Перейти к содержанию

В Доме актера открылась фотовыставка, посвященная Леониду Семаго


ElenaM

Рекомендуемые сообщения

27.07.2009 11:00 В Доме актера открылась фотовыставка, посвященная Леониду Семаго

Остановленные мгновения счастливой жизни счастливого человека. В Доме актера открылась фотовыставка, посвященная Леониду Семаго. Этого выдающегося ученого, писателя и натуралиста не стало ровно год назад. Он чуть-чуть не дожил до своего 80-летнего юбилея. На выставке собраны фотографии известных воронежских фотохудожников, которым посчастливилось встретиться с этим замечательным человеком. Здесь представлены и авторские работы самого Семаго.
Елена Чаплыгина, руководитель Воронежского отделения Союза фотохудожников России, инициатор выставки: "Вообще, с такими людьми легко говорить и легко общаться, потому что им самим есть, что сказать. И тут просто надо слушать, распахнуть свою душу навстречу – слушать, слушать, слушать, смотреть на этого человека и внимать каждому слову".
Владимир Сарычев, заместитель директора заповедника "Галичья гора", ученик Леонида Семаго: "Он как писал, так и фотографировал. Он немного оставил после себя фотографий, но они такие же душевные и с очень тонким взглядом в природу. У него же первые фотографии были еще в 60 годы сделаны. Тогда это было очень ново – снимать природу, особенно птиц, живую природу".

 

http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=60863&cid=7

 

© 2009 Государственный интернет-канал "Россия" 2001 - 2009.

 

Жители Воронежа, если кто-то знает дополнительную информацию - сроки проведения выставки, цена билетов и т.д. - пожалуйста, сообщите в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.