Перейти к содержанию

Приют "Орнитовет"


Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулась на ПиКе на информацию. Типа альтернатива ЗП. Находится в Железнодорожном. Туда уже активно сдают подранков. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Там принимает Колотов В.П., который раньше работал в Зелпопе. Сейчас не работает. Частная практика и прием в этой вот клинике. Птенов и подранков берет себе, и еще женщина одна себе берет и мол.чел. из Химок (у него частный дом, место есть). И мне эти птички тоже с легкой руки Колотова "перепадают". Правда, ХП пока не приносили на отдачу, стрижи, воробьишки и проч. Поэтому я себе их не оставляю - забираю в клинике, когда у Колотова нет приема и кормлю, пока он не заберет (сегодня, кстати, за стрижом очередным пойду).
Собственно, как познакомилась с Колотовым: через него удавалось иногда забирать птиц из ЗП. Потом он нам помог - прооперировал ворону и сову, оба раза бесплатно (на ПиКе есть темка и тут - про ворону эту), такая вот у нас с ним взаимовыручка..
что еще сказать о Колотове? птиц действительно любит, любых. За медикаментозным лечением к нему не обращалась, не знаю. А вот ампутации делает мастерски, ТТТ. И вороне и сове удалял крыло, не кровило, не воспалялось.. Советов дурных "аля-Зелпоп" - ну, типа, кормить всех яйцом и говядиной - не дает. Детально осведомлен о составе мешанок для разных птиц, технике выкармливания и содержания.
Еще тут же на форуме есть тема про пустельгу - там сделал остеопластику крыла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.