Перейти к содержанию

Здраствуйте! Меня зовут Рикардо!!!!


Рекомендуемые сообщения

а агушу давали??? С морковью и абрикосом, например ?

 

и ещё очень важно при нем есть самой и чавкать так аппетитно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коментарии......Я наверно не правильно выразилась :oops::oops::oops: .....мы не кормим его со стола,он просто ворует..сие действо происходит не в каждый прием пищи ,и даже не раз в неделю.....но,именно после того как ему "разрешили" чтото украсть он стал гораздо доверчивей.....питается он на мой взгляд достаточно сбалансированно....утро-проростки (всегда)+яблоко, днем- творог или каши фрукты овощи,может сьесть сушку или печенюху не сладкую..,в кормушке зерновая смесь,но без семечек, вода стоит.,сок практически каждый день...........семечки и орехи только в качестве приза за хорошее поведение....Из чего делаю вывод что питание в норме-парень стал гораздо лучше выглядеть.,см фото,перестал практически линять,перышки аж переливаются.......перестал задыхаться когда летает....нам бы еще когти подстричь,ваще будет -хоть жени.....но это наверно уже к концу месяца когда сын поможет-сама не справлюсь....
2e93b74ad562t.jpgгуляем где хотим
f6084745e7a1t.jpgпочесоны на ночь
9ae83f8b5265t.jpgзавтракаем

Изменено пользователем maro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стричь когти? на фотографиях они в полном порядке, нормальной длины. Если Вам не нравится, что они очень острые, лучше всего использовать маникюрную машинку и просто притуплять острые кончики


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,спасибо.....он царапается сильно вот я чуть парня не подстригла.............как то в голову не приходило что можно просто спилить.....еще раз спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже царапулькин еще тот!!!Подстригать не думала, боюсь, что кровеносные сосуды задену. А Рикушка просто красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был банный день ......по взрослому :ok: ...Мы купались,и не под каким то там пульверизатором ,а как положено в дУше......Интересно,что он просто в пустой ванне на жердочке может сидеть целый день......Ну и поснимались чуть.....
3412dea7c599t.jpgк водным процедурам готов!
fc4c2b0a8ce4t.jpgпрактически Волочкова
1a50b9d4f423t.jpg :oops:
d860ffe9eeaet.jpgабожаю когда он так делает..... :wub:
47886e0e582bt.jpgа это значит "Мама ,хватит!"

Изменено пользователем maro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, у нас трабл....Мой корелка Джоник настойчиво требует продожения рода..Причем по всей видимости он страстно желает продолжить свой род именно с Рико....Если раньше они как то уживались,и по большому счету им было друг на друга до лампочки,только не лазь в мою клетку,то теперь Джоник всячески пытается пробраться к Рико....Рико не разделяет его чуйств и всячески его гоняет...Боюсь и его терпение может лопнуть,и он даст ему понять что он тоже вроде как мужчина(хотя хз,кто он там).Трабл в том что они оба у меня на свободном выгуле,и мелкий очень шустрый.За ним только глаз да глаз.Да и агресивный стал какой то-начал кусаться,при попытке взять на руку,чего раньше никогда не было....Пробовала Джоника закрывать,но он орет как потерпевший и есть отказывается.....Че делать,посоветуйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,возвращаясь к вопросу о питании,скажите а кукурузные хлопья детские птицу можно давать? у него аж морда трусится когда слышит что коробку берут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю от одной-двух ничего не будет,я иногда делюсь со своими хлопьями тоже,но не надо забывать ,что они содержат соль,сахар и бываю добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.