Перейти к содержанию

Баклажан можно карелле?


Рекомендуемые сообщения

Что-то не могу найти с помощью поиска, был ли уже такой вопрос ранее. Можно ли карелле баклажан?

 

И еще. У нас в деревне есть кустарник, названий у него много, в каждой местности свое. В Ботаническом саду на табличке было написано "Ирга". Так вот у этого кустарника очень вкусные ягоды, небольшие, темнофиолетовые. Чем-то внешне похожи на мелкую черную смородину, но матовые. Можно ли кареллке эти ягоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баклажан не надо, он содержит алкалоид соланин, в основном это относится к перезрелым плодам, но и в свежесорванных он может быть в небольших количествах, а птичке много для отравления и не надо. Так что лучше не рисковать.
Иргу можно, и ягодки и веточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баклажан не надо, он содержит алкалоид соланин, а птичке много для отравления и не надо. Так что лучше не рисковать.
Иргу можно, и ягодки и веточки.

:shok: а я на днях давала, детка моя с удовольствием лопала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.