Перейти к содержанию

Питер - Ярославль (через Череповец).


Рекомендуемые сообщения

Я планирую поехать на автомобиле из Питера в Ярославль 7 августа в пятницу. В принципе смогу захватить и передать попутный груз в виде живности (в машине точно поедет карликовый пудель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто поедет из Ярославля в Питер? Помогите переправить синичку.

Супргуа поедет из Ярославля в Питер 15 июля в четверг. Сможет взять, при условии что привезете к поезду и встретите в СПБ. Заехать за ней в Ярославле или завезти в СПБ не сможем. Естественно птиц должен быть в перенске с кормом и т д. Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aikc, Я написал *** . Давайте обговорим всё это дело. На какой вокзал прибывает супруга? В какое время? Конечно я встречу!

 

И в какое время ваша супруга будет отправляться из Ярославля?

Изменено пользователем Fenrir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Чтобы снарядить нашу путешественницу, мне точно надо знать время суток(ведь ночью корм не нужен)и время в дороге.
Когда и как лучше передать птицу?

Изменено пользователем ***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.
Чтобы снарядить нашу путешественницу, мне точно надо знать время суток(ведь ночью корм не нужен)и время в дороге.
Когда и как лучше передать птицу?

Добрый День!
Жена будет выезжать из ярославля в четверг вечером 15 июля № 45 в 22:31 час вагон 23.
Прибытие 16 июля в11:19 часов на Московский вокзал, встречать нужно от вагона, так как потом она на метро поедет на Академическую.

 

Так как в птицах разбираюсь, синицу вечером кормить не надо будет, а вот на утро нужно чего нибудь дать с собой, причем предусмотреть, что бы при кормлении птиц не вылетел.
Алексей.

Изменено пользователем Aikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aikc, я встречу у вагона. Вот теперь только дело за ***, сможете передать синичку ?

Ну и хорошо.
Привезу с кормом, упакрванную, все как положено!
Aikc, дайте номер вашей жены или ваш, чтобы быстрей найтись на вокзале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синичка благополучно переехала в Питер :grin: Огромное спасибо Татьяне, Алексею и его супруге Галине.
Темку думаю можно закрывать.

Изменено пользователем Fenrir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Поеду в Ярославль на выходные по тому же маршруту, что указан в первом сообщение - из Питера на машине, через Череповец, с заездом в Рыбинск.
Могу помочь с переправкой живности. С нами кроме людей будет ехать только маленькая птичка. Пишите до пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Очень нужна помощь.
Нужно переправить птицу - канюка слетка в Питер. Коробку с птицей привезу к вокзалу. Птицу на вокзале встретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.