Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:) Посмеялась я сегодня от души)))) Поставила своему чуду тазик с водой. Оно помылось и довольное вылезло на крышу клетки. Зазвонил телефон. Пришлось отойти. Потом вхожу в комнату - попугая нет ни на гитаре, ни на люстре, ни на шкафу - НИГДЕ!!! Я была в таааком ступоре... В итоге опускаю случайно глаза вниз, и вижу своего мокрого куренка сидящим на диване (а обычно он ниже лампы настольной не спускается)))с несчастным-несчастным видом :D Птичке полетать захотелось, а мокрые пёрышки не летають... А он так переживал :D Теперь высох и наворачивает круги по комнате))))

post-1636-1112726281_thumb.jpg

post-1636-1112726295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куренок оно)))) вот и все определение))) зато искупался он на славу: рядом на вешалке висел костюм (я его случайно в шкаф убрать забыла) - пришлось сушить....))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там щеночки? (Аватарка - супер!)  :)

54901[/snapback]



Щеночки в норме))) такие поросята уже))) осталось незарезервированных только 2 девочки))) но это не страшно))) все найдут свою семью)))
Недавно приезжал Президент СКОРа (для тех, кто не в курсе, поясняю - Союза Кинологических Организаций России, это то, где наш клуб зарегистрирован)))
Сказал, что все щенки образцово выращенные... Вот так))))
Только вот это уже в отдельную темку переростает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анта, очень симпатичный курёныш. А как его зовут?

56533[/snapback]


 

Если бы я точно знала, что это ОН)))) То, точно бы его имя и сказала))) а так ОНО у нас зовется Ричардом, Ричей... и попугаем.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха))) я вообще сама оригинальность))) А по утрам, если все таки начинает кричать (а это случается не часто, только если кто то уже встал), идет крик "Птица!!!" и в клетке наступает тишина.. правда временная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.