Перейти к содержанию

Нужна врановая птица для съемки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В Киеве будет съемка одного телешоу, для декораций нужна врановая птица. Передача не имеет никакого отношения к охоте, новостям или тому подобного. Подробности расскажу только конкретно желающим поучавствовать.

 

От птицы требуется пару минут просидеть на присаде. Съемки 11 августа в 22 часа ночи. Територия очень хорошо охраняемая, птице гарантирована полная безопасность. А ее хозяину - возможность присутствовать на съемочной площадке рядом с очень известными российскими телезвездами :)
Оплата за аренду птицы по договорености.

 

Все, кто желает сделать из своего вранчика телезвезду - пишите в личку :) Только не пропустите одну детальку - город Киев.

 


Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день. для фотосъемки в середине сентября очень нужен ворон! сама съемка с птицей будет проходить в Москве на улице и займет полчаса времени, птице просто нужно посидеть на плече или руке модели. с меня причитается:)
с предложениями звоните на 89262658705 катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Одной знакомой в Питере срочно нужна домашняя ворона уже прирученная к опутенкам. Как она сама пишет для "фотосета по тематике Кельтской мифологии на богиню Морриган и на фестиваль культуры Animatsuri". Если кто увлекается подобными вещами или просто хочет, чтобы его ворона стала звездой, просьба писать на форуме или на почту: cheksar@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

для студийной фотосессии требуется Ворон, съемка в Москве
от питомца требуется посидеть на плече модели и на руке, вспышки использованы не будут и, конечно же, с меня причитается

 

пишите: http://vk.com/anna_ulianova
звоните: 8-903-018-44-73 (Аня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.