Перейти к содержанию

моя Сарочка баловница)))


Рекомендуемые сообщения

посмотрите очень забавные))мои Крис и Сарочка))

post-21152-1248173205_thumb.jpg

post-21152-1248173251_thumb.jpg

post-21152-1248174022_thumb.jpg

post-21152-1248174066_thumb.jpg

post-21152-1248174332_thumb.jpg

post-21152-1248174398_thumb.jpg

post-21152-1248174466_thumb.jpg

post-21152-1248174509_thumb.jpg

post-21152-1248174541_thumb.jpg

post-21152-1248174717_thumb.jpg

Изменено пользователем леруня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо)))я вот еще хочу неразлучника!!!может знаете как они будут с кореллой и вообще как определить пол и возраст???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще кареллы мирные птицы. в отличии от неразлучников.
на сколько мне известно, большинство неразлучников - товарищи с характером, так что я бы не рисковала.

 

а птички очень симпотяшненькие ) и окрас приятный глазу :)
со щеном смешные фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки))) а неразлучника я уже купилаи они довольно таки ладят с кореллой!!!))) Сара(волнушка) только с собакой играет и со мной!!!! а карелл с неразлучником почти подружились))) я бы вам видео скинула,да не получаеться оно не грузиться (((там вообще ухахочешься))))

 

post-21152-1248494456_thumb.jpgpost-21152-1248494794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что была....он оказался болен и прришлось его отдать....вот нам другого дали!!!был Крис(жаль его),сейчас Кузя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Кому отдать? Почему лечить не стали?
Да и волнушки вроде разные на фото?
на одной фотке зеленая, а на другой желтенькая :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказал что он уже не желец, а отдали заводчице обратно!!!а волнушка после линьки такая вот яркая стала,да и еще на фотике вспышка))у меня все та же Сарочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чем же он так болен, что не жилец? :cray:

 


астма и что то с легкими,типо опухоли((((

 

вот видео Сарочки))

 

 

посмотрите)))потом мне тут отзывы напишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестница :) Такая игривая :) Вы только следите чтобы она не кушала собачью еду и не пила с пеской из одной миски. Слюна собаки, попадающая в воду не будет птене полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая прелестница :) Такая игривая :) Вы только следите чтобы она не кушала собачью еду и не пила с пеской из одной миски. Слюна собаки, попадающая в воду не будет птене полезна.

 


нееетт))она там только купаеться иногда)))и любит косточки у нее забирать))она даже редко летает...наверно думает что она собака)))))

Изменено пользователем леруня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классная у вас стайка, так много всех и все разные, пернатые, лохматы :)

 


спасибо Чакся)))да уж с ними не соскучишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня горе(((((сегодня утром у меня улетела Сара:(((((((я же говорила что он за собакой постоянно ходила??так вот у собаки на балконе есть специальная дырка чтоб она выглядывала на улицу...и вот сегодня утром я выпустила всех летать..балкон былз акррыт...пока крутилась на кухне балкон открылся из за ветра...вобщем налила я чай,захожу в комнату а балкон открыт... я давай быстрее по строронам смотреть..все дома кроме Сары, я все пересмотрела ее нигде нет(((потом смотрю Кира сидит возле своей дырки а Сары нет.....выбежала сразу же на улицу кричала,смотрела ее нигде небыло......ребята ну почему все так плохо((((((я уже не смогу без нее.....у меня просто истерика.....все нет больше моей лапочки....как мне теперь без нее быть...............................

Изменено пользователем леруня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леруня, ищите ее! часто волнушки прибиваются к стаям воробьев. идите на улицу с клеткой, зовите, смотрите по деревьям. хорошо бы включить крик волнушек, она может на него прилететь!
развесьте объявления!!! может кто найдет!
:((((
на балкон выставьте клетку с кормом и игрушкой любимой! может сама вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леруня, жаль вашу Сару...:( у меня тоже улетела птичка :(
но все таки на первых фото - разные волнушки - желтый вообще мальчик, судя по восковице....да и окрас вообще другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


леруня, жаль вашу Сару...:( у меня тоже улетела птичка :(
но все таки на первых фото - разные волнушки - желтый вообще мальчик, судя по восковице....да и окрас вообще другой...

 


да ну вы что!!!!просто такая фотка вышла!!!я что Вас обманывать буду???

 



леруня, ищите ее! часто волнушки прибиваются к стаям воробьев. идите на улицу с клеткой, зовите, смотрите по деревьям. хорошо бы включить крик волнушек, она может на него прилететь!
развесьте объявления!!! может кто найдет!
:((((
на балкон выставьте клетку с кормом и игрушкой любимой! может сама вернется

 

я сразу же вышла вссе деревья обошла,почти весь квартпл..(((не нашла!!!!обьявления написала расклеила...тепеь остаеться только ждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чет не поняла... Совершенно разные волнистые: Зеленый с синими щеками и желтый с белыми. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чика & Букля, это разные волнистые - это точно....

 


ох ну как вам еще доказать я не знаю((((
девочки пока я ходила развешивала обьявления о пропаже птицы, пришла домой а моего парня дома нет.....через час он приходит и приносит мне маленького пуха ....ему сказали что это мальчик...и ему 2 месяца может кто оценит и скажет так это или нет??если мне еще Сарочку вернут это будет красивая пара!!!

 

 

 


вот фото

post-21152-1248787501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаксяа вы как думаете это мальчик или девочка??мы назвали его Иша))как мальчику так и девочке подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это девочка, у меня у Чаки такая же восковица в детстве была.
Иша, прикольное имя мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне тоже нравиться Ишка))))меня Валерия зовут а Вас как Чикся???))) (очень хочеться с Вами познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Настя, очень приятно познакомиться, может тогда на ты перейдём если вы не возражаете?

 

А Ишка интересное имя, как придумали, я просто первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня Настя, очень приятно познакомиться, может тогда на ты перейдём если вы не возражаете?

 

А Ишка интересное имя, как придумали, я просто первый раз слышу.


 

хорошо перейдем на ты)))я тут просто на форуме Ф.И.О. для волнистико лазила и ссылку нашла вот там и увидела это имя,мне сразу оно понравилось,а паррею нет вечера весь вечер спорили с ним,он говоррит что типо Иша звучит как Миша)))) я всетаки настояла что что будет Ишка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.