблемах а не лечим общество от его не совершенства!

 

Может хватит? от греха подальше!
и не стоит меня жалеть я этого не заслужил!!!

 



Ну, нет, конечно. Это же понятно. :) Есть такой хороший анекдот...У армянского радио спрашивают : "Можно ли купить порядочного человека?" Они подумали и отвечают: " КУПИТЬ -то нельзя, а вот ПРОДАТЬ можно!"

 

Приветствую Вас!
Спасибо за понимание! :drinks_cheers:

 

А то я уже решил подымать первоисточники и литературу по Обществознанию и Философии)))
пробелов в знаниях хватает, и что бы закрыть эту тему нужно мнение Больших и Признанных светил
в вопросах словесной полемики с Дамами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питомник "Сказочный птиц"!!!! и вы будете говорить о цене!!!
Бизнес есть Бизнес!! и я не уверен что если Вам предложат действительно Хорошую Цену за вашего любимого производителя Вы откажитесь!
Поторгуемся?

 


Мда, вы действительно очень несчастный человек...
Торгуются на базаре, видно ваша жизнь - это базар, таких бредовых предложений как ваше - продать моих птиц - поступало великое множество, но как видите - все они у меня...Друзья не продаются, а то что птенчиков покупают - так это оплачивают мой труд, мои денежные вложения, моё время, что я затратила на то,что б получить этих птенчиков, и про бизнес - не лечите меня - все деньги полученные за птенчиков уходят на покупку кормов, игрушек и т.д. - все для родителей этих птенов...
И у меня есть ИМЯ ,если ,что, или - если для вас это так сложно - exzotik.
Уже не жалею, сочувствую вашему окружению скорей...
Вы очень хотели к себе внимания, создавая кучу тем - так и получите. Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда, вы действительно очень несчастный человек...
Торгуются на базаре, видно ваша жизнь - это базар, таких бредовых предложений как ваше - продать моих птиц - поступало великое множество, но как видите - все они у меня...Друзья не продаются, а то что птенчиков покупают - так это оплачивают мой труд, мои денежные вложения, моё время, что я затратила на то,что б получить этих птенчиков, и про бизнес - не лечите меня - все деньги полученные за птенчиков уходят на покупку кормов, игрушек и т.д. - все для родителей этих птенов...
И у меня есть ИМЯ ,если ,что, или - если для вас это так сложно - exzotik.
Уже не жалею, сочувствую вашему окружению скорей...
Вы очень хотели к себе внимания, создавая кучу тем - так и получите.

 


Уважаемая exzotik!!!
Я рад за Вас!!!
Хотя думаю мало давали! видимо правда хорошие птички!

 

А Друзья у меня в среде HomoSapiеns!
Птица для души у меня)) для сердца так сказать))

 

а когда я хочу внимания я с братвой еду в сауну, пью пиво, играю в карты, звоним девочкам и совсем за не большие денежные средства получаем столько внимания сколько здоровья позволяет!
Или на крайняк совещание соберу, раскинем нашими скудными мозгами, денег заработаем)) чтоб на Гиацинта хватило и собаке на мясо, кошкам на рыбу, жене на феньки.
А то что много тем создал так это от незнания и природного скудаумия, хотя сервак может и больше тем выдержит! :crazy:
С Уважением Сарик!

Изменено пользователем Сариил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше иногда жевать, чем говорить. Можно еще на какой-нибудь Сибмаме тему открыть о том сколько можно в год сделать абортов. Это я о понимании человека, где и о чем.
Братва, девочки, сауна... Вы не по адресу молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сариил, ноу комент-с...удаляюсь из этой темы - мне тут ...липко...фи...

 


Фи))).....

 

А это так для общего развития! могу дать ссылку!

 

Прежде всего слово "дружба" имеет не одно, а несколько различных значений. И не только в наше время. Две тысячи лет тому назад это обнаружил Аристотель, который как раз и пытался дать определение различным типам дружбы, чтобы выделить среди них истинную дружбу. Он различает главным образом дружбу, основанную на интересе, и дружбу благородную, которая одна только и заслуживает права считаться настоящей. Поэтому даже в Древней Греции отношения, связывающие двух деловых людей, воспринимались не как дружба, а как заинтересованность в успехе общего дела. Тогда дружба между политическими деятелями тоже часто рассматривалась как способ достижения успеха в политике.

 

Итак, если мы коротко перечислим наиболее употребительные значения этого слова, то увидим, что в большинстве случаев слово "дружба" имеет мало общего с нашими представлениями о настоящем друге.

 

Значение первое: знакомые. Большинство людей, которых мы считаем своими друзьями, на самом деле всего лишь наши знакомые, то есть те, кого мы выделяем из окружающей нас безликой массы. Нам известны их заботы, их проблемы, мы считаем их близкими нам людьми, обращаемся к ним за помощью и сами охотно им помогаем. У нас с ними прекрасные отношения. Но нет полного откровения, мы не доверяем им свои самые сокровенные желания. Встреча с ними не делает нас счастливыми, не вызывает у нас невольной радостной улыбки. Если к ним приходит успех, если они получают какую-нибудь награду или на них "сваливается" неожиданное везение, мы не радуемся за них, как за самих себя; ко многим связям подобного типа примешиваются сплетни, зависть, вражда. Часто за внешне сердечными отношениями прячутся глубинные конфликты. Конечно, это не посторонние нам люди, между нами существует определенная близость. Но зачем же называть дружбой столь различные на самом деле типы отношений? Речь идет о неверном употреблении слова. Так было в прошлом, так продолжается и сейчас.

 

Значение второе: коллективная солидарность. Нужно отличать, как это делали древние, дружбу от солидарности. В последнем случае друзья - это те, кто сражается на нашей стороне, скажем, во время войны. С одной стороны, друзья, с другой - враги. В такой солидарности нет ничего личностного. Человек, одетый в тот же мундир, что и у меня, - друг, но я ничего о нем не знаю. К этой же категории относятся формы солидарности, существующие в сектах, в партиях, в церкви. Христиане зовут друг друга братьями или друзьями, социалисты - товарищами, фашисты - камрадами. Но во всех этих случаях мы имеем дело с коллективными, а не чисто личностными отношениями.

 

Значение третье: функциональные отношения. Они относятся к типу личностных связей, основанных на социальной функции. Здесь мы встречаемся с "утилитарной" дружбой; такова дружба между компаньонами или между политическими деятелями. В этом виде отношений присутствует минимум любви, они длятся до тех пор, пока существует интерес, который требует общей заботы. Сюда же входят многочисленные профессиональные взаимоотношения, отношения между коллегами по работе и между соседями по дому.

 

Значение четвертое: симпатия и дружелюбие. Мы подходим, наконец, к той категории людей, с которыми нам хорошо, которые нам приятны, которыми мы восхищаемся. Но и в этом случае слово дружба следует употреблять очень осторожно. Такие эмоциональные связи часто поверхностны и непродолжительны.

 

Что же в таком случае понимаем мы под словом "дружба"? Интуитивно оно вызывает у нас представление о чувстве глубоком, честном, предполагающем доверие и откровенность. Эмпирические исследования тоже показывают, что подавляющее большинство людей именно так представляет себе дружбу. В своей последней книге Райзман, изучив огромный материал, написанный на эту тему, дал следующее определение дружбы: "Друг - это тот, кому доставляет радость делать добро другому, и кто полагает, что этот другой испытывает к нему те же чувства". Это определение Райзмана ставит дружбу в число альтруистических, искренних чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сариил,

Друзья у меня в среде HomoSapiеns!
Птица для души у меня)) для сердца так сказать))

:ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сариил, еще одно пожелание для Вас, от всего сердца: пусть Ваш бизнес процветает, а денег всегда будет больше чем достаточно.
Потеряете деньги - потеряете все! Не будет друзей, жены, девочек и сауны, ведь деньги это единственное что их всех держит около Вас... останитесь в полном одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины , девушки...!Неужели Вы так часто слышите откровенные речи от мужчин? Зачем так грузить?

 


exzotik, Не понятны Ваши умозаключения .Почему человек не может иметь несколько попугаев? У Вас же их много .
Чика & Букля, Если Вы куда-то уедете то кому оставите своих птиц?
White Queen, У Вас имеется тема в разделе продаж,почему Вы друга продали? Почему не подарили близким людям? Во втором посте Вы как-то интересно ответили
А желтохохлика куда?
Хотя вопрос звучал:
Посоветуйте что посмотреть в первую очередь! sclerosis.gif
Классный совет.
Складывается впечатление ,что Вы дамы , редко навещаете родных, и они Вас не жалуют.
Что в этом плохого ,что птиц остался в семье?

 

Прохор, Вы как всегда на высоте. Поддерживаю.
Сариил, Вам повезло ,что Вы мужчина. Женщину на второю птичку легче уломать, чем мужчину.
Я своего мужа еле уломала на первого попугайчика,а попугайчика научила говорить : -"Папа привет , папа где ты , папа иди сюда и папа ты меня любишь.
Теперь наш Тошка лучший друг папе. А у меня есть королева-Сонечка.
Не замечает муж волнистиков,то есть их численность, а иногда спрашивает не за много ли их. А тут еще мне предложили вылечить пинантика...,которого я не оставлю у себя, а кому то подарю.
Мне тоже пришлось с некоторыми птицами расстаться из за личной неприязни мужа. Мои квакеры живут у дочери на соседней улице и я их навещаю , приношу гостинцы .
Только одно мне не понравилось -0 женской верности, не нужно обобщать, не все плохие.
Мне кажется, если бы Вы , на вопрос (А желтохохлика куда?),ответили что подарите достойному человеку , Вас бы ублажали ,а не парафинили .
Восхищаюсь Вашим стилем излагать свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральных уродов везде полно, а вот какадушку жалко... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.