Перейти к содержанию

Найден неопознанный птенец


KakTyc

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос весьма странный получается :(
на работе подошла женьщина и задала вот такой вопрос:
в Сестрорецке на улице Борисова найден птенец, точного описания у меня нет сказали только что клюв как у хощника *крючком* и весь в пуху. Адрес даю тк может кто знает кто там может обитать.
Лежал на дорожке. Кормят его яйцом и воду выпаивают я ещё посоетовала творог вываривать как для мешанки и детскую безмолочную кашу хайнц. За дурацкие советы ногами не бейте, дело было уже вечером и посмотреть форум возможности небыло. Фотографию мне принести сегодня несмогли.
Вообщем вопрос такой: может есть какой нить способ не сильно навредив поддержать птена пока не выясниться его вид? птен у людей с субботы, в основно лежит и даже глотать почти не пытается, еду приходиться силой впихивать. Деревья вокруг высокие, может ещё и после падения шок?
Его хотят выкормить и оставить, при птенце всё время мама женьщины находится, возможность обеспечить уход есть. очень надеюсь что завтра фотку принесут, адрес форума я дала.
что то как то не совсем складно получилось, но я как то растерна от ситуации да и с хощами общалась только в зоопарке. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почти наверняка стриж. фото или точное описание нужно срочно. что стрижа, что хищника вы таким питанием угробите

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что это не мой птен ((( передам хозяевам
но фотки ранее чем завтра думаю небудет

Изменено пользователем KakTyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела фотки это действительно стриж
сегодня будут сидеть читать форум, распечатку по питанию я ещё вчера сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.